Европа парк с 4-х леткой стоит ли? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 00:14
ответ для Lulusya , на сообщение « У них очень хороший сайт, посмотрите... »
  #11
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Lulusya Посмотреть сообщение
У них очень хороший сайт, посмотрите там есть и по возрасту и росту, просто передвигайте колесики и вам высветится программа которая подойдет для ребенка .

http://www.europapark.com/lang-de/Pa...onen/c291.html
Вот по ссылке, а рядом справа фильтр чего хотите.

На сайте выбирайте то вас интересует , парк и аттракционы, а там вниз по списку , шоу или посмотреть в камеру, и вся информация с картинками все там.Полазайте и разберетесь.

Мы как попали в парк, сразу почти сели в такую электричку ,



которая над всеми аттракционами ездит, через весь парк, как обзорная экскурсия получилась , и уже поняли куда хотим, конечно до конца маршрута не выдержали вышли , чтоб прокатиться.






А вообще дня там мало, у нас все вышли довольные, даже те, кого даже на экскалаторе в метро укачивает)))Я с детьми там совсем обалдела, прокатилась на жутком атракционе , вошла с пульсом 60 вышла 130 !там все автоматически меряется!!Зеленая ходила потом, .Так что ,голову не теряйте как я.
я пока в Европу не вожу!
сами туда ездим прекрасненько!
нашему 4,1 год.
но в след году точно поедем!
летом будет 5,5! вот тогда поедем,
сейчас мой больше с моря тащится
Бобр. is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:36
ответ для МяТнАя-Я , на сообщение « Европа парк с 4-х леткой стоит ли? »
  #12
tany2000
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 164


я тоже с год назад с трехлеткой ездила, до сих пор помнит и просится туда опять!!!
tany2000 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:45   #13
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


А как туда из Мюнхена добраться?И что за всем известный замок,простите за серость
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:01
ответ для МяТнАя-Я , на сообщение « Европа парк с 4-х леткой стоит ли? »
  #14
миа
Активный участник
 
Аватар для миа
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: м.Коменд.пр.
Сообщений: 380


Подниму, уж ОЧЕНЬ интересует как добраться из Мюнхена? Знатоки - прошу ответа!!!!!!!!!!
миа is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:53
ответ для миа , на сообщение « Подниму, уж ОЧЕНЬ интересует как... »
  #15
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от миа Посмотреть сообщение
Подниму, уж ОЧЕНЬ интересует как добраться из Мюнхена? Знатоки - прошу ответа!!!!!!!!!!
ИМеется в виду как добраться на общественном транспорте?
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:00
ответ для Lenulchik , на сообщение « ИМеется в виду как добраться на... »
  #16
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
ИМеется в виду как добраться на общественном транспорте?
Ага)И по времени от берлина сколько?Кто-то кажется говорил электрички ходят каждый час...или я уже запуталась(((
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:23
ответ для ТюмеНОЧКА , на сообщение « Ага)И по времени от берлина... »
  #17
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от ТюмеНОЧКА Посмотреть сообщение
Ага)И по времени от берлина сколько?Кто-то кажется говорил электрички ходят каждый час...или я уже запуталась(((
К сожалению, я не смогу подсказать... Мы все время по Европе на машине путешествуем... Как добраться на машине - расскажу...
А по поводу общественнго транспорта - видела топик не так давно, где жители Мюнхена тусили... можно там спросить.. они точно знают на чем доехать до Руста из Мюнхена

Из Берлина ехать ооочень долго.... Это совсем другой конец Германии.
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:42
ответ для МяТнАя-Я , на сообщение « Европа парк с 4-х леткой стоит ли? »
  #18
миа
Активный участник
 
Аватар для миа
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: м.Коменд.пр.
Сообщений: 380


Мы планируем на машине из Питера в Прагу, очень заинтересовал парк, т.к. с нами будут дети 5 и 11 лет, если можете напишите подробнее как Вы добирались до парка на машине? Руст - это город?
миа is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 09:38
ответ для Lenulchik , на сообщение « К сожалению, я не смогу подсказать...... »
  #19
axlana
Участник
 
Аватар для axlana
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
К сожалению, я не смогу подсказать... Мы все время по Европе на машине путешествуем... Как добраться на машине - расскажу...
А по поводу общественнго транспорта - видела топик не так давно, где жители Мюнхена тусили... можно там спросить.. они точно знают на чем доехать до Руста из Мюнхена

Из Берлина ехать ооочень долго.... Это совсем другой конец Германии.
подскажите,вы на своей машине из Питера до Мюнхена или арендовали на месте?какой маршрут дороги был у вас? как перенесли? в какой гостиннице останавливались? оч интересно
axlana is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:08
ответ для миа , на сообщение « Мы планируем на машине из Питера в... »
  #20
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от миа Посмотреть сообщение
Мы планируем на машине из Питера в Прагу, очень заинтересовал парк, т.к. с нами будут дети 5 и 11 лет, если можете напишите подробнее как Вы добирались до парка на машине? Руст - это город?
Цитата:
Сообщение от axlana Посмотреть сообщение
подскажите,вы на своей машине из Питера до Мюнхена или арендовали на месте?какой маршрут дороги был у вас? как перенесли? в какой гостиннице останавливались? оч интересно
На своей машине мы еще ни разу до Германии не добирались, ибо... нет возможности потратить лишнюю неделю на переезд долгий... хочется больше времени потратить на путешествия по желаемым местам, посему мы в аэропорту берем машину напрокат.
На майские праздники у нас обычно совершается турне по Европе по любимым местам.
Маршрут планируем заранее, посему и пункт прилета сильно зависит от планируемого маршрута.
НА эти майские мы рилетаем в Дюссель, далее едем в Амстердам на праздник королевы и в парк тюльпанов.. через пару дней приезжаем в Брюссель... потом Люксембург и конечный пункт будет Руст ( на недельку).
Руст - это город ( скорее деревенька) в Германии где и находится знаменитый Европа-парк.
До Руста довезет вас навигатор легко... а парк там сложно не найти... Он сам по размеру как Руст.

(В позапрошлом году, к примеру маршрут был "Дюссель-Амстердам-Антверпен-Париж-Руст-Дюссель"

Что касается остановок и ночевок... Я в принципе не люблю отельный тип проживания, посему на 1-2 ночи у нас как правило остановка в отелях а на больший срок мы снимаем аппарты..

В Русте очень понравились аппарты Family чего-то там... не помню уже... но на букинге их в этом году уже н енашла... Жаль... Были просто потрясающие аппарты... там муж хозяйки - дизайнер и мастер по металлу, споему все было вокруг уставлено шикарными фигурками... как в музее...

В этом году забронировали вот эти:

http://www.booking.com/hotel/de/feri...09138f2;dcid=1


Что касается детей и поездки, то тут нам сложно сказать... у нас дочка привычная, ибо мы часто путешествуем на машине. Но да и в Европе намного проще... ибо дороги хорошие... захотели погулять - остановились в ближайшем городке где-нить возле детской площадке - погуляли... набегались... дальше поехали..

Вкратце как-то так... если есть вопросы конкретные - задавайте.. Отвечу


А это сайт самого парка. Там много инфы и презентаций новых аттракционов:

http://www.europapark.com/lang-en/In...angchange=true
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena