Кожаный диван. Как отреставрировать царапинки. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2010, 01:18
ответ для Рита-Маргарита , на сообщение « Кошку что-ли куда-то деть.... »
  #11
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Цитата:
Сообщение от Рита-Маргарита Посмотреть сообщение
Кошку что-ли куда-то деть....
Просто будьте готовы к некоторым мелким порчам в интерьере. Радость общения с кошками перевешивает все возникающие мелкие проблемки
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 09:40   #12
Рита-Маргарита
Частый гость
 
Аватар для Рита-Маргарита
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 63


Ну конечно, это я так.. Дети кошку уже не отдадут.)))
Рита-Маргарита is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 12:49   #13
Рита-Маргарита
Частый гость
 
Аватар для Рита-Маргарита
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 63


Кстати, все же порекомендую это средство "Антицарапин". Я вчера и сегодня экспериментировала, подобрала свой цвет, практически похожий и ничего так получается. Так что попробуйте! Есть результат, особенно, если не один слой, а вот как я вчера, сегодня, раза два-три. Пальцем так выравнивала вляпывала как бы и даже маленькие оторвыши приклеиваются на эту краску. Главное - подобрать свой цвет.
Рита-Маргарита is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 12:57   #14
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Рита-Маргарита, спасибо за совет! А поверхность получается глянцевая или матовая? На блестящей коже будет выделяться?
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 13:37   #15
Рита-Маргарита
Частый гость
 
Аватар для Рита-Маргарита
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 63


Матовая, поверхность получается матовая. Но тут тоже можно хитрость некоторую сделать. Можно купить влажные салфетки для кожаных изделий, там хорошо блестеть начинает мебель. И я посмотрела, у них в принципе есть в ассортименте черный и коричневый глянцевые тона. Они же есть и матовые. Так что если у Вас черный или коричневый, надо просто найти именно такую бутылочку. Я не смотрела, у меня светлый матовый диван. Сколько же с ним мороки((
Рита-Маргарита is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 15:34   #16
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Цитата:
Сообщение от Рита-Маргарита Посмотреть сообщение
Матовая, поверхность получается матовая. Но тут тоже можно хитрость некоторую сделать. Можно купить влажные салфетки для кожаных изделий, там хорошо блестеть начинает мебель. И я посмотрела, у них в принципе есть в ассортименте черный и коричневый глянцевые тона. Они же есть и матовые. Так что если у Вас черный или коричневый, надо просто найти именно такую бутылочку.
Спасибки, у нас как раз коричневый.

Цитата:
Сообщение от Рита-Маргарита Посмотреть сообщение
Я не смотрела, у меня светлый матовый диван. Сколько же с ним мороки.
Зато, наверно, очень красивый!
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 17:42   #17
Рита-Маргарита
Частый гость
 
Аватар для Рита-Маргарита
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 63


Диван очень красивый, очень)))) Кошка скоро будет испытывать чувство вины наверное)))), я на нее так смотрю, когда она проходит мимо него))))
Рита-Маргарита is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 16:52   #18
Tat4ik
Активный участник
 
Аватар для Tat4ik
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 586


А где Антицарапин купить? Он что бывает разных цветов?
Tat4ik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:17
ответ для Рита-Маргарита , на сообщение « Кошку что-ли куда-то деть.... »
  #19
nata voly
Старожил
 
Аватар для nata voly
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Приморский, Московский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 1 221


А мне повезло-у меня вуумная киса,диван игнорирует абсолютноНо кожаный диван за два года от двоих детей стал мама не горюй-они его вместо батута используют-муж накупил разных балончиков для ухода-не замечаю особого результатаНо я хочу сказать ,что диван из кожи высшего качества от потертостей и помятостей вид преобретает даже благородней,но,конечно не от когтей.
nata voly is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:26   #20
Литана
Старожил
 
Аватар для Литана
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от nata voly Посмотреть сообщение
А мне повезло-у меня вуумная киса,диван игнорирует абсолютноНо кожаный диван за два года от двоих детей стал мама не горюй-они его вместо батута используют-муж накупил разных балончиков для ухода-не замечаю особого результатаНо я хочу сказать ,что диван из кожи высшего качества от потертостей и помятостей вид преобретает даже благородней,но,конечно не от когтей.
Недавно видела в магазине дорогущий дизайнерский диван, весь по моему мнению заюзанный, протёртый и заляпанный. Оказалось, в Италии это последний писк моды
Так что у вас не потёртый, а модный диван!

С моим дитём и кошкой чувстую, что мой новый кожаный диван очень скоро станет эксклюзив- супер-пупер модным.
Литана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena