Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 02:34
ответ для Lubsik , на сообщение « Я сегодня целый день за рулем своей... »
  #1151
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Я сегодня целый день за рулем своей машины ездила, с механикой конечно приноровиться полный атас 120 км накатала, но стресса получила вдоволь
привыкнешь!!!
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 01.04.2012, 02:37
ответ для gotika43 , на сообщение « привыкнешь!!! »
  #1152
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
привыкнешь!!!
Муж тоже так говорит, а я ему сказала что я бездарь, после того, как не могла уехать с заправки, три раза заглохнув на одном месте
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 01.04.2012, 03:08
ответ для Lubsik , на сообщение « Муж тоже так говорит, а я ему сказала... »
  #1153
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Доброй ночи, кто не спит

Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Все ,капец,девы...Мужу в правое крыло двойка влетела...крыло,фара,бампер,даже бочек омывателя,все под замену,подушка вылетела....посмотрела выплаты по осаго,прослезилась...((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((
Ира, сочувствую(((( После таких историй начинаю понимать своего друга из Москвы, который пару лет назад продал машину и ездит только на такси и бед не знает

Цитата:
Сообщение от kokolyadka Посмотреть сообщение
Ух ты как клево!!!!!!!!!! Можно сразу оооч большая просьба из зала - сделай разовые занятия пжста!!! А то "самый центр" - это явно около меня, на курс я не попадаю, а очень хочется малышатика поводить по таким студиям) К лету осилишь? Оч жду!
одиночные, конечно, будут. но я от 3-х лет скорее всего буду делать программы. для более мелких особые условия нужны - специальная мебель, ковры, тщательная уборка и т.д. а у меня все-таки основное направление взрослое. если только не найду суперского преподавателя и не переделаю одну комнату в детскую

Цитата:
Сообщение от Деви Посмотреть сообщение
Настя, поздравляю с покупкой!! Успехов в работе1

Тань, спасибо! Я еще в процессе покупки)

Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Я сегодня целый день за рулем своей машины ездила, с механикой конечно приноровиться полный атас 120 км накатала, но стресса получила вдоволь
Люба, поздравляю!

Я все еще не горю желанием за руль садиться - жду когда сможем позволить себе водителя. Не хочу подвергать себя и окружающих риску встретиться со мной на дороге Я улицу то с трудом перехожу Раньше если меня объезжал велосипедист обязательно кидалась в ту же сторону, что и он
__________________


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
nenastie is offline  
Старый 01.04.2012, 03:40
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1154
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Лминирование на дому
Нам потребуется:
1) желатин — 1ст. ложка
2) горячая вода — 3ст. ложки
3) бальзам для волос — 1/2 ст. ложки

берём 1 столовую ложку желатина, высыпаем её в стеклянную посуду,добавляем три столовых ложки горячей воды, для растворения желатина, активно размешиваем до полного растворения. Даём смеси остыть, а в это время моем голову и наносим свою любимую маску/бальзам, всё смываем,
вытираем волосы полотенцем и идём к нашему зелью. Берём любую маску/бальзам и добавляем немного в желатин, для того чтобы потом смывалось легче, активно размешиваем и наносим на волосы отступая 2 см от корней. Закалываем волосы и одеваем на голову шапочку/пакет, сверху заматываем полотенцем и ходим так 45 минут.
Смываем.

совет:
1) если при разведении желатина у Вас комочки, поставьте просто на водяную баню и растопите их, или в микроволновку.
2) в желатин можно и не добавлять бальзам, но смыть будет сложнее. Не переусердствуйте с количеством бальзама, может не быть эфекта. начните с 1/2 ст. ложки, а там смотрите по результату, возможно количество бальзама нужно будет уменьшить.
Elka&Елка is offline  
Старый 01.04.2012, 10:45   #1155
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
Лминирование на дому
Нам потребуется:
1) желатин — 1ст. ложка
2) горячая вода — 3ст. ложки
3) бальзам для волос — 1/2 ст. ложки

берём 1 столовую ложку желатина, высыпаем её в стеклянную посуду,добавляем три столовых ложки горячей воды, для растворения желатина, активно размешиваем до полного растворения. Даём смеси остыть, а в это время моем голову и наносим свою любимую маску/бальзам, всё смываем,
вытираем волосы полотенцем и идём к нашему зелью. Берём любую маску/бальзам и добавляем немного в желатин, для того чтобы потом смывалось легче, активно размешиваем и наносим на волосы отступая 2 см от корней. Закалываем волосы и одеваем на голову шапочку/пакет, сверху заматываем полотенцем и ходим так 45 минут.
Смываем.

совет:
1) если при разведении желатина у Вас комочки, поставьте просто на водяную баню и растопите их, или в микроволновку.
2) в желатин можно и не добавлять бальзам, но смыть будет сложнее. Не переусердствуйте с количеством бальзама, может не быть эфекта. начните с 1/2 ст. ложки, а там смотрите по результату, возможно количество бальзама нужно будет уменьшить.
Свет а ты сама это пробовала?
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 01.04.2012, 11:16
ответ для Lubsik , на сообщение « Муж тоже так говорит, а я ему сказала... »
  #1156
Филимония
Гость
 
Аватар для Филимония
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пригород
Сообщений: 29


Всем привет!!

Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Муж тоже так говорит, а я ему сказала что я бездарь, после того, как не могла уехать с заправки, три раза заглохнув на одном месте
Конечно привыкнешь! Я перестала глохнуть после того, как в пробку жуткую попала, натренировалась...
Филимония is offline  
Старый 01.04.2012, 11:55
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1157
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Девочки,спасибо за поддержку и советы!Я поняла,что самое страшное это подушка и ремни,все мои скопленные деньги,что бы начать ремонт санузла уйдут на замену системы безопасности....

Настя,я не могу с двумя детьми все время на общественном транспорте ездить,в районе Купчино еще более менее:на занятия,в магазин,но на метро...

Катринка,а ты уверена,что на виновника в суд подавать?Насколько это правомерно?Я смотрела отзывы о своей страховой компании,там все на неё в суд подают
Alina-k is offline  
Старый 01.04.2012, 11:56
ответ для Lubsik , на сообщение « Муж тоже так говорит, а я ему сказала... »
  #1158
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Муж тоже так говорит, а я ему сказала что я бездарь, после того, как не могла уехать с заправки, три раза заглохнув на одном месте
Люба,поклеп себя наводишьМне кажется нет такого дела с которым бы не справилась
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 01.04.2012, 12:02
ответ для дена , на сообщение « Свет а ты сама это пробовала? »
  #1159
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Свет а ты сама это пробовала?
нет,вчера только прочитала.отзывы хорошие
__________________
В постели я зведа! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка)))

Elka&Елка is offline  
Старый 01.04.2012, 12:05   #1160
Kinder2011
Активный участник
 
Аватар для Kinder2011
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
я еще до второй Б прошла два курса ЕльПиДжи. Толку ноль было. Да ... вода уходит. Проходит неделя и все обратно.
Пока я лучше чем много много пешком + минус гарнир (салат + мясо + черный шоколад) - лучше схемы не нашла. И массажист был супер пупер... ну ушло 2 см и тут же через неделю вся вода обратно.
вообщем не верю я в те меры что без физ.труда... эффект будет. Но не долго.
Да,возможно,спорить не буду,у меня не вернулось,может как раз наложилось то,что после родов все равно худеешь. Самое эффективное слышала LPG и миостимуляция вместе,но обязательно у хорошего специалиста.
Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
ну кто первый пошутит что беременный??????
мне кажется всем первая мысль такая приходит
Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
я все испортила да?

я тут недавно тест делала... задержка 2 недели была честно...
пронесло

спокойной всем ночи!
Я тоже периодически тесты делаю,а то М так и не начались,поэтому все может быть совсем неожиданно
Kinder2011 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena