2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 446 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 21:03
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #4451
Хуанита
Наш человек
 
Аватар для Хуанита
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 5 747


А еще поделитесь ,пож-та , координатами ортодонта детского. Подруга с дочкой сходила к ортодонту, он уже в 6 лет сказал не ждать - носить срочно капы или как их там, чтобы убрать щель между передними зубами, а у них еще только 3-4 зуба сменилось. Мне кажется это неправильно, или я ошибаюсь?
Хуанита is offline  
Старый 31.03.2012, 23:24
ответ для Belle , на сообщение « Девочки, подскажите у кого была 10%... »
  #4452
Bembi
Элита
 
Аватар для Bembi
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Девушки, присмотрела нам новое местечко а.
ой, как все вкусно выглядит!!!! уже хочется!!!!
Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Катя правильно подметила, я сижу здесь с 18 марта. Сегодня ровно 40 недель, но пузожитель об этом видимо не знает и не собирается вылезать ))). Завтра муж приедет, будем договариваться с дочей чтоб выходила . Мне подсознательно и не хочется , чтоб все начиналось, но и ходить с пузенем тяжело уже.
Ой, значит со дня на день!!! Пусть все пройдет легко!!!!! Ждем новостей!!!
Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите у кого была 10% карточка в стоматологию "Вероника" (или больше), очень нужна и посоветуйте доктора, нам Димке лечить зубки надо, наша врач в декрет ушла... (есть варианты Шапошникова Яна Эмильевна, Дайнеко Евгения Алексеевна, Дзюба Мария Владимировна, Алексеева Екатерина Андреева ,
Градобоева Галина Витальевна, ...) или кого другого
У меня есть золотая карточка в Веронику. Сколько там % не знаю. По докторам не подскажу
__________________
Уля + Леша = Машуня(10.09.2004) и Артемка(19.10.2007)
Bembi is offline  
Старый 31.03.2012, 23:27   #4453
Bembi
Элита
 
Аватар для Bembi
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
А еще поделитесь ,пож-та , координатами ортодонта детского. Подруга с дочкой сходила к ортодонту, он уже в 6 лет сказал не ждать - носить срочно капы или как их там, чтобы убрать щель между передними зубами, а у них еще только 3-4 зуба сменилось. Мне кажется это неправильно, или я ошибаюсь?
У Маши есть щель между передними зубами, но что-то думала, что надо ждать, пока верхние двойки сменятся.... Пока к ортодонту не ходила. Если твой подруге подтвердят, что надо бежать за капой, свистни, плз!!!
__________________
Уля + Леша = Машуня(10.09.2004) и Артемка(19.10.2007)
Bembi is offline  
Старый 31.03.2012, 23:37   #4454
Bembi
Элита
 
Аватар для Bembi
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Девочки, есть бесплатный билет на 2 лица в Вотервиль, но использовать надо до 31 марта. Кому надо?
Эх, жалко, пропустила я это сообщение(((( как раз сегодня папу с Темой бы выпихнула в аквапарк. А то Маша уходила на д.р. и Тема откровенно страдал один ((((((
__________________
Уля + Леша = Машуня(10.09.2004) и Артемка(19.10.2007)
Bembi is offline  
Старый 01.04.2012, 00:43   #4455
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
А еще поделитесь ,пож-та , координатами ортодонта детского. Подруга с дочкой сходила к ортодонту, он уже в 6 лет сказал не ждать - носить срочно капы или как их там, чтобы убрать щель между передними зубами, а у них еще только 3-4 зуба сменилось. Мне кажется это неправильно, или я ошибаюсь?
Таня, я с тобой с удовольствием поделюсь контактом ( кстати где-то здесь давала его Тане-Васильку), но надо его сначала дома найти ... Это клиника Дент-Идеал http://www.dentideal.ru/ ( мне его Вика советовала ), мы ходили на Звенигородскую. У нас же тоже щель, подрезали уздечку, сказали придти через год, вот хочу записаться...посмотрю, что скажут

ыыы...нашла на сайте, мы ходили к Хвоинской Наталье Сергеевне
Donna Roza is offline  
Старый 01.04.2012, 00:52
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #4456
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


девочки ) мы вернулись ))

добросовестно вас прочитала)

про слоги ничего не поняла, а вы совсем запутали

Танюша, про няню, я была в детским саду у заведующей. Кого я бы хотела видеть у себя и для Саши и для Маши она сейчас занята, а кто свободен.. ну в общем я так и не решилась ей позвонить. Про вечер и смены воспитателей - тАнюш, нянечки обычно до 17.00 работают, они полдничают, обираю и уходят. Может тебе нянечка какая подойтет. Я мы тут почти случайно разговорились с как выяснилось с няней, которая мальчика забирает из нашего класса и живет в соседнем доме, вот в завтра буду ей звонить она мне перед каникулами свой телефончи передала, думаю про в плане + забрать и моего и довести до подъезда, а я ей за это денежку. Про то что предложить ей приходить к нам и к Мане, пока не знаю. По ее словам мама мальчикак хочет теперь сама его забирать и с апреля они должны были расстаться, но вот перед каникула опять у них все изменилось.

Вика, уже совсем скоро

Уля, как дела с машиной?

Машуля, пусть все будет @@

Всем кто хворает - поправляться
Tanyusha is offline  
Старый 01.04.2012, 00:53
ответ для Donna Roza , на сообщение « Таня, я с тобой с удовольствием... »
  #4457
Хуанита
Наш человек
 
Аватар для Хуанита
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 5 747


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Таня, я с тобой с удовольствием поделюсь контактом ( кстати где-то здесь давала его Тане-Васильку), но надо его сначала дома найти ... Это клиника Дент-Идеал http://www.dentideal.ru/ ( мне его Вика советовала ), мы ходили на Звенигородскую. У нас же тоже щель, подрезали уздечку, сказали придти через год, вот хочу записаться...посмотрю, что скажут

ыыы...нашла на сайте, мы ходили к Хвоинской Наталье Сергеевне
Спасибо! Читаю и понимаю, что у меня коллега водит дочку уже года 3-4 к этому же врачу в эту же клинику, довольны тоже.
__________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
Хуанита is offline  
Старый 01.04.2012, 00:54
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #4458
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


про ортодонта - мне вот сюда насоветовали, мы туда и ходим http://www.alfadentstoma.ru/
там надо к Людмиле Николаевне записываться, она кажется только по средам принимает.
мы уже 2 месяца с капой, но у нас наоборот зубы надо "раздвигать".. раздвигаются, уже двойка почти вся вылезла.
Tanyusha is offline  
Старый 01.04.2012, 00:55
ответ для Tanyusha , на сообщение « девочки ) мы вернулись )) ... »
  #4459
Хуанита
Наш человек
 
Аватар для Хуанита
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 5 747


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение

Танюша, про няню, я была в детским саду у заведующей. Кого я бы хотела видеть у себя и для Саши и для Маши она сейчас занята, а кто свободен.. ну в общем я так и не решилась ей позвонить. Про вечер и смены воспитателей - тАнюш, нянечки обычно до 17.00 работают, они полдничают, обираю и уходят. Может тебе нянечка какая подойтет. Я мы тут почти случайно разговорились с как выяснилось с няней, которая мальчика забирает из нашего класса и живет в соседнем доме, вот в завтра буду ей звонить она мне перед каникулами свой телефончи передала, думаю про в плане + забрать и моего и довести до подъезда, а я ей за это денежку. Про то что предложить ей приходить к нам и к Мане, пока не знаю. По ее словам мама мальчикак хочет теперь сама его забирать и с апреля они должны были расстаться, но вот перед каникула опять у них все изменилось.

:
Видимо придется идти в сад, ну в понедельник у нас все определится, я еще хочу взять выходной на неделе, заодно дойду до сада.
__________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
Хуанита is offline  
Старый 01.04.2012, 00:56
ответ для Tanyusha , на сообщение « про ортодонта - мне вот сюда... »
  #4460
Хуанита
Наш человек
 
Аватар для Хуанита
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 5 747


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
про ортодонта - мне вот сюда насоветовали, мы туда и ходим http://www.alfadentstoma.ru/
там надо к Людмиле Николаевне записываться, она кажется только по средам принимает.
Спасибо, тоже передам
__________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
Хуанита is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena