Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 00:19   #2451
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Девочки, скажите, какими кашками вы деток кормите?
меня интересуют "быстрые" - что-то вроде у нас шеки краснеют... не пойму от чего...

и еще как вы думаете, могут у атопиков на рост зубов щеки краснеть? или пока прививка Пентаксим устоиться в организме может такое быть?
олениха is offline  
Старый 02.04.2012, 00:28   #2452
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


обычными кашами - нордик, мулен парас, ясно солнышко, но оно хуже, в нем добавок много
на рост зубов тоже могут
и на прививку естественно тоже
с другой стороны если просто щеки краснеют, то это не так уж и страшно...у меня Маша все время с такими ходит
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
Старый 02.04.2012, 00:33
ответ для олениха , на сообщение « :)) »
  #2453
morozkiny
Гость
 
Аватар для morozkiny
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 17


Мы тоже хотим ходить на концерты, но мне как то далековато А вот сегодня ездили в мегу Дыбенко, через Новый оккервиль, и там огромная вывеска "Вместе с мамой" надеюсь, что это именно реклама данного проекта и теперь и там будут проводится концерты так что жду обновлений в группе и если это правда будем мы с Лешкой ходить на музыку!!!
__________________


Я Оля, со мной только на ты=)

Все мои ошибки считайте за улыбки

Lonicera World, Alanya, Turkey, 1-15 сентября 2012
morozkiny is offline  
Старый 02.04.2012, 00:35
ответ для morozkiny , на сообщение « Мы тоже хотим ходить на концерты, но... »
  #2454
morozkiny
Гость
 
Аватар для morozkiny
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 17


у нас все тельце в бяках каких то, не знаю чем пупса и кормить, вот надо попробовать убрать Ясно солнышко, парасом кормить тока! А какие добавки в Ясно солнышке?
__________________


Я Оля, со мной только на ты=)

Все мои ошибки считайте за улыбки

Lonicera World, Alanya, Turkey, 1-15 сентября 2012
morozkiny is offline  
Старый 02.04.2012, 01:37
ответ для Cloud , на сообщение « обычными кашами - нордик, мулен парас,... »
  #2455
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
обычными кашами - нордик, мулен парас, ясно солнышко, но оно хуже, в нем добавок много
на рост зубов тоже могут
и на прививку естественно тоже
с другой стороны если просто щеки краснеют, то это не так уж и страшно...у меня Маша все время с такими ходит
Юль, я по те каши -которые детские только водой разводить надо.
у нее еще пятнышко на попе переодически бывает..

а что врач по поводу Маши говорит?это пройдет?
олениха is offline  
Старый 02.04.2012, 01:40   #2456
eleneldil
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 120


Всем привет)))
Надеюсь меня здесь еще помнят)))
Нас тоже в садик взяли в оздоровительный.
Поделюсь опытом про мед.карту.
Заведующая в садике дала нам "бегунок" и сказала сделать мед.карту. Соответственно для оздоровительного садика должно быть написано часто-болеющий деть от педика, ну или хотя-бы что-нить "страшное" от ЛОРа.
В обычной поликлинике мы не были практически с рождения и что там с нашей карточкой тоже не понятно. Педик у нас свой, и она нам соответсвенно никаких бумаг не пишет. По мере надобности ходим к специалистам в центр на Дундича.
В общем анализы сдали в ситилабе, взяли карточку из Дундича и поехали со всем этим в клинику на Московский,22. Стоимость 1500 руб., сам бланк мед. карты входит в стоимость. За всех врачей все написала один доктор - семейный врач. Делов на 1 час с небольшим. И она нам написала, что мы часто болеющие. С мыслью о том, что вряд ли кто-то будет проверять. В связи с тем, что у нас не сделана манту, попросила написать отказ. Без него почему-то нельзя выдать карту.
И соответственно никакие комиссии нам не нужны теперь.
eleneldil is offline  
Старый 02.04.2012, 01:47
ответ для morozkiny , на сообщение « у нас все тельце в бяках каких то, не... »
  #2457
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от morozkiny Посмотреть сообщение
у нас все тельце в бяках каких то, не знаю чем пупса и кормить, вот надо попробовать убрать Ясно солнышко, парасом кормить тока! А какие добавки в Ясно солнышке?
даа как жить с этими бяками..
олениха is offline  
Старый 02.04.2012, 01:49
ответ для eleneldil , на сообщение « Всем привет))) Надеюсь меня здесь еще... »
  #2458
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от eleneldil Посмотреть сообщение
Всем привет)))
Надеюсь меня здесь еще помнят)))
Нас тоже в садик взяли в оздоровительный.
Поделюсь опытом про мед.карту.
Заведующая в садике дала нам "бегунок" и сказала сделать мед.карту. Соответственно для оздоровительного садика должно быть написано часто-болеющий деть от педика, ну или хотя-бы что-нить "страшное" от ЛОРа.
В обычной поликлинике мы не были практически с рождения и что там с нашей карточкой тоже не понятно. Педик у нас свой, и она нам соответсвенно никаких бумаг не пишет. По мере надобности ходим к специалистам в центр на Дундича.
В общем анализы сдали в ситилабе, взяли карточку из Дундича и поехали со всем этим в клинику на Московский,22. Стоимость 1500 руб., сам бланк мед. карты входит в стоимость. За всех врачей все написала один доктор - семейный врач. Делов на 1 час с небольшим. И она нам написала, что мы часто болеющие. С мыслью о том, что вряд ли кто-то будет проверять. В связи с тем, что у нас не сделана манту, попросила написать отказ. Без него почему-то нельзя выдать карту.
И соответственно никакие комиссии нам не нужны теперь.
привет)
клевая идея с мед центром. как он называется? вдруг пригодиться..
олениха is offline  
Старый 02.04.2012, 01:55
ответ для олениха , на сообщение « Юль, я по те каши -которые детские... »
  #2459
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
Юль, я по те каши -которые детские только водой разводить надо.
у нее еще пятнышко на попе переодически бывает..

а что врач по поводу Маши говорит?это пройдет?

не, такое мы не едим и не ели никогда и вам не советуем, тем более и не маленькие уже...скоро в садик
я варю каши...от 1 минуты до 3-5 в зависимости от каши я не развалюсь, а пользы больше и всякой лишней гадости нет
а то насыпят каких-нибудь особо полезных "витаминчиков" или пальмового масла, а нам потом это все расхлебывать
не, я эту индустрию финансово поддерживать не намерена - с 6 месяцев обычные каши едим

мы как раз с мужем сегодня обсуждали, что нас пятнышком на попе не удивишь после Маши то, а другие ведь и из-за одного пятна носятся.

а у Маши просто кожа такая, она ж очень сильный аллергик, от печенюшки может начать чесаться
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
Старый 02.04.2012, 02:00
ответ для morozkiny , на сообщение « у нас все тельце в бяках каких то, не... »
  #2460
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от morozkiny Посмотреть сообщение
у нас все тельце в бяках каких то, не знаю чем пупса и кормить, вот надо попробовать убрать Ясно солнышко, парасом кормить тока! А какие добавки в Ясно солнышке?
там сама крупа плохо обработку проходит, еще и содержит сахар
но нам счас катит и я беру иногда и ее - овсянка мне на вкус больше солнечная нравится, чем нордик
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena