*"*Июлята 2012*"* - Страница 4792 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 01:46
ответ для Kami , на сообщение « Насть, с покупкой колясочки тебя. Я... »
  #47911
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
Насть, с покупкой колясочки тебя. Я точно такую же жду из германии. Она клевая
Спасибо))) я помню что ты такую же заказала
Ага, в живую прям вообще классная. Безшумная совершенно, складывается раскладывается отлично, едет -одним пальцем можно катить, эхх мечта сбылась
nastya.artemeva is offline  
Старый 01.04.2012, 01:52
ответ для FreakyGirl , на сообщение « Просто у меня самой мания на шмотки!... »
  #47912
Валюха
Частый гость
 
Аватар для Валюха
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Никто из моих подружек на ЛВ постоянно не тусит, а меня засосало, муж иногда даже бесится.
Мой уже привык. Терпеливо относится. Но при нем не посидишь. Внимание ему надо)) Удивился, когда я на первую встречу собралась. Типо, за компом уже мало, теперь и встречаться будут))) Известие про вторую встречу воспринял более спокойно.
А еще сидел и хихикал, говорит: я как вас представил....

Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
нашла я свою коляску))) оказывается у нас коллекция 2012 года))) это видимо соседняя в магазине была прошлого года))) и я запуталась)) люлька как на этом сайте, они оказывается еще и разные бывают
http://elitebaby.ru/product/teutonia_cosmo_2011_2v1/
Какая клевая!

Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
а я в ночи все жру...и жру...))))..( фоткать не умею...да и готовлю посредственно...так что без тапок и помидор..)))
Нифига се посредствеено. Одни кулинарные изыски))
__________________
Валюха is offline  
Старый 01.04.2012, 01:54
ответ для roof_stranger , на сообщение « *"*Июлята 2012*"* »
  #47913
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


У меня сегодня дочка вернулась от свекрови, с воскресенья там жила. Взяла ее за руку, а она от боли вскрикнула. Смотрю, а там ужас, пальцы раздуты, явно вовсю воспалительный процесс понимаю, что нам бегом к хирургу надо, в субботу в 8 часов вечера хорошо нас в Скандинавии на Литейном согласились принять. Вскрыли нам 2 панариция на пальцах. Доча теперь сидит смешная, на каждой руке по забинтованному нерабочему пальцу, ей самой ни поесть, ни переодеться, ничего не сделать. А бабушка блин неделю молчала и распаривала, чего категорически при этом делать нельзя а надо было всего лишь ребенка к врачу давно отвести

Вот это ужас, а наши с ней отношения фигня, она меня любить или принимать не обязана
Kami is offline  
Старый 01.04.2012, 01:56
ответ для Kami , на сообщение « У меня сегодня дочка вернулась от... »
  #47914
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
У меня сегодня дочка вернулась от свекрови, с воскресенья там жила. Взяла ее за руку, а она от боли вскрикнула. Смотрю, а там ужас, пальцы раздуты, явно вовсю воспалительный процесс понимаю, что нам бегом к хирургу надо, в субботу в 8 часов вечера хорошо нас в Скандинавии на Литейном согласились принять. Вскрыли нам 2 панариция на пальцах. Доча теперь сидит смешная, на каждой руке по забинтованному нерабочему пальцу, ей самой ни поесть, ни переодеться, ничего не сделать. А бабушка блин неделю молчала и распаривала, чего категорически при этом делать нельзя а надо было всего лишь ребенка к врачу давно отвести

Вот это ужас, а наши с ней отношения фигня, она меня любить или принимать не обязана

ой, бедная доча!!!! пусть пальчики скорее заживают @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 01.04.2012, 01:57
ответ для Kami , на сообщение « У меня сегодня дочка вернулась от... »
  #47915
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
У меня сегодня дочка вернулась от свекрови, с воскресенья там жила. Взяла ее за руку, а она от боли вскрикнула. Смотрю, а там ужас, пальцы раздуты, явно вовсю воспалительный процесс понимаю, что нам бегом к хирургу надо, в субботу в 8 часов вечера хорошо нас в Скандинавии на Литейном согласились принять. Вскрыли нам 2 панариция на пальцах. Доча теперь сидит смешная, на каждой руке по забинтованному нерабочему пальцу, ей самой ни поесть, ни переодеться, ничего не сделать. А бабушка блин неделю молчала и распаривала, чего категорически при этом делать нельзя а надо было всего лишь ребенка к врачу давно отвести

Вот это ужас, а наши с ней отношения фигня, она меня любить или принимать не обязана
Настя, а из-за чего??
Сочувствую малышке, скорее чтобы все зажило@@@!
nastya.artemeva is offline  
Старый 01.04.2012, 02:03
ответ для Атаха , на сообщение « :010::010::010::010: ой, бедная... »
  #47916
Валюха
Частый гость
 
Аватар для Валюха
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Спасибо!
Мы чето действительно довольные оба))) как дети чесслово
Так это же самое приятное! Когда так доволен покупке! Когда кучу денег отдал, но при этом не жалеешь, а радуешься!

Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
Не пускает. Последний раз меня муж привез туда после свадьбы, а меня выставили нафиг Больше я не проверяю, я ж не мазохистка
нихрена се...
а они ребенку про тебя гадости не говорят?

Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
У меня сегодня дочка вернулась от свекрови, с воскресенья там жила. Взяла ее за руку, а она от боли вскрикнула. Смотрю, а там ужас, пальцы раздуты, явно вовсю воспалительный процесс понимаю, что нам бегом к хирургу надо, в субботу в 8 часов вечера хорошо нас в Скандинавии на Литейном согласились принять. Вскрыли нам 2 панариция на пальцах. Доча теперь сидит смешная, на каждой руке по забинтованному нерабочему пальцу, ей самой ни поесть, ни переодеться, ничего не сделать. А бабушка блин неделю молчала и распаривала, чего категорически при этом делать нельзя а надо было всего лишь ребенка к врачу давно отвести

Вот это ужас, а наши с ней отношения фигня, она меня любить или принимать не обязана
Бедненькая! Поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Думаю, она хотела как лучше....(((
__________________
Валюха is offline  
Старый 01.04.2012, 02:05   #47917
Валюха
Частый гость
 
Аватар для Валюха
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 31


Девочки, у подруги знакомая продает коляску.
Не против, если у нас в группе размещу?
Может кому приглянется.
__________________
Валюха is offline  
Старый 01.04.2012, 02:10
ответ для roof_stranger , на сообщение « *"*Июлята 2012*"* »
  #47918
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


Инфекция какая-то попала под кожу и развился огромный гнойный мешок вокруг ногтя и дальше уже по пальцу по кругу пошел. может от того, что ногти погрызла, может еще от чего. У меня такая фигня в детстве была на 1 пальце, поэтому я как увидела эти пальцы, так сразу знала, что делать надо. Сейчас то уже все хорошо, нам все вскрыли, промыли, теперь ничего не болит (а так я помню какая это жуткая боль). Доча спать веселая легла, завтра перевязка, а к понедельнику уже все как новенькое будет.
__________________

Kami is offline  
Старый 01.04.2012, 02:14
ответ для Link_a , на сообщение « :love: :love: :love: какая лапуля... »
  #47919
Шуктомик
Участник
 
Аватар для Шуктомик
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение

Наш сегодня папе сказал, братик родится и ты наверно совсем со мной не будешь играть, а папа наш так искренне, да ты что как раз только и буду что с тобой)))
Типа с младшим будет мама развлекаться))
Вообще сын очень уже брата любит и ждет, но ревность все равно пробивается.
Дааа, нужно про старшеньких не забывать
Как я разрываться буду Аленка еще та эгоистка.
А еще и в садик ее отдам. Подумает что мама избавилась

Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
У меня сегодня дочка вернулась от свекрови, с воскресенья там жила. Взяла ее за руку, а она от боли вскрикнула.
Ну вот что же она так. Нет бы позвонила тебе сразу. Все блин самолечением занимаются
что съездили к врау.

Цитата:
Сообщение от Link_a Посмотреть сообщение
какая лапуля маскнькая
__________________
Любимой Алёнушке 2 года

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15264_009966_33cc66_f6c4d520d3d7cfc520d3cfccc ed9dbcbcf.jpg[/img]
Шуктомик is offline  
Старый 01.04.2012, 02:17   #47920
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Валюха Посмотреть сообщение
Так это же самое приятное! Когда так доволен покупке! Когда кучу денег отдал, но при этом не жалеешь, а радуешься!



нихрена се...
а они ребенку про тебя гадости не говорят?



Бедненькая! Поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Думаю, она хотела как лучше....(((
Про гадости не знаю, но думаю они просто вообще не говорят про меня. Но запрещать общение, боясь каких-то слов, не считаю правильным и нужным. Пущай у ребенка будет 2 бабушек/дедушек, а там подрастет сама разберется.

А то, что бабушка с болячкой хотела как лучше понятно, мы просто не можем понять, почему неделю каждый вечер на вопрос мужа надо отвечать, что все в порядке и все замечательно, но даже не заикнуться о проблемах с пальчиками просто это у нас с ними уже 2 случай аналогичный
__________________

Kami is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena