Звёздные мамочки - Страница 1169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 01:32
ответ для Fresh , на сообщение « Нумерацию, к сожалению, не знаю, как и... »
  #11681
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Fresh Посмотреть сообщение
Нумерацию, к сожалению, не знаю, как и учителя (только если когда начнем учиться - пособираю инфу у родителей). После 17 вывесят списки - тогда смогу сказать какую букву дали. На 3 мая уже заказаны представители ателье для снятия мерок с деток на пошив формы.
Буду вам очень благодарна

во сколько примерно обойдётся форма?
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:32
ответ для Sim , на сообщение « кто бы шепнул заветные слова, с помощью... »
  #11682
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от Fresh Посмотреть сообщение
Сегодня родители стояли у школы внушительной кучкой, но я не подходила.
Мамочка из нашего садика сказала, что она 46-й записана.

356, кстати, в ближайшее время будет докуменально оформлять одобренный ей статус школы, в т.ч. с углубленным изучением английского языка. Ну и переходить со след.года с общеобразовательных рамок его изучения на углубленную программу.

Скажите пож-та откуда такая инфа про эту школу ,что она будет с угл.изучением англ.языка.Я была на собрании в сентябре и директор очень жестко сказала,что никогда 356 школа не будет с угл.изучением англ.языка.Что в моск.р-не достаточно школ с англ. и она всегда будет немецкая ,как бы не просили и не давили родители.
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:34
ответ для Sim , на сообщение « Буду вам очень благодарна... »
  #11683
Fresh
Мега-элита
 
Аватар для Fresh
 
Регистрация: 20.09.2004
Адрес: Где-то под Звёздами (а мыслями на море)
Сообщений: 3 954


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Буду вам очень благодарна

во сколько примерно обойдётся форма?
около 1,5 тысяч, родители на собрании будут выбирать вариант по каталогу
Fresh is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:36   #11684
Fresh
Мега-элита
 
Аватар для Fresh
 
Регистрация: 20.09.2004
Адрес: Где-то под Звёздами (а мыслями на море)
Сообщений: 3 954


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Скажите пож-та откуда такая инфа про эту школу ,что она будет с угл.изучением англ.языка.Я была на собрании в сентябре и директор очень жестко сказала,что никогда 356 школа не будет с угл.изучением англ.языка.Что в моск.р-не достаточно школ с англ. и она всегда будет немецкая ,как бы не просили и не давили родители.
я тоже была на том собрании
Информация с недавнего заседания администрации района, где положительно решился этот вопрос. Теперь школа готовит документы на согласование и внесение изменений в устав + будет готовиться к новой аккредитации и, со слов директора, надеется её успешно пройти.
Fresh is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:39   #11685
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Скажите пож-та откуда такая инфа про эту школу ,что она будет с угл.изучением англ.языка.Я была на собрании в сентябре и директор очень жестко сказала,что никогда 356 школа не будет с угл.изучением англ.языка.Что в моск.р-не достаточно школ с англ. и она всегда будет немецкая ,как бы не просили и не давили родители.
я была на собрании в феврале. директор на эту тему вообще не говорила. Только акцентировалась на том. что школа немецкая... Типа... подумайте 100раз, прежде чем к нам идти.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:37
ответ для Sim , на сообщение « я была на собрании в феврале. директор... »
  #11686
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
слушайте, а вторичку сейчас уже никто не покупает? Чувствую себя белой вороной))))))
Цитата:
Сообщение от tatakomlik Посмотреть сообщение
Есть такие))
Я бы с удовольствием переселила маму поближе к нам из Красносельского р-на. Ездить ей далековато до нас. Но здесь в Моск.р-не вторичка тоже дорогая, т.к. дорогой район. Но переселить как-то нет возможности пока, т.к. по цене Красносельский р-н Московский "купить" не может. На что здесь потянет трешка-брежневка Красносельского р-на? На двушку-хрущевку? Год назад я пошерстила сайт бюллетеня недвижки, каждый день его читала. Грустно. Еще поняла, что моим важным требованием является условие "тихие соседи", но это ведь не в бюллетене не напишут, ни устно не скажут. А если переселю маму свою в меньшую квартиру, да у нее над головой топать строем будут, под головой собак басом лаять будет, за стеной драться и песни орать и таракан как выскочит (не приучены мы к ним. никогда не было), так за такую квартиру маман мне спасибо не скажет и лишит помощи с детами, на что я пойти не могу. В общем, замкнутый круг.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:00
ответ для Sim , на сообщение « Буду вам очень благодарна... »
  #11687
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Девочки, не помню обсуждали или нет, но нам скоро годик хочу поводить дочку на развивашки разные, кто куда ходил или ходит, может что-то посоветуете?
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:15
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #11688
Fresh
Мега-элита
 
Аватар для Fresh
 
Регистрация: 20.09.2004
Адрес: Где-то под Звёздами (а мыслями на море)
Сообщений: 3 954


на отделении абилитации в 39 поликлинике хорошие занятия
Fresh is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:37
ответ для Fresh , на сообщение « на отделении абилитации в 39... »
  #11689
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Fresh Посмотреть сообщение
на отделении абилитации в 39 поликлинике хорошие занятия
а сколько стоят?
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:39
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Я бы с удовольствием переселила маму... »
  #11690
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием переселила маму поближе к нам из Красносельского р-на. Ездить ей далековато до нас. Но здесь в Моск.р-не вторичка тоже дорогая, т.к. дорогой район. Но переселить как-то нет возможности пока, т.к. по цене Красносельский р-н Московский "купить" не может. На что здесь потянет трешка-брежневка Красносельского р-на? На двушку-хрущевку? Год назад я пошерстила сайт бюллетеня недвижки, каждый день его читала. Грустно. Еще поняла, что моим важным требованием является условие "тихие соседи", но это ведь не в бюллетене не напишут, ни устно не скажут. А если переселю маму свою в меньшую квартиру, да у нее над головой топать строем будут, под головой собак басом лаять будет, за стеной драться и песни орать и таракан как выскочит (не приучены мы к ним. никогда не было), так за такую квартиру маман мне спасибо не скажет и лишит помощи с детами, на что я пойти не могу. В общем, замкнутый круг.
Кв тут дорогие- тоже стокнулись. Когда искали себе- приятельница агент предлагала кв бОльшей площади и новые за ту же сумму где- нить вот и в красносельском и др районах. Но мы все таки уперлись - тут школа, спортивная гимнастики у дочуи, сад ( и очеред в сад), в концк концов родители мужа ( которые хоть и нечасто, но безвыходнойситуации подстрахуют забрать со шк сада и тп), и потом снова привыкать к др району - это какв др город переехать ( яв свое время в адмиралтейском жила и переехала сюда).
Про соседей- у нас она толтко одни( над головой)- у нас первый этаж. Справа салон краоты, слева никого))
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena