Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1858 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 00:30   #18571
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
6-местные палаты <> мамаши не дают открывать не то что окно, а даже дверь
Оооо, это было то, чего я страшно боялась Поэтому взяла платную, правда двухместную. Из окна, слава Богу, дуло Хорошо, что соседка мне попалась адекватная, она была только за то, чтобы открыть одну створку окна -- за счет щелей получилось прекрасное микропроветривание
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:05   #18572
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Semitsvetik Посмотреть сообщение
Поздравляю с сыночком!!! Растите здоровенькими

А в чем выражалась суровость Бабич?
Ура! Спасибо!
Накричала на меня за то , что я сходила в туалет для персонала, хотя мне на эту дверь сам персонал и указал, когда я спрашивала "где тут туалет?" И вообще была строга Но это не главное, главное что все прошло круто!
Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Осенью душей не было, неужели сделали сейчас, мы топали наверх на 3-ий этаж в душ, а вот туалет мыли, палаты тоже. Вас тоже поздравляю!
Спасибо!! Ага, сделали 3 душа в одном - все в оранжевой плиточке, только ни единого крючка, ни полочки, чтобы мыло и одежду положить - один только стул на троих Вообще эта часть ПО - как заброшенное место, радует, что плотность народа сильно меньше
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 09:32   #18573
SEKA2704
Частый гость
 
Аватар для SEKA2704
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: СПб, Академка
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
но тут меня почикали и пацан мой (4 кило) вышел, вакуум не понадобился! Пацана швырнули мне на живот, еще в полете он закричал!
Поздравляю с сыночком Растите здоровенькие и счастливые!!! Почикали - это КС сделали? и прям швырнули на живот?
__________________
SEKA2704 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:46
ответ для SEKA2704 , на сообщение « Поздравляю с сыночком :flower: Растите... »
  #18574
alen4ik224
Гость
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Охта
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от SEKA2704 Посмотреть сообщение
Поздравляю с сыночком Растите здоровенькие и счастливые!!! Почикали - это КС сделали? и прям швырнули на живот?
Под "почикали" подразумевается разрез промежности, когда малыша не вытужить, делается на максимальной потуге, поэтому совсем не больно.Малыша кладут на живот, сразу после родов под 2 одеяла, чтоб ему там тепло было и так Вы лежите 30 минут.
alen4ik224 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:05   #18575
SEKA2704
Частый гость
 
Аватар для SEKA2704
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: СПб, Академка
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от alen4ik224 Посмотреть сообщение
Под "почикали" подразумевается разрез промежности, когда малыша не вытужить, делается на максимальной потуге, поэтому совсем не больно.Малыша кладут на живот, сразу после родов под 2 одеяла, чтоб ему там тепло было и так Вы лежите 30 минут.
спасибо а то я не поняла сначала ну то, что кладут на живот это я поняла. просто было написано что швырнули, я и спросила поэтому
__________________
SEKA2704 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:23
ответ для Баракди , на сообщение « Я вот тоже отпишусь.Выписалась... »
  #18576
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Баракди Посмотреть сообщение
Я вот тоже отпишусь.Выписалась недавно.Выбрала роддом,начитавшись отзывов.Рожала бесплатно,по сертификату.Поняла одно,нет денег-нет и тебя.Лежа на ДО твоему врачу реально(а это был Потанин С.А.,очень хамовитый молодой человек)до тебя дела нет. Девочка из нашей палаты проконсультировалась у заведующей по своему случаю,на следующий день мы(4 беременные девушки)получили наезд от нашего докторишки.Он просто орал на нас.Я смолчала,хотя было что реально ему высказать.Смолчала,т.к. ему меня кесарить.Испугалась.
После КС,лежа уже в ПИТе,я на себе испытала чувства бесплатной пациентки из "Нашей раши".И тот факт что ты лежишь никакой,с подкладной,не мытый,с катетером и мочеприемником и тут же приходят мужья платников....
На ПРО я взяла платную палату на двоих.Ценник реально не соответствует действительности.Кровати мягкие,я после кесарева мин по 10 вставала,из окна дует ужастно.Про отсутствие зеркала молчу(его не в палате,не в душе не было) Один плюс,это посещение родственников.Ради этого и бралась палата,тк трудно одной после КС что то делать. О детских врачах. Большая благодарность врачам с отделения реанимации. А остальные детские врачи-не о чем. Мне как первородящей,никто нечего не объяснил. Даже как к груди правильно прикладывать.Спасибо мама приходила помогала и соседка по палате.Глазки,носики,ушки-никто нечего не обрабатывал.И как это делать-тоже не показывали.
Обеды с капустой и фасолью-это норма.Как объяснила сама заведующая ПРО,у детей первый месяц не на что аллергии нет.Можно кушать все...
Очень разочарована в роддоме. Была лучшего мнения. Без денег ты никто.
Ну в ПИТе же вы не голая лежите. Мы так же лежали, катетор, подкладная - всё под одеялкой спрятано. Как раз к одной мамочке должен был муж прийти, так его попросили в коридоре 10 минут подождать, пока нам всем поменяли подкладные, потом его пустили. И опять же - ширмочкой отгораживают кровать, около которой муж сидит.
И, может, я какая-то не такая, но я уже спустя 12 часов после КС нормально себя ощущала, ходила, сидела, лежала с малышом на руках. Да, больно первые минуты когда встаёшь, потом расхаживаешься. А те девочки, которые ленились, не вставали долго, те да, мучились долго. Палата у меня одноместная, ни раз не пожалела. Никакой помощи не нужно было. И мылась, и в столовую ходила и в туалет. Где-то с малышом на руках, где-то, когда он спал...Зато тишина и покой.
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:38   #18577
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение


Спасибо!! Ага, сделали 3 душа в одном - все в оранжевой плиточке, только ни единого крючка, ни полочки, чтобы мыло и одежду положить - один только стул на троих Вообще эта часть ПО - как заброшенное место, радует, что плотность народа сильно меньше
Наверху на ПО тоже крючков нет в душе. СТул стоит. Может, крючки нельзя почему-то)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:13   #18578
Semitsvetik
Участник
 
Аватар для Semitsvetik
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Наверху на ПО тоже крючков нет в душе. СТул стоит. Может, крючки нельзя почему-то)))
странно... в мое время уже напольные вешалки для одежды стояли
__________________
Semitsvetik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:41
ответ для Semitsvetik , на сообщение « странно... в мое время уже напольные... »
  #18579
vasena11
Частый гость
 
Аватар для vasena11
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Semitsvetik Посмотреть сообщение
странно... в мое время уже напольные вешалки для одежды стояли
Вешалки стоят до сих пор Стулья правда тоже
vasena11 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:20
ответ для Semitsvetik , на сообщение « странно... в мое время уже напольные... »
  #18580
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от Semitsvetik Посмотреть сообщение
странно... в мое время уже напольные вешалки для одежды стояли
я стулья не застала,только вешалки
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena