♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 20:05   #171
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Мила, поздравляю с кроваткой!!! У вас вся мебель в комнате с кроваткой будет белая?
Reveuse is offline  
Старый 01.04.2012, 20:06   #172
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Всем привет)))
Мила с первой крупной покупкой вас!!! Кроватка отличная!

Новеньким партизанам привет!!)) я Настя

Мы тоже сегодня все в разъездах. Были утром на даче, привезли туда ремонтников, послезавтра начнут нам дом внутри до ума доводить
Я все лето сама там калупалась, красила внутри, ламинат с мужем клали, но не в додедали))) надеюсь с ремонтниками дело пойдет быстрее)))

Еще суши сегодня наелась и в разных машинах насиделась
nastya.artemeva is offline  
Старый 01.04.2012, 20:07   #173
lionish
Ветеран
 
Аватар для lionish
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 878


всем привет!
девочки, как-то звучит страшновато "последний домик, отсюда поедем рожать, отчеты о родах"....
аааа!!!!!!!!!!! мне осталось 13 недель - 3 месяца....

спасибо, за новый домик!
__________________

Ванюшка 05.06.06 - совсем большой мальчик!
lionish is offline  
Старый 01.04.2012, 20:07   #174
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
ну просто выбирали между ней..еще одной за 12..и за 15....продавец..( что мега странно..они обычно что подороже втюхивают)...сказала..берите соньку..и не парьтесь...мол отличия никакого!)..ну и я решила на разницу как раз комплект красивый куплю._)
А Сонька за сколько получилась?
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 01.04.2012, 20:07
ответ для Milka84 , на сообщение « Урряя!! Купили кроваааткууу!)))( через... »
  #175
Link_a
Гость
 
Аватар для Link_a
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Урряя!! Купили кроваааткууу!)))( через пару неделек привезут.. ) купили простую.. Решили не бум брать италию испанию.. Поддержим рос производителя!)) ыыы))..
Кроватка сонька 5.. В белом цвете.) она мега простая.. Но мне от кровати не многое и надо.... Теперь буду постельное спокойно выбирать.))
А еще матрасик мне предложили из какого то холлОфайбера.. Мол он антиаллергенный, и двусторонний..( одна сторона помягче, вторая пожестче).. Мол на кокос сейчас часто жалуются..(( но матрас пока не купила.. Решила почитаю про этот холло.....
Короче я довольна как слон!))
поздравляю с кроваткой, я вот все не могу определится нужна она мне или нет, у мну на чердаке 3 кроватки, одна в оч хорошем состоянии, остальные на дачу сойдут... но мне ж блин новую хотца... а муж все нафига да нафига....

Цитата:
Сообщение от mara-re Посмотреть сообщение
спасибо
я себя уже сутра перед зеркалом поздравила
муж рядом очень хочу, только он не горит желанием )=
привет!
для меня было важно чтоб врача я заранее знала, муж рядом и родилка отдельная, тк уже не первый раз рожаем вместе... а эти условия только на платных родах особенно в сезон аншлага, июль...
платную палату не особенно хотела, но уже получилась так сказать приложением к моим двум условиям

Цитата:
Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
Кать,картинки активные
а низя?

Цитата:
Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
меня менеджеры уверяют что отдельная родилка будет, я поэтому этот вариант и выбрала
а мне вот сказали не факт, если очень много народу будет, то общая родилка и муж туда уже сам не пойдет даже с перегородкой, и я не смогу рожать рядом с кричащими мамочками (уж простите меня) , до этого я тоже этот вариант рассматривала, тк палата не принципиальна для меня... теперь только вариант за 77
__________________
Link_a is offline  
Старый 01.04.2012, 20:10   #176
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
А я посмотрела вконтакте фотки с выписки в 18р.д,там многие накрашенные с прическами
Из моих знакомых я видела одну такую мамочку, вышла накрашенная, с прической, на каблуках, я была в шоке, когда фото увидела, так как чаще знакомые не хотят фотаться, уж очень устало выглядят. Я волосы распущу, платье одену, но краситься не буду, ведь я и сейчас не крашусь.)
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 01.04.2012, 20:15
ответ для Reveuse , на сообщение « Из моих знакомых я видела одну такую... »
  #177
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Из моих знакомых я видела одну такую мамочку, вышла накрашенная, с прической, на каблуках, я была в шоке, когда фото увидела, так как чаще знакомые не хотят фотаться, уж очень устало выглядят. Я волосы распущу, платье одену, но краситься не буду, ведь я и сейчас не крашусь.)
У меня в день выписки времени было вагон))) красится особо не красилась, но возможность была и усталости никакой)))
В этот раз на наряд пофиг, чего-нить найду симпатишное))) а мосю наверно накрашу, но для меня это дело 5-ти минут, привычка
nastya.artemeva is offline  
Старый 01.04.2012, 20:21   #178
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
У меня в день выписки времени было вагон))) красится особо не красилась, но возможность была и усталости никакой)))
В этот раз на наряд пофиг, чего-нить найду симпатишное))) а мосю наверно накрашу, но для меня это дело 5-ти минут, привычка
Я как раз о том же. Кто привык краситься, тот вероятнее и при выписке накрасится. Кто не привык краситься, вряд ли при выписке вдруг начнет. Наряды я уже давно не разделяю для себя, могу одеть платье на работу или кенгуруху на ДР, так что буду смотреть по настроению и наличию, но думаю, что летом захочется яркости добавить.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 01.04.2012, 20:23   #179
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Я специально покупать ничего не буду, полный шкаф вещей добеременных, найду что-нибудь. Накраситься - это святое
Я каждый день крашусь и волосы в порядок привожу, чем день выписки хуже?
А будут встречающие или нет - дело десятое, мне это для себя нужно и для мужа, а не для них.
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 01.04.2012, 20:23
ответ для Белка-мама , на сообщение « А еще мы решились купить... »
  #180
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от Белка-мама Посмотреть сообщение
А еще мы решились купить увлажнитель-очиститель! У подруги такой аппарат стоит, стразу чувствуется отличие воздуха с ним и без него.
говорят что он зимой хорош...а какая модель у подруги?
__________________
Milka84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena