Травка зеленеет, Солнышко блестит; В РЫБАЦКОЕ с весною ласточка летит. - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 16:32   #2001
SIMOMA
Мега-элита
 
Аватар для SIMOMA
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
Девочки я пришла с узи! все хорошо ))) мяся такая спокойная! по сравнению с первым ребетенком в 12 недель тот так скакал в животе (и до сих пор скачет), эта лежала не спала но ручками ножками шевелила )) вот что значит темперамент еще в утробе формируется ))))))) сердечко 157 ударов, 53 мм мы )) 12.1 неделя по размерам, по аккушерским 12,2 дня так что почти тютелька в тютельку )))))) УРА! пол сказали непонятно ))) я так переволновалась там что решила что все равно лишь бы здоровая мася была ))
хорошо,что всё хорошо !
__________________
Тимофей 29.11.2006г
SIMOMA is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:33
ответ для Сюта , на сообщение « Травка зеленеет, Солнышко блестит; В... »
  #2002
матильда по
Частый гость
 
Аватар для матильда по
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 40


Поздравляем Костика с Днём рождения!!!!



Иришка, поздравляем!

матильда по is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:40   #2003
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от матильда по Посмотреть сообщение


][/URL]
ничего себе у людей фантазияя в эстетическом шоке
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:43
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « ничего себе у людей фантазия:010::))я в... »
  #2004
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
ничего себе у людей фантазияя в эстетическом шоке
поиздеваться над ребенком называется.. сломать жалко такой мотоцикл и съесть хочется
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:39
ответ для Сюта , на сообщение « Травка зеленеет, Солнышко блестит; В... »
  #2005
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


девули кому нужны фиалки забирайте у меня солнечная сторона весь день, опять они начали сгорать пока живые забирайте, нет у меня другого места для них нужен подоконник где светло но мало прямых солнечных лучей .. буду значит разводить то что любит солнце возьму только за горшок 15р если с горшком заберете
Лена тебя это в первую очредь касается
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:44
ответ для SIMOMA , на сообщение « хорошо,что всё хорошо !:flower::love: »
  #2006
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Будущего покорителя женских сердец и защитника маленьких сестрёнок
с днём Варения

Маме хочу подарить сакуру ( именно с ней почему ты сейчас ассоциируешься)

а папе перестать создавать перебои поступления корвалола в рыбацкие аптеки и дочку
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:44   #2007
Lenta
Старожил
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
девули кому нужны фиалки забирайте у меня солнечная сторона весь день, опять они начали сгорать пока живые забирайте, нет у меня другого места для них нужен подоконник где светло но мало прямых солнечных лучей .. буду значит разводить то что любит солнце возьму только за горшок 15р если с горшком заберете
Лена тебя это в первую очредь касается
Наташ, вот и здорово, поздравляю со свиданицем, тусть растет здоровеньким, а кто там...главное там твой долгожданный малышек

Эх, я бы попробовала фиалочку взять, да только как мне с тобой встретиться Ни разу их не разводила с моей любовью к титочкам
__________________

Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого....
Lenta is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:29
ответ для Lenta , на сообщение « Наташ, вот и здорово, поздравляю со... »
  #2008
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Наташ, вот и здорово, поздравляю со свиданицем, тусть растет здоровеньким, а кто там...главное там твой долгожданный малышек

Эх, я бы попробовала фиалочку взять, да только как мне с тобой встретиться Ни разу их не разводила с моей любовью к титочкам
главное чтобы на подоконнике не было прямых лучей солнца и поливать я дома сейчас приходи, завтра тоже буду дома утром\днем, вечером в поликлинику идем
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:30
ответ для Lenta , на сообщение « Наташ, вот и здорово, поздравляю со... »
  #2009
Курзюша
Ветеран
 
Аватар для Курзюша
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Рыбацкое, Озерки
Сообщений: 865


Костю с юбилеем здоровья, много подарков и веселого праздника
__________________
Мама Ира, Папа Витя ,доча Ульяна (29,08,2007) и сынок Егорка (26.03.2011)
Курзюша is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:57   #2010
Lenta
Старожил
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
главное чтобы на подоконнике не было прямых лучей солнца и поливать я дома сейчас приходи, завтра тоже буду дома утром\днем, вечером в поликлинику идем
Да с этим у меня порядок, райское местечко, только до тебя не дойти нужно ехать я ж не в Рыбацком. Если до слю вых. не раздашь, заеду за одним горшочком
__________________

Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого....
Lenta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena