Круглый стол для прыщавых) - Страница 773 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 12:37   #7721
Amatum
Наш человек
 
Аватар для Amatum
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
У кого труднее, у кого полегче. Но это все-таки лучше, чем скупать тонны космтики и антибиотиков. А кто сказал, что нужно всю жизнь сидеть на гормональных препаратах? Многие пропивают определенные курсы, стабилизируют гормональный фон и слезают с приема))
Антибиотики не всегда и не для всего помогают))) Тут нужны гинекологи-эндокринологи. Желательно с наличием серого вещества под черепной коробкой.
Ну, меня было дело пролечили с точки зрения гормонов, по эффекту на лицо лет на пять хватило. А потом опять снова-здорово. Антибиотики тоже не вечно действуют, но у них курсы короче, а садиться опять на КОК - меня беспокоит необходимость довольно точного соблюдения времени приема, да еще от полугода длительностью. Это проблема.
__________________
Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог
-------------------------
Теперь у меня двое девчонок, май 2006 и апрель 2009
Amatum is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 12:55   #7722
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Карикатура Посмотреть сообщение
Это такая редкость (я правда по госучреждениям). Мне все больше попадались такие:"ну, попей вот эти, они новые неплохие". Ни одна даже не заикнулась про анализы и тыпы. И я еще тогда дурочка была совсем (сейчас не многм лучше, но все же ), слушала(сь) их.Никакого толку от такого питья не было (от одних вообще ), зато еще и все вены повылезали.
К сожалению. в госучреждениях сейчас это "нереальность"((. Обычно врачи, ушедшие в коммерческие структуры стараются параллельно с гинекологическими знаниями получить и знания по ультразвуковой диагностике, эндокринологии, маммологии и др. Все это очень связано между собой и зачастую нельзя лечить какую-то одну проблему в организме, ничего не зная о соседствующей. И зачастую такие вот "государственные врачи" назначают гормональные препараты, не получив результаты о гормональном фоне пациента. На каждом шагу назначается "на глаз". Авось получится. А если не получится, то ко мне-то какие претензии? Мне и так платят копейки тут....((
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:18
ответ для Amatum , на сообщение « Ну, меня было дело пролечили с точки... »
  #7723
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Ну, меня было дело пролечили с точки зрения гормонов, по эффекту на лицо лет на пять хватило. А потом опять снова-здорово. Антибиотики тоже не вечно действуют, но у них курсы короче, а садиться опять на КОК - меня беспокоит необходимость довольно точного соблюдения времени приема, да еще от полугода длительностью. Это проблема.
А эффекту не на лицо сколько хватило? Антибиотики тоже далеко не всегда назначают при проблемах с кожей.
К сожалению, такова особенность женского организма и нужно выбирать между здоровьем и привычным несоблюдением распорядка дня))
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:24   #7724
Amatum
Наш человек
 
Аватар для Amatum
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
А эффекту не на лицо сколько хватило? Антибиотики тоже далеко не всегда назначают при проблемах с кожей.
К сожалению, такова особенность женского организма и нужно выбирать между здоровьем и привычным несоблюдением распорядка дня))
Эндокринолог не имел ко мне претензий еще шесть лет сверх того. Да и сейчас антиандрогенные назначать не собирается, назначил простые КОК.
__________________
Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог
-------------------------
Теперь у меня двое девчонок, май 2006 и апрель 2009
Amatum is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:55
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7725
smeshnaya
Активный участник
 
Аватар для smeshnaya
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 309


скажите пожалуйста, щитовидку как проверяют? я сдавала основные гормоны-ТТг Т3 Т4-они в норме, узи-тоже,есть ли смысл идти к эндокринологу? меня по мимо моих высыпаний(кот. ТТТ и еще раз ТТТ сошли на нет) еще и лимфаузлы увеличены сильно на шее....больше 3-х лет(миндалины удалила летом, но ЛУ как-то меньше не стали)
smeshnaya is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:57
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7726
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


щитовидку проверяют -кровь сдают на ТТГ и Т4 св. Если в норме . То этого ,Евгений в топе про Щитовидку сказал ,достаточно. Живи и радуйся.
Я еще сделала УЗИ, сама для себя, потому что никогда его в жизни не делала.

С лимфоузлами к терапевту! Может быть это не ЛУ.
Не к эндокринологу точно.
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:12
ответ для Amatum , на сообщение « Эндокринолог не имел ко мне претензий... »
  #7727
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Эндокринолог не имел ко мне претензий еще шесть лет сверх того. Да и сейчас антиандрогенные назначать не собирается, назначил простые КОК.
А гинеколог как-то согласует свои действия с дерматологом? Или каждый лечит по-своему?
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:08   #7728
Amatum
Наш человек
 
Аватар для Amatum
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
А гинеколог как-то согласует свои действия с дерматологом? Или каждый лечит по-своему?
Я еще не видала таких, чтоб согласовывали. Даже за деньги. Вы видали?
Не, ну пару лет назад я докладывала гинекологу, что дерматолог мне велел насчет женского здоровья поинтересоваться. Она сказала, что у нее претензий нет. Ну сейчас, если эффект от антибиотиков окажется нестойким, пойду спрошу насчет замены КОК. Это как считается - согласует или нет?
__________________
Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог
-------------------------
Теперь у меня двое девчонок, май 2006 и апрель 2009
Amatum is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:27
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #7729
Кен Гуру
Ветеран
 
Аватар для Кен Гуру
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 783


девушки, никто часом не в курсе: диакнеаль и триакнеаль (авен) - одна фигня? не могу диакнель найти. паршивлю на глазах((
пишут, что добавили компонент. но звучит он более чем стремно: "Эффектиоза"
не хотелось бы на антибиотик нарваться.
плюс триакнель дороже.
кто-то пробовал новый крем? как оно?
и есть ли аналоги? хотелось бы концентрацию ретинола побольше найти. и чтоб не так "бюджетно" как Обаджи.
заранее спасибо
Кен Гуру is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:52
ответ для Кен Гуру , на сообщение « девушки, никто часом не в курсе:... »
  #7730
sungirl
Участник
 
Аватар для sungirl
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Кен Гуру Посмотреть сообщение
девушки, никто часом не в курсе: диакнеаль и триакнеаль (авен) - одна фигня? не могу диакнель найти. паршивлю на глазах((
пишут, что добавили компонент. но звучит он более чем стремно: "Эффектиоза"
не хотелось бы на антибиотик нарваться.
плюс триакнель дороже.
кто-то пробовал новый крем? как оно?
и есть ли аналоги? хотелось бы концентрацию ретинола побольше найти. и чтоб не так "бюджетно" как Обаджи.
заранее спасибо
диакнель сняли с производства, поэтому и не можете найти. Они добавили ещё одно вещество, которое повышает эффективность и выставили на продажу триакнель. Так что покупайте и пробуйте. Я себе купила, но пока не пробую, так как сейчас пользуюсь Клензитом-с.
__________________
Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
(с) Thierry Henri


sungirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena