♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 10:50
ответ для Meggi , на сообщение « Доброе утро!!! Добралась до нашего... »
  #471
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Meggi Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Добралась до нашего нового домика)))) класс! Катя молодец!
Даже страшно становится, что еще чуть чуть и роды!!! С другой стороны натерпится обнять малышастика)))
Привет! Увидела вчера знкомй ник в ОЗ для беременных, получила свой заказик, понравились обновки? У меня вот одна вещь не подошла, буду ее наверное сегодня выставлять на продажу
__________________
Karamelka_Viki is offline  
Старый 02.04.2012, 10:53   #472
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Ага, поняла где это, надо сходить на разведку, там еще ни разу внутри не былы. Я в конце комендани живу в Юбилейном квартале))


Я видела такие на ярмарке индийских вещей, но она уже прошла, хотя опять же вроде на Ильюшина если от метро идти есть магазин индийских вещей, я там ни разу не была, но может там быть, а еще несколко раз видела в закупке афгани, там точно были. Я тоже такие хотела, но на мне они вообще никак, я специально померяла на ярмарке.
я в этот раз там не была , а в тот комбез там покупала и белье. там малюсенький магазинчик, а товара много, все напихано- на вешалках особо не видно, но не плохие продавцы- что попросишь- все принесут, покажут что есть....

да кстати!! зайду туда- знаю этот магаз...
нашла 2 закупки- в одной классные штаники но не понятно какой пояс, а мне это очень важно... в другой дешевле , но уж очень ляпистые модели...
и обе закупи пока закончились(((
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 02.04.2012, 10:54
ответ для Karamelka_Viki , на сообщение « ну не особо и глупа, меня тоже эта... »
  #473
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
А я уже второй день подряд в своем отпуске вскакиваю в 6-7 утра, не могу спать и все, уже кучей одеял себя обложилла, все равно просыпаюсь часто. Ну и в больницу сегодня тоже надо было, баночку отнести, перед походом к Г..
а у меня другая проблема, засыпаю. В 2-3 часа ночи, а утром не встать
Вечером мучаюсь бессоницей, так уже это задолбало

На выходных одела беременные колготки из нм - 2 пары за 7 евро, так они мне еще и лучше показались, чем из буду мамой за 470 цвет в магазине был серый и светлый, я черный себе купила.
nastya.artemeva is offline  
Старый 02.04.2012, 10:55   #474
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение

Ната, у меня к тебе вопрос. Сегодня получила наконец свои результаты по токсоплазмозу, там написали IgM-отрицательно, IgG-347. Ты не помнишь как их расшифровать, а то я к г пойду только послезавтра, хотелось бы заранее знать. Вроде бы почитала в инете что все нормально, переболела им уже. Ты наверное все равно помнишь, из-за этого к инфекционисту неохото было идти, была я у нее как то на приеме, не понравилась мне она совсем.
ага , переболели и ничего не страшно.
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 02.04.2012, 11:02   #475
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
а у меня другая проблема, засыпаю. В 2-3 часа ночи, а утром не встать
Вечером мучаюсь бессоницей, так уже это задолбало

На выходных одела беременные колготки из нм - 2 пары за 7 евро, так они мне еще и лучше показались, чем из буду мамой за 470 цвет в магазине был серый и светлый, я черный себе купила.
Да сочувствую, у меня отпуск, поэтому мне не так критично, вчера вообще после обеда спать завалилась, а ночью прям просыпаюсь по сто раз, надоело уже и сны какие-то дурацкие сняться, никак не могу видимо толком успокоиться.
А ты здесь покупала или в Финке, я люблю цветные колготки, больше, чем черные, но до h&m так и не дошла пока.
__________________
Karamelka_Viki is offline  
Старый 02.04.2012, 11:05
ответ для mara-re , на сообщение « А выше носишь ?? У меня все летние... »
  #476
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от mara-re Посмотреть сообщение
А выше носишь ??
У меня все летние туфли на каблуках,правда на толстых и устойчивых,не люблю шпильку..можно ли будет ?
Носила раза 3 зимние сапоги на высоком каблуке, но ходила в них недолго, летом буду носить небольшой каблук.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 02.04.2012, 11:06   #477
Була
Ветеран
 
Аватар для Була
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 898


Девочки, привет от майских беременушек.
Присоединяйтесь к закупке бортиков и белья постельного малышам. Очень хочется набрать минималку ...http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5042384
Була is offline  
Старый 02.04.2012, 11:08
ответ для Атаха , на сообщение « ага , переболели и ничего не страшно.;) »
  #478
lanasvet
Наш человек
 
Аватар для lanasvet
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва-Зеленоград-Хотьково-транзит
Сообщений: 8 353


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение

Привет
Я уж думала ты про нас забыла, а ты скромничала оказывается не пропадай! Как с двумя справляешься пр наличии пузика?
Привет, Настя! Да я не скромничала, мне просто не угнаться было, с такой скоростью тут страницы нарастают...
Я нормально... Правда у меня еще и муж в госпитале лежит, только на выходные его выпускают... Так что весело нам
Хорошо, что мы от моих родителей съехать не успели, мама помогает мне иногда, с детьми сидит, пока я в ЖК езжу. Но и там врач понимающая оказалась, раз в месяц прием назначает.
__________________



Как удивительны все эти перемены! Не знаешь, что с тобой будет в следующий миг...
lanasvet is offline  
Старый 02.04.2012, 11:08   #479
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Всем привет!!!!
Сновым домиком, Катюше-спасибо!!!!
я-лелешна is offline  
Старый 02.04.2012, 11:10   #480
Даня)
Частый гость
 
Аватар для Даня)
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 60


Всем доброе морозное утро!!!!!!!
вот я вышла на работу)))после 2-хнедельного больняка))хорошо на той неделе работала дома и поэтому настрой на работу есть, иначе бы....сидела как выжатый лимон)
__________________
Даня) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena