Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 00:40
ответ для Naden'ka-solnce , на сообщение « А мы на свои 40 решили, что мало... »
  #1111
Фунтик_с_яблоками
Ветеран
 
Аватар для Фунтик_с_яблоками
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: где-то далеко...на Звёздах..
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Naden'ka-solnce Посмотреть сообщение
А мы на свои 40 решили, что мало места... Наверное, потому что уже видели Историю с тремя залами и атриумом. Вообще я была за Веритас, БМ за историю
мы надеемся влезть все-таки
правда пока не понятно как с рассадкой быть..будем думать..
Фунтик_с_яблоками is offline  
Старый 02.04.2012, 00:40   #1112
NoName22
Участник
 
Аватар для NoName22
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Да, рыбка!!! И от Бенджамина Робертса!! И оно такое же, как у Ани, фото она уже выставила Мы обе его мерили в салоне Enzoani, там оно на Аню село идеально, а на меня вообще ужасно! В итоге сегодня пошли вместе в Эрмитаж! На сайте у них были платья рыбки, приходим в салон - смотрим альбом - рыбок НЕТ! После девочка консультант сказала, что все-таки рыбки есть и достала нам ВЧЕРАШНИЕ платья от Бенджами Робертса
Ну что же, раз пришли - надо мерить - по второму кругу!
Я еще раз одела это платье - это единственное, что они смогли мне предложить у них в салоне - и, о Боги, Оно село идеально!!!! Чуток тесновато в талии, но эт ерунда, главное, что село!!! Хотя мерила то же самое и тот же самый размер!

П.С.: самое лучшее обслуживание было в свадебном салоне Праздник! Девушка-консультант помогала одеваться, предлагала различные варианты (без навязывания) и, что очень важно, все говорила как есть, а не пыталась тупо втюхать товар - то есть, если не твое, то не твое и она об этом говорила! В Enzoani мне все пытались уверить, что платья на мне замечательно, и не важно, что рост вообще не мой и талия чуть ли не на бедрах из-за этого!
Эрмитаж вообще отдельная тема! Мне чуть раз 10 не вырвали клок волос (они были убраны туго в пучок) во время примерки, при том, что одевать они вообще НЕ МОГУТ!!! У меня был задран подклад, который мешал пройти в платье, а меня все пытались втиснуснуть в эту злополучную рыбку, при том что я не раз попросила оттянуть поодклад, а на мне все продолжали елозить платье со словами: "Ну что же оно не проходит!!! Это как-то странно!!! Ну что же оно не проходит" Я думала задохнусь и помру внутри обожаемого платья!
Да уж, странное дело. Может, это Бенжамин Робертс, шитый в разных местах?
Я вот тоже хочу в Эрмитаж, потому что мне на их сайте понравились платья от Татьяны Григ. Ты заранее записывалась на примерку?
NoName22 is offline  
Старый 02.04.2012, 00:41   #1113
NoName22
Участник
 
Аватар для NoName22
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Naden'ka-solnce Посмотреть сообщение
А мы встретились с ведущим, он нам понравился. Общались 2 часа, дал нам домшнее задание.
По стоимости 23 000 на 5 часов с диджеем.
Поздравляю с выбором! Ведущий - это очень важно!
NoName22 is offline  
Старый 02.04.2012, 01:07
ответ для NoName22 , на сообщение « Да уж, странное дело. Может, это... »
  #1114
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от NoName22 Посмотреть сообщение
Да уж, странное дело. Может, это Бенжамин Робертс, шитый в разных местах?
Я вот тоже хочу в Эрмитаж, потому что мне на их сайте понравились платья от Татьяны Григ. Ты заранее записывалась на примерку?
Не знаю, где они шьют.., но как я поняла, что Эрмитаж берет платья Бенджамина Робертса на реализацию у Enzoani, так что платья из одного места...

Да, мы записались заранее, Где-то чуть меньше чем за неделю!
__________________
05.09.2012 мы станем одним целым.
Shelkovaya01 is offline  
Старый 02.04.2012, 02:01
ответ для NoName22 , на сообщение « Да уж, странное дело. Может, это... »
  #1115
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от NoName22 Посмотреть сообщение
Да уж, странное дело. Может, это Бенжамин Робертс, шитый в разных местах?
Я вот тоже хочу в Эрмитаж, потому что мне на их сайте понравились платья от Татьяны Григ. Ты заранее записывалась на примерку?
Мы записывались в понедельник на воскресенье. Когда будешь звонить - спроси есть ли у них в наличии то, что на сайте, чтобы не получилось как у нас. Приехала - а платьев нет! они только будут, но на сайте уже выставили.
Обслуживание там отвратительное! Одевали нас с Ульяной разные девочки, про свою она написала, расскажу про мою.
Заходим в примерочную, раздеваюсь, мне приносят платье.И тут не поверите, она отдает мне его в руки и говорит: Одевайте! блин, а как я сама то его надену????хорошо, что вчера я видела как это делается и уже знала, как платье разложить, чтобы одеть через низ.
(картина маслом: я голая на полу раскладываю платье, пробираюсь к ковру через все эти слои ткани чтобы его одеть, а она стоит и просто смотрит!!!) Натягивала я его тоже практически самостоятельно, все что мне помогли сделать - это молнию сзади застегнуть и зашнуровать.
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 02.04.2012, 09:08   #1116
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
мы долго потом смеялись над публичным сожжением куриц))))
1 700 - 1 800 даже не встречала нигде, если честно.....

у нас так же народу получается....хотим в 150 за весь банкет уложиться - так никак не получается
у нас 1500 =)
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 02.04.2012, 10:08   #1117
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Примеряй обязательно все модельки! И рыбку не бойся! Главное чтобы село, а там посмотришь идет или нет!

Надь, а у тебя, де сегодня были примерки? что не понра???
я завтра сниму мерки и отправлю заказ на Лэнди!
я в империи была. То, которое хотела - вообще не село на меня...
был неприятный момент - пришла в назначенное время, а я НЕ ЗАПИСАНА и на мое время другая девушка пришла....

в результате померила я одно свое платье, потом вторая девушка, а потом я еще парочку - как раз сидела выбирала....
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 02.04.2012, 10:33   #1118
vetka1983
Участник
 
Аватар для vetka1983
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Фунтик_с_яблоками Посмотреть сообщение
а почему отказались?
вдруг там какие-то нюансы есть?

или совсем от банкета отказались?
да совсем отказалисьденег на тот момент было не много, решили лучше в машину вложиться

у нас правда их тоже кот наплакал, но как-то в этот день хочется праздника с банкетом, танцами и всеми друзьями
vetka1983 is offline  
Старый 02.04.2012, 10:44   #1119
vetka1983
Участник
 
Аватар для vetka1983
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Naden'ka-solnce Посмотреть сообщение
Евгений Миронов. По нему отзывов мало, он молодой. Но при этом не навязчивый, все по делу говорит.
Просто видела в контакте Ферзя. Он может и хороший ведущий, но такой в себя влюбленный. Хочу что бы мы запомнились гостям, а не ведущий.
а можно на него ссылку в контакте, если есть))

для меня выбор ведущего, наверное самый сложный выборна недели встречаемся с петром чарушиным, посмотрим...
vetka1983 is offline  
Старый 02.04.2012, 11:13   #1120
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Фунтик_с_яблоками Посмотреть сообщение
спасибо большое
мы долго вокруг него ходили...
сегодня наконец-то определились с ним...
а какую сумму Вам назвали для закрытия если не секрет..?
просто нам вообще не называли ..я так понимаю мы 2 зала будем там занимать..
вспомнила! не сумма закрытия, а то, что при нашем кол-ве гостей (35) ресторан закрывать не будут, для посетителей будет открыт второй зал, проход к которому слева от стойки. А ди-джею предлагается стоять в холле перед стойкой, и гостям выходить отдыхать там же. А без закрытия получится, что гости отдыхают, ди-джей играет, а мимо чужие люди ходят...
и еще вспомнила: не понравилось, что у них оплата чая-кофе по факту и горячего.
Мне спокойнее, когда я четко знаю сумму, чтобы в день банкета бегать переживать: хватит своих денег или придется подарки потрошить)))
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena