&&&Весна пришла, а нам все нипочем - у Апреляток (2008) новый "дом"!&&& - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 20:15   #1021
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Топик района я не читала, просто твоя позиция повергла в шок. Представь я тоже работаю в саду и трогаю чужих деток, узнаю о таком диагнозе- с ума сойду. И такое злобство со стороны мамочек- это скорее страх за себя и радость, вот меня-то пронесло,,, чем реальное недовольство ситуацией.
потом обливаюсь по ночам- ага
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline  
Старый 01.04.2012, 20:18   #1022
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
давай иди рви всех..
совершенно верно, я порву, если с ребенком что то случится, разрешения не буду спрашивать. про вич- у нас таких нет в группе.
что поругаемся?
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline  
Старый 01.04.2012, 20:45
ответ для катиш , на сообщение « вовово думаю может ночью в фиалку... »
  #1023
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
если не надумаешь дай мне
кать мне совершенно не жалко тебе дать просто купить рецепт, тк я все время покупаю по одному, но подумай хорошо, надо ли тебе это без показаний? это очень плохой препарат
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline  
Старый 01.04.2012, 20:56   #1024
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Девочки, я еще раз убедительно умоляю просто давайте прекратим про дет сад, тк я все больше убеждаюсь, что свои мысли и переживания писать нельзя, тк всегда найдется кто то, у кого иное мнение и начнется бессмысленный поток слов, и оскорблений, но хочу в последний раз сказать-
мои дети это моя жизнь, самое дорогое, что у меня есть, я за них убью, я не шучу, если баба хочет гулять, ей не место в саду, там маленькие незащищенные крохи, которых надо защищять, тк они не могут себя защитить сами, моего ребенка реально чуть не заразили сифилисом- вы считаете, что я должна пожалеть воспитателя????????? Я уже много раз видела их работу, это можно брать диктофон и идти в прокуратуру. Все мы под богом ходим, но береженого бог бережет, я ради детей отказалась от многово. А нападать просто из солидарности- это как то нехорошо, давайте по факту -а?
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline  
Старый 01.04.2012, 22:02   #1025
Крестьянка
Мега-элита
 
Аватар для Крестьянка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 4 690


Спецом почитала про "сброд работающий в саду"- извините что я рядом в вашем топе пишу, я именно сброд и работаю в саду. Прости меня Анечка прости за все мои слова, на место нас надо ставить вовремя,тогда и проблем не будет.

P.S/ так и знала,что от меня будут проблемы, простите за очередную склоку, но что еще от меня ожидать, ну быдло я.Извините.
__________________
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Крестьянка is offline  
Старый 01.04.2012, 22:28
ответ для Nocciola , на сообщение « Девочки, большое спасибо вам за... »
  #1026
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Девочки, большое спасибо вам за поддержку

Пожалуйста не разжимайте кулачки
Не разжимаем и молимся! Наташеньке с доченькой сил и огромный привет и поддержка от нас всех!!!
Я в ОТТО старшую рожала, видела девочек с тяжелыми родами, и мамочек и детишек с того света вытаскивали, доченьку пусть покрестит, там часовня есть!
Я там с девочкой в одной палате лежала, она после родов в коме, потом клиническая смерть, ребенка с того света вытаскивали. Мы до сих пор общаемся, все отлично! Мальчик в школу ходит, мамочка цветет! Первый год у них очень тяжелый был....
И Наташеньке не просто будет, все таки девочка родилась 6-месячная, но она Дракончик и Овен, а это очень сильный знаки, и любовь мамы и мольбы обязательно победят!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline  
Старый 01.04.2012, 22:31   #1027
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
у нее нет мужа
а наличие мужа гарантия от сифилиса???
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Аня, жизнь больно бьет по подобным принципам.
Увы, заразиться может самый что ни на есть нормальный человек. Моему мужу влили гепатит С в 17 лет с плазмой крови после прооперированного аппендицита. Так что гепатит "у стоматолога" - тоже бывает.
Хорошо, если ты уверена в своем муже, я всегда оставляю допуск на "беса в ребре". А если говорить о том, что еще куча других людей кругом...
Думаешь, она специально сифилисом заболела, не лечилась и пошла детей заражать?
Не за что рвать тут, увы.
и ведь не подумает чем заболел.. будет терять время...
Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
обычная б
Ань, порой бывает смешно, честно...
Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Аня ты конечно лично знакома с той воспитательницей и ее образ жизни у тебя перед глазами проходил- чего раньше молчала? Для справки- в группу теперь принимают детей с гепатитом, спидом и НИКТО не обязан сообщать об этом воспитателям, даже при приеме в садик этот диагноз можно скрыть , давай иди рви всех.Наверно сейчас скажешь, что во мне говорит кастовая солидарность... но МЫ ВСЕ ходим под богом, даже в нашем топе хватает девушек в коротких юбках и открытым декольте, курящих и выпивающих (разумеется по праздникам) и любая может узнать о таком " подарке" -значит автоматом запишешь в б..
Топик района я не читала, просто твоя позиция повергла в шок. Представь я тоже работаю в саду и трогаю чужих деток, узнаю о таком диагнозе- с ума сойду. И такое злобство со стороны мамочек- это скорее страх за себя и радость, вот меня-то пронесло,,, чем реальное недовольство ситуацией.
а вот у нас например в группе кандидозный моллюск...заразное заболевание при котором больняк на обычных условиях, т.е. 2 недели, писала в Минздравотдел чтобы дали больняк, не дают, ходите в сад говорят, а в саду как раз паника типа как Аня про воспитательницу с сифилисом... а что сифилис?пролечились и все, а моллюск до 2 лет длится...
Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
совершенно верно, я порву, если с ребенком что то случится, разрешения не буду спрашивать. про вич- у нас таких нет в группе.
что поругаемся?
откуда ты знаешь, что у вас нет вич-положительных детей в группе, ну просто выскажи предположения ...
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline  
Старый 01.04.2012, 22:33
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « &&&Весна пришла, а нам все нипочем - у... »
  #1028
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


мне кстати первым делом сделали анализ на сифилис с моими глазами, да-да, Ань, на сифилис, разве подумаешь? а вот бывает и такое...
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline  
Старый 01.04.2012, 23:10   #1029
Соло
Элита
 
Аватар для Соло
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
я в полном ауте тоже
у Даника острый тонзиллит и подозрение на инфекционный мононуклеоз
Аня, как вы?
Надеюсь, не подтвердятся диагнозы!

Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Малышка на ИВЛ.. сама не дышит состояние сегодня крайне тяжелое сильно повышены лейкоциты Но зато билирубин чуть-чуть снизился
Наташу пускают к ней раз в день на полчасика
Помоги Господи Пусть малышка будет сильной и здоровой!
Боже, здоровья девочке и Наташе! Такие страдания
У моего двоюродного брата родила дочь весом 500 граммов. Случилось это вскоре после свадьбы, на которой родители молодоженов разругались в пух и прах из-за денег. Дело было в Германии. Девочка несколько месяцев в больнице лежала, мама тоже долго в другой - брат носился к одной и другой. Мама - умница, хоть и 18 лет, сохранила молоко за это время - потом грудью кормила. Девочке Насте еще вскоре после рождения операцию делали - непроходимость кишечника или что-то такое было.
И все в итоге отлично! Настя в школу готовится идти. Хорошая семья.
Только с родителями помирились буквально недавно. Ну, тут немудрено...
Верю, у Наташи будет все хорошо!

Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
так и знала,что от меня будут проблемы, .
Аня, проблем от тебя нет. Только здравые мысли, и я буду рада, если ты продолжишь их излагать. Для этого мы все и собрались.
__________________
Соло is offline  
Старый 01.04.2012, 23:10   #1030
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
мне кстати первым делом сделали анализ на сифилис с моими глазами, да-да, Ань, на сифилис, разве подумаешь? а вот бывает и такое...
про Алину все забыли(((
__________________
Лелечка23 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena