ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 23:59   #4081
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Здравствуйте!!))
Слижу завашим топиком давно!!
Вы большая молодец! Спасибо, что вы есть. У вас большое и любящее сердце!! Деткам вашим очень повезло найтись именно вам!!!!!
Очень всегда приятно смотреть фотки, видно, что малыши очень любимые

Про собак )))
Приходя с улицы, я собакин поводок надеваю на ручку входной двери. Он стоит на коврике, в квартиру не бежит (ибо привязан), раздеваю ребенка, потом вместе моем пса ))) так что пес грязь в дом с улицы не тащит.
На даче, если лето, лапы ему не моем и не вытираем. Так туда-сюда ходит. Ксли на улице грязь,то либо дома сидит, либо мою лапы потом )))
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:00
ответ для Гжель , на сообщение « Вот и надо наверно мастифа будет... »
  #4082
Amaltea
Участник
 
Аватар для Amaltea
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Вот и надо наверно мастифа будет смотреть. Но я пока читаю, изучаю. Кто будет на дрессуру ездить и т.д.?! И сколько стоит для такой гормдины корм, и сколько его надо в месяц?
Сейчас нашла тему, предлагают бесплатно мастино-неаполетано девочку 7 мес. Но она дикая у них, т.к. жила в семье алкашей, и ее били. Девочка у которой она на передержки, говорит, что с ней надо заниматься. Мне бы готовую, годовалую.... вот блин привыкла к "халяве"... и детей "готовых" и собачек тоже.
Была у меня мастино неаполитано, можно сказать "тематическая" -от последнего хозяина алкаша ее забрала, 6 лет ей было на тот момент (дожила до 10). Мне конечно дико повезло с тем, что она была воспитана и не агрессивна (не сожрала меня сразу, т к взяла я ее не очень хорошо подумав), не смотря на свою тяжелую жизнь; дома ее было не видно и не слышно, не попрашайничала. НО!!!У меня вся квартира была в ее слюнях!!! Стоило ей рядом тряхнуть головой -и надо было брать тряпку и очищять то, в чем я была одета и вообще все вокруг. И был от нее неслабый запах, который не перебивала даже частая мойка (думаю какие то внутренние процессы). Я то принюхалась, а кто заходил в квартиру со свежим "нюхом" -очень ощущалось. Вспоминаю 90-е годы, когда этих собак покупали за бешеные деньги новые русские -вот они (мастины) им интерьер то "облагораживали".
Amaltea is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:01
ответ для durick , на сообщение « ох, Катя, я её одну на улицу выпускать... »
  #4083
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от durick Посмотреть сообщение
а прямо на неё мимо подъезда машина едет ну вот где мозг???
С нами летом, часто гуляла девочка - Ксюша, я о ней рассказывала, тогда ей было 7 лет. Так, сколько раз я ей делал замечание, что, выбегая (ходить она не может, только бегает), из подъезда, надо остановиться и посмотреть, не едет ли машина по двору. Без толку, все равно не смотрит. Все они в этом возрасте такие. Мы с подругой, и ее сыном часто раньше гуляли, в его 6, 7, 8 лет. Та же ситуация. Она ему только скажет, остановится перед дорогой, и осмотреться, идем дальше, опять дорога, но он уже и забыл, что надо остановиться, и ногой уже зашагивает вперед. Так, что наверно мильон раз придется говорить, говорить, и говорить.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:06   #4084
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!))
Слижу завашим топиком давно!!
Вы большая молодец! Спасибо, что вы есть. У вас большое и любящее сердце!! Деткам вашим очень повезло найтись именно вам!!!!!
Очень всегда приятно смотреть фотки, видно, что малыши очень любимые

Про собак )))
Приходя с улицы, я собакин поводок надеваю на ручку входной двери. Он стоит на коврике, в квартиру не бежит (ибо привязан), раздеваю ребенка, потом вместе моем пса ))) так что пес грязь в дом с улицы не тащит.
На даче, если лето, лапы ему не моем и не вытираем. Так туда-сюда ходит. Ксли на улице грязь,то либо дома сидит, либо мою лапы потом )))
Спасибо, за теплые слова.
Привязка за поводок - хорошая идея.
Цитата:
Сообщение от Amaltea Посмотреть сообщение
Была у меня мастино неаполитано,
У меня вся квартира была в ее слюнях!!!".
Фу, я это не выдержу. Наверно надо реально очень, при очень любить собак, что бы терпеть их слюни и специфический запах.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:11   #4085
Amaltea
Участник
 
Аватар для Amaltea
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Спасибо, за теплые слова.
Привязка за поводок - хорошая идея.


Фу, я это не выдержу. Наверно надо реально очень, при очень любить собак, что бы терпеть их слюни и специфический запах.
Я сейчас вспоминаю это и понимаю, что второй раз бы на такой "подвиг" не решилась, несмотря на то что у меня о этой собаке очень хорошие воспоминания. И еще, я так поняла, что на улице их держать нельзя -замерзнут в нашем климате, а дома все загадят.
Amaltea is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:19   #4086
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


У меня сыну 12 будет, так идет и не смотри вообще никогда!!!!! Уже иногда на крик срываюсь, все бестолку. Машины, велосипеды, да что угодно... А Вы говорите 7-8....
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:38   #4087
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Я сегодня, с одной семейной парой в возрасте, в Ашане поругалась.
Приехали с Ксюшей и Арчи, в магазин. Народу тьма. Тележки не успевают, свободные с улицы собирать и выкатывать. Дождались мы тележку, а она вся мокрая (снегопады нас одолевают), детей не посадить. Пошли с ними за покупками, они естественно разбегаются. Пока одной рукой качу тележку, второй держу кого-нибудь за ручку. Третей руки Бог не дал, поэтому второй ребенок или отстанет, или с прилавка норовит чего-нибудь стащить. В общем, пока дошли до памперсом, и детских товаров. Я несколько раз сквозь толпу, громко звала то дочу, то сына.
Когда тележка высохла, посадила Ксюшу, на «детскую подставку», а Арчи взяла за руку, там и ходили. Потом и он, устал, разгребла места в тележки, и усадила его на упаковку с памперсами, и подъехали к кассе. Ясное дело дети в тележки спокойно не сидят, то один ухватит банку с пюре, то второй упаковку с овощной заморозкой. Постоянно приходится, забирать, и возвращать товар на место.
Подошла наша очередь, я вытаскиваю товар на ленту, мои маленькие «помощники» , тоже пытаются это делать. Я как мама двух шилопопов, быстро сортирую товар – то, что на общий чек, укладываю вперед, а на «детский» чек (для ООП), назад откладываю, уложив между ними разделительную палочку, с надписью – «спасибо за покупку». Ясное дело, времени смотреть, по сторонам у меня нет. И вдруг голос мужчины сзади – «Женщина, а зачем это Вы свой товар разделили?». Я оборачиваюсь, а он уже детские товары, из-за палочки, в общую кучу мне сваливает. Типа место себе освобождает, на ленте.
Я ему в ответ – «А кто Вам разрешил, трогать мои вещи?!. Куда хочу туда и складываю, Ваше какое дело?». Тут его жена из-за спины – «Как ты разговариваешь, с человеком, который тебе в отцы годится?». Короче понеслось…. Меня обвинили во всех грехах, назвали плохой матерью, за то, что я перед детьми, смею в таком тоне разговаривать с людьми в возрасте. Обозвали нервной особой….одно, что у меня в тележки двое детей, один из котрых, норовит встать и вывалится из нее.
Я когда стала мамой двоих детей, поражаюсь людям. Не уж что они не видят, что женщине с ребенком и так не сладко, в общественном месте, так еще «укусить» пытаются.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:58
ответ для Гжель , на сообщение « Я сегодня, с одной семейной парой в... »
  #4088
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Не пропускайте это через себя по возможности. Бывают вот такие люди, которые, видимо, единственным своим достоинством, заслугой и оправданием считают возраст.
milada is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:21   #4089
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Старость-не значит наглость!
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:43
ответ для Гжель , на сообщение « Я сегодня, с одной семейной парой в... »
  #4090
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Я ему в ответ – «А кто Вам разрешил, трогать мои вещи?!. Куда хочу туда и складываю, Ваше какое дело?». Тут его жена из-за спины – «Как ты разговариваешь, с человеком, который тебе в отцы годится?». Короче понеслось…. Меня обвинили во всех грехах, назвали плохой матерью, за то, что я перед детьми, смею в таком тоне разговаривать с людьми в возрасте. Обозвали нервной особой….одно, что у меня в тележки двое детей, один из котрых, норовит встать и вывалится из нее.
Я когда стала мамой двоих детей, поражаюсь людям. Не уж что они не видят, что женщине с ребенком и так не сладко, в общественном месте, так еще «укусить» пытаются.
Катя,
не обращайте внимания.
Мне, кстати, очень нравится, как вы своих детей в таких ситуациях всегда защищаете.
Недовольные всегда найдутся.
sasa35 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena