☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 10:20   #12421
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
А я сегодня ночью не пошла кушать ))) держусь )) но если и дальше не усну - то пойду ))

На меня жор в последние 2 недели напал!! Такого за всю беременность не было!!
Боюсь взвешиваться .. Последний раз 4 дня назад взвешивалась - была плюс 10 кило .. Интересно сколько после беременности скидывают??
В прошлый раз я набрала 10 кг и из роддома вышла без них. Первые полгода на ГВ только худела понемножку, потому как много гуляла (попка была как орех, готовить не успевала, а потом зимой уже к году набрала пару лишних кг, так как стала постоянно пить чай с огромным количеством сладкого. Теперь набрала уже 7 кг, думаю, будет так же.
Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Говорят во время ГВ набираешь вес.. Что часто кушать надо будет..
И я до беременности за пару месяцев 10 кило набрала кроме этих
На ГВ вода хуже уходит и аппетит может быть побольше, но калорийность все равно не сильно повышается. А кушать всегда надо каждые 3-4 часа маленькими порциями.
Цитата:
Сообщение от Versiyaksu Посмотреть сообщение
Туся красоткаСветик твои фото не успела посмотреть
Всем ДУ
Девочки подкиньте кулаков, мне так плохоВсю ночь морозило, в 6 утра встала желчьюумылась святой водой, теперь в жар кидает- колбасит не по детски
@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Нинуля is offline  
Старый 02.04.2012, 10:23
ответ для Холли , на сообщение « Аня Инфанта, если мне память не... »
  #12422
moav
Активный участник
 
Аватар для moav
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Аня Инфанта, если мне память не изменяет, ты вроде как...незнаю как правильно сказать занималась закупкой мустеллы? А ты случайно не будешь еще один заказ оформлять? а то я че то лоханулась и думала, что пока не надо мне. А сейчас думаю, что нужно.

А можно мне тоже присоединиться?
moav is offline  
Старый 02.04.2012, 10:27
ответ для Нинуля , на сообщение « В прошлый раз я набрала 10 кг и из... »
  #12423
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а у меня мандраж, завтра иду подавать заявление в школу, надеюсь, сильного ажиотажа не будет, а то я не выдержу...утром отправлю мужа очередь занять, а потом ему на работу надо.


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
участвую в 40 недель, во 2-м выкупе, пока подтверждения не было

Женя, удачи Пусть всё будет хорошо
Могу я тебя попросить если что мой заказик забрать?

Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
А у меня завтра в планах доехать до РД, получить подпись заведующей на роды с мужем. Вот если она завтра принимает, то поедем с милым. Только он еще об этом не знает)))))
Катя, ты же бесплатно собралась?
У меня брат с женой в Красном Селе живут, хочу им такой вариант предложить.
А если платно, то около20?
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 02.04.2012, 10:36
ответ для moav , на сообщение « А можно мне тоже присоединиться? »
  #12424
Sola
Элита
 
Аватар для Sola
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 645


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
как они ремнями базу прикрепили???? смысл безопасности базы при таком креплении сразу теряется
сбоку на самой базе есть инструкция в картинках "как крепить базу ремнями". Я считаю, если сам производитель это предусмотрел - то можно ему доверять! прикрепилась достаточно крепко!

Цитата:
Сообщение от Versiyaksu Посмотреть сообщение
Девочки подкиньте кулаков, мне так плохоВсю ночь морозило, в 6 утра встала желчьюумылась святой водой, теперь в жар кидает- колбасит не по детски
@@@@@@@@@@@@@
Sola is offline  
Старый 02.04.2012, 10:41
ответ для Мареник , на сообщение « Всем ДУ! Читать мне еще страниц 30,... »
  #12425
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Всем ДУ!

Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
А мне никто не выдавал в жк хожу исправно!! Вот как так?! Кому еще выдают?? Расскажите плиз
Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Ничего ни разу не выдавали !!!! я в шоке
Иду во вторник и что говоритьь? Где смесь? Это прямо гинеколог выдает? Или выписывает рецепт- направление на получение?
Дак 10 раз тут ссыль на закон скидывали и обсуждали же! Я лично пришла к выводу, что дают тем, кто показывает знание закона и своих прав, кто не знает - идет лесом, может еще пропереть на честного доктора, но это реже гораааздо. Вот поэтому ко вторнику можешь распечатать даже вот это: приказ Минздравсоцразвития РФ от 19.01.2007 г. № 50, прочти его внимательно, чтоб понимание было, что деньги беременной выделяются - она во время беременности ДОЛЖНА быть обеспечена БЕСПЛАТНЫМИ витаминами - т.е. это не только пачка Витрума, но и то же железо и молоко витаминное. Взято отсюда - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=925093 И если лично мне пачку витрума без проблем выдали, то на железо и молоко выписали рецепт только после того, как я пришла и спросила - а вот же закон есть, то вот почему железо мне прописали, а рецепта на бесплатное получение его не выдали?! и вот млоко беременные плучают, а мое где?! сразу выписали

Цитата:
Сообщение от Yulaaa Посмотреть сообщение
А мне такой сон странный приснился... Будто каким-то образом вместо меня моего ребенка родила моя мама И я пришла к ней на выписку, мне передали ребенка. Приехали все домой, маме куча внимания, она делится впечатлениями о родах, ощущениями, а я не пришей кобыле хвост!!!! Ладно, взяла малыша кормить грудью, а у меня и молока-то нет
Подошла мама, забрала кормить.............кошмар. И мне так обидно, что такие моменты жизни мимо меня прошли
ну это твои видно тайные страхи и опасения так вот во сне воплотились

Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Всем ДУ!
Фотку в контакте надыбала с кроваткой махонькой...
Я такую фотку тут скидывала - народ забраковал
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 02.04.2012, 10:41
ответ для Versiyaksu , на сообщение « Туся красотка:flower:Светик твои фото... »
  #12426
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Versiyaksu Посмотреть сообщение
Туся красоткаСветик твои фото не успела посмотреть
Всем ДУ
Девочки подкиньте кулаков, мне так плохоВсю ночь морозило, в 6 утра встала желчьюумылась святой водой, теперь в жар кидает- колбасит не по детски
Так отбросить болеть !! Может не то съела что-то ?? Сейчас как ??
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 02.04.2012, 10:45   #12427
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
Гыы.если мне еще нутрилон пить- что тогда буит???

Я в рд потеряла в прошлый раз сразу 13 кг, может чуть больше...но и набрала тогда 20......все сейчас повторяется...
Да ладно ботинки, вот ребенка на прогулку собрать- это да, сложно...
Здорово! Столько скинула спазу!! а сейчас много набрала?
Я не представляю как ты что-то сама делаешь.. Мне уже так тяжко все.. Даже с бока на бок перевернуться

Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
во время ГВ не набирала вес.. была тощая с огромной грудью
Просто и двигаешься много, и гляешь - не валяешься.. после беременности такая легкость образуется
А насчет еды, то даже если и часто есть, то размер порции-то может быть небольшой! Одно дело навернуть блюдо макарон с сыром, совсем другое - блюдечко И вообще, макароны можно заменить на цветную капусту с сыром, а углеводы из бутербродов получить..

И, если есть предрасположенность к ГВ, то молоко будет, даже если просто воду пить, не обязательно что-то калорийное сильно пить (типа сладкого чая с молоком), ИМХО, конечно.

Мне такая позиция не помешала до 1,3 кормить, причем потом просто за ненадобностью ГВ свернула, это реально стало ни о чем: не снотворное, не успокоительное, не еда.
Радует но я и сейчас привыкла есть по-немногу, но часто у тебя еще телосложение такое , ты стройняшка будем надееться что толстеть не буду..
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 02.04.2012, 10:49
ответ для сааши , на сообщение « Всем ДУ! Дак 10 раз тут... »
  #12428
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
Всем ДУ!





Дак 10 раз тут ссыль на закон скидывали и обсуждали же! Я лично пришла к выводу, что дают тем, кто показывает знание закона и своих прав, кто не знает - идет лесом, может еще пропереть на честного доктора, но это реже гораааздо. Вот поэтому ко вторнику можешь распечатать даже вот это: приказ Минздравсоцразвития РФ от 19.01.2007 г. № 50, прочти его внимательно, чтоб понимание было, что деньги беременной выделяются - она во время беременности ДОЛЖНА быть обеспечена БЕСПЛАТНЫМИ витаминами - т.е. это не только пачка Витрума, но и то же железо и молоко витаминное. Взято отсюда - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=925093 И если лично мне пачку витрума без проблем выдали, то на железо и молоко выписали рецепт только после того, как я пришла и спросила - а вот же закон есть, то вот почему железо мне прописали, а рецепта на бесплатное получение его не выдали?! и вот млоко беременные плучают, а мое где?! сразу выписали



ну это твои видно тайные страхи и опасения так вот во сне воплотились



Я такую фотку тут скидывала - народ забраковал

Обратите внимание, кому ОБЯЗАНЫ выдавать витамины и питание (может быть, вы не относитесь к этим категориям?):

* беременным женщинам при условии постановки на учет по беременности в государственном учреждении здравоохранения не позднее 12 недель беременности и отсутствия медико-социальных показаний к прерыванию беременности (аборту);
* кормящим матерям при условии наблюдения за ребенком государственным учреждением здравоохранения с момента первичного патронажа новорожденного и до исполнения ребенку шести месяцев.

Вот выдержка со страницы.. А я встала на учет на 13 недели (
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 02.04.2012, 10:51
ответ для Sweet Lapula , на сообщение « Здорово! Столько скинула спазу!!... »
  #12429
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
Всем ДУ!


Я такую фотку тут скидывала - народ забраковал
А можно еще разок? Я ищу альтернативу второй кроватке. У меня есть хорошая от сына, ящики, маятник, бортик и все дела, но ее хочу в детской поставить для засыпания и дневного сна, а нужно еще что-то на ночь в нашей спальне, нам тесно будет без приспособлений (
__________________
Полет Бабочки is offline  
Старый 02.04.2012, 10:52
ответ для Sweet Lapula , на сообщение « Так отбросить болеть !! Может не то... »
  #12430
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Гулюча Посмотреть сообщение
мне постоянно выписывают бесплатные витамины ,смесь и железо
Повезло а мне моя гинеколог сказала, что каждой беременной положено только ОДИН раз что-то выписывать и вот то, что она мне железо выписала - это уже нарушение - хотя с приказом № 50 это не вяжется НИКАК - но так как я не особый фанат хим. витаминов - то мне и выписанного за глаза и за уши - правда железо я еще и сама покупала - так что у меня пачка витрума и две пачки железа за беременность ушли, а рецепты на молоко вообще пропали - я так и поленилась сходить в ЗМ и получить его

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
надеяться буду
А где такие берут???? Если цена не ахтунг, то мне очень такое нужно!
Надежда всегда умирает последней

А кроватку такую и муж может сделать, если руки не из поппы

Цитата:
Сообщение от Versiyaksu Посмотреть сообщение
Туся красоткаСветик твои фото не успела посмотреть
Всем ДУ
Девочки подкиньте кулаков, мне так плохоВсю ночь морозило, в 6 утра встала желчьюумылась святой водой, теперь в жар кидает- колбасит не по детски
Вот тебе: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena