Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 560 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 03:22   #5591
Пися Камушкин
Активный участник
 
Аватар для Пися Камушкин
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
это повезло. или она по отзывам? а то я начиталась как некоторые ресницы нарастили по купонам
Не знаю даже
наобум вроде.


про вес-больше похоже на правду
я как лань, наверно, при 63 буду
__________________

Save the drama for your mama.
Пися Камушкин is offline  
Старый 01.04.2012, 03:24   #5592
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


девы, ну ладно у меня бессонница, а вам то чего не спится?
gipsy is offline  
Старый 01.04.2012, 03:31
ответ для roof_stranger , на сообщение « мы тоже дома. годик (имхо) не тот... »
  #5593
oricki
Участник
 
Аватар для oricki
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
вот чего у них на сайте:
http://chudo-o.ru/price.php
у нас еще скидка была, потому что не 3 часа, а 4.
Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
мы тоже дома.
годик (имхо) не тот праздник, на который надо снимать что-то дорогое. потому что ребенок все равно пока не запомнит и не оценит, а родственников у нас вообще много, но в доступности - мало. и все они помещаются у нас в квартире на ура.
вот Ванино трехлетие, в следующем году - тут уже вопрос. двухлетие устроило не погром, конечно, то весьма тесно было.
Спасибо
просто у всех друзей детки маленькие и это лишний повод встретиться, поболтать ))) тем более, что свои др мы не отмечаем обычно
__________________


Меня зовут Ира
oricki is offline  
Старый 01.04.2012, 10:27
ответ для oricki , на сообщение « Спасибо :) просто у всех друзей детки... »
  #5594
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от oricki Посмотреть сообщение
Спасибо
просто у всех друзей детки маленькие и это лишний повод встретиться, поболтать ))) тем более, что свои др мы не отмечаем обычно
Ир, мы ходили на годовасие сына друзей в Чудо Домик. Нам очень понравилось. http://vk.com/feed?section=updates#/chudo_domik
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 01.04.2012, 10:28   #5595
Mish_el
Ветеран
 
Аватар для Mish_el
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
Тань,я не знаю почему у тебя "слабая родовая" , щас расскажу почему у меня и какой вердикт вынесли
первые у меня ЕР, со стимуляцией и ручным открытием 18 часов шли
врач глядя в карту сказала, что виной то, что у меня была эрозия шейки и мне ее прижгли электричеством , а не рожавшим можно только жидким азотом (прелести студенческой поликлиники блин, мне об этом даже никто не сказал) из-за этого на шейке образовался как-бы шрам и видимо она утратила свою эластичность.

перед вторыми родами я у всех Г спрашивала как будет теперь, откроется сама или нет? врачи говорили что угадать невозможно, может и откроется, а может и нет.
в итоге не стала открываться нормально (но тут еще меконий в воды пошел и ждать не стали), ЭКС

про третьи роды тоже сразу спрашивала и в РД и в ЖК на что теперь настраиваться, сказали, что в моем варианте только ПКС, потому что шейка не открывается (="слабая родовая"), и стимулировать после КС НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ! т.е. либо само все идет гладко, либо снова ЭКС. мне врачи сказали, что уже точно открываться не будет, => ПКС 100%

хотя я бы лучше все три раза ЕР с ручным открытием выдержала, мне оно легче далось, чем отходняк от КС.
но я себя уже настраиваю теперь только на ПКС, другого выбора то у меня нет. просто готовлюсь морально, продумываю детали, о которых не знала, планирую в общем
блин, а я надеюсь второго сама родить. мне моя подружка Г сказала что у меня слабая родовая деятельность была скорее всего, потому что я стресс пережила во время бер (мама...)... но вот второго...ну вообще будь как будет
Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
ой я там в соседнюю акцию зашла
http://www.biglion.ru/speterburg/deals/heavenandhell2/
мдя....

прочитала страницу на которой вчера остановилась и последнюю. вот вы строчите
__________________


Я - Лена (na_el)

Большинство задач решается удивительно просто: надо взять и сделать! (с)
Mish_el is offline  
Старый 01.04.2012, 10:34
ответ для gipsy , на сообщение « девы, ну ладно у меня бессонница, а вам... »
  #5596
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Доброе))



девочки, почитала я про ваши отзывы о ер и кс, что могу сказать?однозначно ничего не могу сказать, но хочется верить, что ер уменя бы получились бы намного легче

Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Из Лондона - ничего по списку не привезли - девчонка сама удивлена, говорит много чего не нашла и даже себе
как это?

Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
Тань,я не знаю почему у тебя "слабая родовая" , щас расскажу почему у меня и какой вердикт вынесли
первые у меня ЕР, со стимуляцией и ручным открытием 18 часов шли
врач глядя в карту сказала, что виной то, что у меня была эрозия шейки и мне ее прижгли электричеством , а не рожавшим можно только жидким азотом (прелести студенческой поликлиники блин, мне об этом даже никто не сказал) из-за этого на шейке образовался как-бы шрам и видимо она утратила свою эластичность.

перед вторыми родами я у всех Г спрашивала как будет теперь, откроется сама или нет? врачи говорили что угадать невозможно, может и откроется, а может и нет.
в итоге не стала открываться нормально (но тут еще меконий в воды пошел и ждать не стали), ЭКС

про третьи роды тоже сразу спрашивала и в РД и в ЖК на что теперь настраиваться, сказали, что в моем варианте только ПКС, потому что шейка не открывается (="слабая родовая"), и стимулировать после КС НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ! т.е. либо само все идет гладко, либо снова ЭКС. мне врачи сказали, что уже точно открываться не будет, => ПКС 100%

хотя я бы лучше все три раза ЕР с ручным открытием выдержала, мне оно легче далось, чем отходняк от КС.
но я себя уже настраиваю теперь только на ПКС, другого выбора то у меня нет. просто готовлюсь морально, продумываю детали, о которых не знала, планирую в общем
поняла, Наташ, спасибо. Да, думаю если бы готовилась к кс, то хотя бы морально было бы легче
у тебя все будет конфетно

Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
помусорю еще немножко

ааааа какой обаяшечка!!!!а глазки какиемммм
Лель, тебе точно надо еще дитёнка
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 01.04.2012, 11:29   #5597
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566
всем привет!!!



Оля, привееет!!!! наконец то вернулась!!! Максик как всегда очаровашка.


Тепка бедненькая((
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 01.04.2012, 11:34   #5598
medovochka
Участник
 
Аватар для medovochka
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: м.Озерки, Энгельса
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
вспомнила что хотела спросить у МЕДОВОЧКИ, которая очень редко пишет, если ты читаешь. напиши пожалуйста как тебе удалось уговорить врачей в РД после первого ЭКС рожать самой второго?
А я никого не уговривала, меня доктор МЕГА-КРУТОЙ Васильев в Алмазова "заставил" саму рожать! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Как потом оказалось, к нему со всего города и области едут девочки после КС рожать ЕР просят. А я к нему попала случайно.
Решение о каких-либо родах в Алмазова врачи сами принимают, уже в процессе родов. С такими сложными (с рубцом от КС) ведущего врача консультируют и другие. Все время под надзором. Можно было еще и мужа на роды бесплатные для поддержки, очень удивлялись, что я не захотела.
Я вообще там у них "прославилась", так шумела на весь ПЦ, как мне плохо было (боль не выношу вообще, а тут без обезболиваний, нельзя с рубцом) а главное страшно, требовала КС. А мне сказки рассказывали, то врач-хирург еще не пришла, то операционная занята и т.д. и т.п. Приходила заведующая ПРО Т.А., тоже уговаривала. Потом пришла ко мне МЕГА-КРУТАЯ профессор-хирург, посмотрела, и вынесла свой вердикт: "марш на кресло рожать". Перевели в РЗ на кресло, чуточку (наверное с пол часика еще) помучилась и родила, даже сама себе удивилась! И моооореее счастья!
__________________


А я Анюта.
medovochka is offline  
Старый 01.04.2012, 11:35   #5599
medovochka
Участник
 
Аватар для medovochka
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: м.Озерки, Энгельса
Сообщений: 124


Всем доброго утра!
__________________


А я Анюта.
medovochka is offline  
Старый 01.04.2012, 11:39
ответ для medovochka , на сообщение « Всем доброго утра!:) »
  #5600
medovochka
Участник
 
Аватар для medovochka
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: м.Озерки, Энгельса
Сообщений: 124


Немножко добавлю! Василев В.Е. как раз один из врачей нашего города, который практикует ЕР после КС и ЭКС с огромным опытом! К нему попасть- это вообще огромное счастье!

А я к нему случайно попала. Записалась на платную консультацию Г в ПЦ, потому как бесплатного направления мне не давали в консультации. Пришла на прием, вел его как раз Васильев. Все доки посмотрел, все подробно порасспросил про первые роды, и сказал, что можно самой пойти в ЕР. Отправил меня на комиссию. Комиссия дала квоту на роды в ПЦ. Сказали ждать часа Х и приезжать. Я перепугалась, позвонила Васильеву, он назначил мне явку в 39 недель к нему на осмотр. Если нужно будет, то положат на ДР, сделают анализы, сдам кровь для подстраховки (если нужно будет переливание, то из свою вольют). Я успокоилась. А накануне явки давление начало скакать. Короче приехала на консультацию к нему, он посмотрел и отправил в РО. Я там целые сутки еще тусила на отделении, давление снимали! Наслущалась.... Сначала мамочки кричат, а потом дети Утром на ДоР хотели перевести, но потом Васильев приехал, сказал," что прокесарить меня и вчера можно было, но сама рожаешь уже, так что работаем..."
__________________


А я Анюта.
medovochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena