Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 18:46
ответ для Juеlsa , на сообщение « Всем привет! С первым апреля;) Федор... »
  #1211
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
Всем привет! С первым апреля Федор великолепен!!!

Почитала вас.
Насчет расхождения мышц живота проверила у себя и мне теперь кажется, что у меня тоже есть. Но как раньше то было я не знаю, поэтому утварждать не могу. А чем оно так опасно-физически или живот не уходит? не пойму.
Юля, пишут, что если мышцы живота не сошлись, пресс качать категорически запрещено. Других минусов не знаю.
Butaforia is offline  
Старый 01.04.2012, 18:55
ответ для Butaforia , на сообщение « Юля, пишут, что если мышцы живота не... »
  #1212
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Юля, пишут, что если мышцы живота не сошлись, пресс качать категорически запрещено. Других минусов не знаю.
Только косые можно качать.
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 01.04.2012, 18:56
ответ для дена , на сообщение « Люди !!!А в чем детей то выводить.У... »
  #1213
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Люди !!!А в чем детей то выводить.У меня на Таню-босоножки и Куома)) Что на весну брать: сапоги или боты? С утеплителем или без?


Бабка злыдня не слушай ее))Ей пенсию не начислили вот она и придирается)))
Мы пока в куоме, зима на улице . Потом у нас ботики на байке, а потом макасы и кроссы.
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 01.04.2012, 18:56
ответ для Butaforia , на сообщение « Ира, поржала:046: плюнь на приметы, ты... »
  #1214
Iriada
Ветеран
 
Аватар для Iriada
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение

Хм, так ты не кормишь уже?! Тогда не знаю, почему не спит, мы-то на плотнейшем гв, от того и просыпаемся. А ваш случай надо рассматривать внимательно, с врачом проконсультироваться.
Нет, уже не кормлю уже полтора месяца. Мы на ГВ были до года. Честно говоря, после отмены ГВ ничего не изменилось.
__________________
Iriada is offline  
Старый 01.04.2012, 19:15
ответ для Butaforia , на сообщение « Ира, поржала:046: плюнь на приметы, ты... »
  #1215
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Хм, так ты не кормишь уже?! Тогда не знаю, почему не спит, мы-то на плотнейшем гв, от того и просыпаемся. А ваш случай надо рассматривать внимательно, с врачом проконсультироваться.


У нас-таки розеола была, Васю осыпало после трехдневной темпы. Почитала я про нее, она, оказывается, герпетического происхождения.
Юля, ты счас девушку напугаешь врачом . Не обязательно врача же.
Хорошо, что у Васика розеола, а не кака какая-нибудь. Да, она герпетическая, а это принципиально?
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 01.04.2012, 19:23   #1216
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
Юля, ты счас девушку напугаешь врачом . Не обязательно врача же.
Хорошо, что у Васика розеола, а не кака какая-нибудь. Да, она герпетическая, а это принципиально?
)) ну да, все же любят к неврологам ходить, ладно, шучу
Надо на ребенка смотреть, если что-то еще беспокоит, то может и стоит задуматься, я лишний раз к врачу теперь не хожу, слишком много обожглись со старшим ребенком.

Да, я тоже рада, что оно закончилось, почти закончилось--теперь ждем ухода сыпи. А про герпес-- нет, не принципиально, тем более, что мы под наблюдением гомеопата, просто любопытно.
Butaforia is offline  
Старый 01.04.2012, 19:23
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1217
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Девы, сижу реву. Папа позвонил-они в таллине с мамой и Эриком-маме стало плохо, ее на скорой увезли в местную больничку...им завтра возвращаться надо...рвота у нее, трясет всю, очень плохо-раз на больницу согласилась-надо знать мою маму-она очень терпеливая...папа бестолковый очень по жизни, они вышли из больницы-он не понимает, как такси оттуда найти за маму волнуюсь не передать как, не знаю, что делать-билет на самолет хватать?
barbaris is offline  
Старый 01.04.2012, 19:27
ответ для barbaris , на сообщение « Девы, сижу реву. Папа позвонил-они в... »
  #1218
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Девы, сижу реву. Папа позвонил-они в таллине с мамой и Эриком-маме стало плохо, ее на скорой увезли в местную больничку...им завтра возвращаться надо...рвота у нее, трясет всю, очень плохо-раз на больницу согласилась-надо знать мою маму-она очень терпеливая...папа бестолковый очень по жизни, они вышли из больницы-он не понимает, как такси оттуда найти за маму волнуюсь не передать как, не знаю, что делать-билет на самолет хватать?
Варь если есть возможность,конечно надо лететь...Я бы даже полетела....
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 01.04.2012, 19:33
ответ для barbaris , на сообщение « Девы, сижу реву. Папа позвонил-они в... »
  #1219
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Девы, сижу реву. Папа позвонил-они в таллине с мамой и Эриком-маме стало плохо, ее на скорой увезли в местную больничку...им завтра возвращаться надо...рвота у нее, трясет всю, очень плохо-раз на больницу согласилась-надо знать мою маму-она очень терпеливая...папа бестолковый очень по жизни, они вышли из больницы-он не понимает, как такси оттуда найти за маму волнуюсь не передать как, не знаю, что делать-билет на самолет хватать?
Может к вечеру получится с мамой поговорить. Оттуда и решать будете.
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 01.04.2012, 19:58
ответ для Butaforia , на сообщение « Юля, пишут, что если мышцы живота не... »
  #1220
Филимония
Гость
 
Аватар для Филимония
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пригород
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
Федька Сердючка поздравляет всех мамочек и детишек с 1 Апреля!!!
Побольше здорового смеха в вашей жизни!!!
ахахаха )))) Иришка, затейница!

Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
Во!!! пока я это платье себе позволить не могу,значит толстая или как Варя любит говорить жырная
наговариваешь на себя! но к лету конечно нужно готовится

Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Наташа, а немецкий мальчик русскоговорящий? И где он-- в германии? Тогда не вижу смысла игрушки везти. Если по-русски говорит, то поддерживаю идею книжек, у них там это непросто купить.
мальчик русский только понимает, говорить отказывается, про книжки спросила тоже, но думаю и над развив.игрушками.

Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Юля, пишут, что если мышцы живота не сошлись, пресс качать категорически запрещено. Других минусов не знаю.
нужно и мне проверить эту дырку, качаем с дитем пресс: она на меня залазит и ржет, а я пытаюсь к лету готовиться
Филимония is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena