В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 01:39
ответ для Balabolka , на сообщение « Люсь,если ты про меня,то я на... »
  #161
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от vvb Посмотреть сообщение
1. По поводу столбика, если засыпает у груди, думаю, будить не стоит. Если проснется, когда срыгнет, тогда и возьмешь. У меня тоже второй ребь, но совсем другой. Сын столько не срыгивал, а вот доча и срыгивает и икает почти после каждого кормления. Я уже совего педиатра замучила по поводу срыгивания
2. Вы еще совсем маленькие, чуть больше недели, поэтому глазки и не открываете, не переживай, через несколько дней уже будет смотреть на мир широкооткрытыми глазами.
3. Если сыпь красная с белой точкой посередине, то это эритема. Если нет, можеть быть реакция на подгузник, одежду.
4. Я после кесарева приняла ванну, когда выделения почти закончились.
спасибо
у меня тоже другой ребь, но в этом плане проблема таже, срыгивает меньше, но все равно с воздухом выходит молоко, если не подержать, и может все вытечь, и если грудь пустая- это проблема

сыпь просто красненькая, мелкая.. а на одежду может быть, если постирана детским мылом, хорошо прополощена и поглажена ?
Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Про ванну: у меня выделения закончились, вот только выползла! Так хорошо!!!
Про физическую нагрузку: я планирую недельки через 2 начать ходить на фитнесс, плавать и в сауну...
эээх
а я что-то боюсь спорта на ГВ, мне кажется будет все сжигаться и молоко в том числе или обеднеет витаминами, организм не туда будет выделять и все такое...
у меня подружки спортсменки так молоко потеряли, просто кончилось
Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
ой, нет, это не наш вариант. я лучше сама.
во-во
Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Я тоже уже ванну позволяю, где-то через месяц залезла в первый раз. И дома спортом занимаюсь, пресс качать начала потихоньку через 2 недели после родов..сейчас гораздо лучше выглядит, очень нравится программа "8 минут для пресса". Надо к лету себя приводить в порядок, еще на акву пойду в мае, когда будет с кем оставить малышастика

Меня вот волнует чем предохраняться на ГВ, кроме презервативов вроде нет альтернативы?...третьего пока не планирую
счастливые, с ванной
а что за программа, покажи где взять
хотя меня не пресс, а кожа больше беспокоит, что с ней делать то, растянулась ужас как...висит огромным мешком, а я молюсь чтоб утянулась хоть как была...

+1 про предохранение , ужен подумываю, чем ?
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline  
Старый 02.04.2012, 01:56   #162
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Про предлхоанение: есть же ОК совместимые с ГВ...
Шутка is offline  
Старый 02.04.2012, 02:01
ответ для Anergy , на сообщение « спасибо :flower: у меня тоже другой... »
  #163
Begich
Частый гость
 
Аватар для Begich
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Маршала Блюхера
Сообщений: 76



Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
девочки, мне врач для заживления шва прописал мазь левомиколь. а там в инструкции написано либо мазь, либо корление. как быть? кто-нить мазался?
мне тоже левомиколь и банеоцин прописали. Вернее посоветовала акушерка моя, так как я знакома с ней не первый год, доверяю советам-завтра спрошу у нее по этому поводу !
Begich is offline  
Старый 02.04.2012, 02:03
ответ для Шутка , на сообщение « Про предлхоанение: есть же ОК... »
  #164
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
спасиба что за программа, покажи где взять
хотя меня не пресс, а кожа больше беспокоит, что с ней делать то, растянулась ужас как...висит огромным мешком, а я молюсь чтоб утянулась хоть как была...
видео для пресса
Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Про предлхоанение: есть же ОК совместимые с ГВ...
какие это?? еще спираль можно, но я не хочу почему то...
__________________
Balabolka is offline  
Старый 02.04.2012, 07:52
ответ для Balabolka , на сообщение « Люсь,если ты про меня,то я на... »
  #165
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Люсь,если ты про меня,то я на Парашютной))) Еще у нас есть Оля на Серебристом..надо будет встречу районную устроить



Привет! Я туда хожу гулять с коляской, люблю тот район,где таунхаусы
не, я имела ввиду Маму Элечки, она совсем рядом живет со мной. До тебя мне наверно не дойти, не была я в ваших краях

нифига ты так гуляешь далеко, сколько у тебя времени занимает дорога сюда?

Я живу на планерной-шаврова
__________________

*Люська* is offline  
Старый 02.04.2012, 08:00
ответ для Balabolka , на сообщение « видео для пресса... »
  #166
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
какие это?? еще спираль можно, но я не хочу почему то...
они одни такие, на основе прогестерона, посмотри в инете, не вспомнить никак название
__________________

*Люська* is offline  
Старый 02.04.2012, 09:29   #167
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Наконец-то я добралась до ноута!!! в выходные с двумя детками это оказалось нереально!!! попытки были, но неудачные)))

Поздравляю нас с переездом!!!))) так непривычно, что еще один этап позади...))))

Поздравляю Ваниль с рождением сыночка!!! Ура!!!
А Тоне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Нина, я с первым, когда была на ГВ ходила на фитнесс, но в сауну не получилось, потому что от высокой температуры молоко полилось рекой через 5 секунд, помог только прохладный душ, еле остановила))))) на меня все так удивленно смотрели)))))

И еще вопрос: девочки,кто на ГВ, вы пользуетесь дезодорантами-антиперспирантами? меня смущает,что не мешает ли это как-то ребенку, когда ест?
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 02.04.2012, 09:34   #168
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


По поводу контрацепции... знаю таблетки Чарозетта, вроде...но смущает все равно, точно ли абсолютно безвредно при ГВ????
я думала насчет спирали еще после первого, но моя Г сказала, что ставить ее можно, когда месячные начнутся!!! с первым они начались, когда ему было 11 мес. потом пока собиралась забеременела)))) так вот третьего я тоже пока не планирую!!!))))
у кого какие мысли на эту тему?
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 02.04.2012, 09:38   #169
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Всем привет! У меня ночью с часа где-то начал сильно болеть живот, я обрадовалась пипец! В итоге спала по целых 1,5 часа, спать могла, в 5 утра на всякий пошла к акушерке сказала, велели спать до утра если спится. Я пошла съела йогурт и грушу в уверенности что близится ОНО и легла спать, проспала аж до 8 утра когда пришли будить на кровь-мочу, а у меня почти все прошло, аааа!

Мария, удачи!@@@@@ в каком РД?
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 02.04.2012, 10:02   #170
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня ночью с часа где-то начал сильно болеть живот, я обрадовалась пипец! В итоге спала по целых 1,5 часа, спать могла, в 5 утра на всякий пошла к акушерке сказала, велели спать до утра если спится. Я пошла съела йогурт и грушу в уверенности что близится ОНО и легла спать, проспала аж до 8 утра когда пришли будить на кровь-мочу, а у меня почти все прошло, аааа!

Мария, удачи!@@@@@ в каком РД?
бедняжка
__________________
Эльвира22 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena