(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 643 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 22:43
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #6421
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Маш, держитесь...
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:45
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #6422
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Девочки, кто рядом с Просветом или Горьковской и хотел бы Go попробовать - могу отдать почти целый (позавчера купила и открыла, взяла две пригоршни ) пакет - беззерновой 4 вида мяса. Не стали мои есть...
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:52
ответ для Мур , на сообщение « Девочки, кто рядом с Просветом или... »
  #6423
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Девочки, кто рядом с Просветом или Горьковской и хотел бы Go попробовать - могу отдать почти целый (позавчера купила и открыла, взяла две пригоршни ) пакет - беззерновой 4 вида мяса. Не стали мои есть...
ох, Валечка, вот читаю и вспоминаю - как я кучу всего перебрала, нифига не стали жрать, так и вернулась обратно на РК...
в мае в Финку поеду - хочешь, какой-нить корм вам там посмотрю?...
я который РК своим привезла - трескают как год не кушамши...
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:53
ответ для Мур , на сообщение « Девочки, кто рядом с Просветом или... »
  #6424
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Девочки, кто рядом с Просветом или Горьковской и хотел бы Go попробовать - могу отдать почти целый (позавчера купила и открыла, взяла две пригоршни ) пакет - беззерновой 4 вида мяса. Не стали мои есть...
Валюш, а может попробовать им его оставить... и ни чего другого не предлогать... Это же какой корм по счету они проигнорировали? Это ж до безконечности продолжаться будет... Хороший корм ведь...
Если опять носы воротить будут... скажи им что в Данию заберу... и будут есть вискас...
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:15   #6425
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
ох, Валечка, вот читаю и вспоминаю - как я кучу всего перебрала, нифига не стали жрать, так и вернулась обратно на РК...
в мае в Финку поеду - хочешь, какой-нить корм вам там посмотрю?...
я который РК своим привезла - трескают как год не кушамши...
Леночка, я бы уже перестала дергаться, да состояние шерсти прямо на глазах стало ужасным - у Маси аж гребень из сального колтуна на спине и сплошная перхоть . Только у Кнопы все в порядке с шерстью, ТТТ. Если бы я знала, какой там корм хороший . Да и тебя стыдно загружать . Но я очень - очень благодарна за предложение
Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
может попробовать им его оставить... и ни чего другого не предлогать...
Катюша, я когда-то уже пробовала его давать, сначала вроде стали есть, а потом - напрочь . Понадеялась на новый вид- вкус, тогда был вообще один, но ни в какую . Я сегодня уж и так оставила на целый день, так Кнопочка измучила - бегает, просит, но не ест то, что положено. Хи молча не ест. Мася ходит сзади и преданно смотрит в глаза... Зато на вечернюю порцию шезира накинулись как с голодного острова. Замучили меня, девочки, честно . Хочется ведь, чтобы вреда не причинить...
Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Это же какой корм по счету они проигнорировали? Это ж до безконечности продолжаться будет...
Очередной, ага... Ты права, несомненно,но так хочется найти хороший и чтобы все ели.
Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Если опять носы воротить будут... скажи им что в Данию заберу... и будут есть вискас...
а вдруг они и на вискас согласятся, лишь бы в Данию уехать? ( шепотом ) хотя на вискас они и тут согласятся, нее, туда точно какую-то траву секретную приправу добавляют производители
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:18
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #6426
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Катюша, я правильно понимаю, что у тебя вот-вот на горизонте новый малыш, дружок Цезику ?
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:30
ответ для Мур , на сообщение « Леночка, я бы уже перестала дергаться,... »
  #6427
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Леночка, я бы уже перестала дергаться, да состояние шерсти прямо на глазах стало ужасным - у Маси аж гребень из сального колтуна на спине и сплошная перхоть . Только у Кнопы все в порядке с шерстью, ТТТ. Если бы я знала, какой там корм хороший . Да и тебя стыдно загружать . Но я очень - очень благодарна за предложение
у нашей Мыши то же самое, но врач говорил, что это не из-за корма, а из-за проблем с печенью и почками плюс возраст... (
в общем, смотри - до мая время есть, если передумаешь - мое предложение в силе, загружения никакого нет - я ж не в руках все это оттедова потащу В последний раз когда ездили - я магазин этот поздно нашла, а в мае я его точно весь обойду-обсмотрю, там стоооока интересного!
Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
... на вискас они и тут согласятся, нее, туда точно какую-то траву секретную приправу добавляют производители
плюс тыщу
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:32
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #6428
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Лена, спасибо! Нет, спасибище!
Может, конечно, и органы сдают , но и они-то в основном из-за питания. Не знаю, может, жирноват корм, сидела сегодня в анализаторе кормов, всё сравнивала, сравнивала... Нашла те, на которые бы сделала ставки, да то вообще не найти в продаже, то минимальная упаковка кило и 8...
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:39
ответ для Мур , на сообщение « Лена, спасибо! Нет, спасибище! Может,... »
  #6429
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Лена, спасибо! Нет, спасибище!
Может, конечно, и органы сдают , но и они-то в основном из-за питания. Не знаю, может, жирноват корм, сидела сегодня в анализаторе кормов, всё сравнивала, сравнивала... Нашла те, на которые бы сделала ставки, да то вообще не найти в продаже, то минимальная упаковка кило и 8...
ну вот, напиши мне названия, а я там посмотрю - вдруг будут... Там тоже их может не оказаться: мне знакомая заказывала РК 34/35 - так вот именно его и не было...
а спасибищ пока не за что - вот если привезу, да если онЕ его кушать будут - вот это радость получится
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:42
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #6430
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


кстати, вот по производителям - мне там сказали, что РК у них из Франции и Чехии. Так вот, дома как только насыпала этого привезенного корма - у Жулика на следующий же день глазки течь перестали... что-то у нас корма местного производства совсем стали жуткие, или же подделывают их последнее время больше...
Hmm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena