~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 11:14
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #321
ironmiss
Гость
 
Аватар для ironmiss
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 16


Всем Доброго утречка!
Стоит прогулять выходные и вот тебе результат: Новый домик и более 30 страниц печатного текста
Попробую перечитать!
__________________
ironmiss is offline  
Старый 02.04.2012, 11:17   #322
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Irina_Push Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро!

Женя, Таня, Марина!

Позвонила сейчас в дельфинарий и, к сожалению, мне сказали, что на апрель мест нет. Запись на май откроется 15 апреля! Я в расстройстве

А я Вовку только отправила туда съездить, узнать. Ему все равно в том направление надо было
Блин ((((((((((((
Давайте с майской датой определяться и 15 с самого утра звонить
Мне кажется, у них все места эта контактовсая группа выкупает
__________________
psisha is offline  
Старый 02.04.2012, 11:17   #323
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от ironmiss Посмотреть сообщение
Всем Доброго утречка!
Стоит прогулять выходные и вот тебе результат: Новый домик и более 30 страниц печатного текста
Попробую перечитать!
Да, тут с проулами строго
__________________
psisha is offline  
Старый 02.04.2012, 11:37
ответ для Aprelka , на сообщение « А у меня лазарет:(Болела сама больше... »
  #324
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
а жирафа с кубиками фишер прайс стоит купить??
про жирафа ничего не знаю... слон ТЛ прикольный

Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
А я купила сегодня мыльные пузыри, деревянную пирамидку, резиновую свинку, поющую книжку, круг для плавания на пояс с лямками (за около 300р, а в инете почти такой 900рэ), и вертушку на коляску прицепила (Марк от неё в восторге). Собрали сегодня прогулочный блок, погуляли. Сходили на ДР в Континет в боулинг а потом в суши. Марк вёл себя отлично!!!! В колясоне сидел играл игрушками))))
Таня, где круг купила?

Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Вотсап?
]
какой крутой парень

Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
девочки, мы сегодня в ванной секунд 10 без поддержки лежали на спине у нас прогресс! авось так и плавать научим
супер!

Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
А у меня лазаретБолела сама больше недели,но мои болезни не меняют моего графика жизни.Вот только мечтала,что придут выходные и папа наш меня чуточку разгрузит.РазгрузилМало того,что в субботу на весь день уехал на стенд стрелять(прямо с утра),приехал уже вечером,так промерз там и к ночи свалился ....В 22 часа я поняла,что у Ариши тоже температураКак она металась по кровати,плакала...Ну и конечно,сегодня весь день папа в кровати,а я .....ну, как всегда,только вместо двух детей -трое.Никакой помощи,а завтра понедельникЕще завтра приезжает Алешин брат младший(ребенок 26 лет) - и вот у меня их уже четвероДетей!!!!!Жизнь прекрасна и удивительна
Юлечка, держись!
мужики болеют хуже детей
и здоровья твоему лазарету @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 02.04.2012, 11:41
ответ для Mjafff , на сообщение « пишут в хеликсе количество ого,... »
  #325
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение

девочки, мы сегодня в ванной секунд 10 без поддержки лежали на спине у нас прогресс! авось так и плавать научим
а как вы так научились? :-)
__________________
LightLady is offline  
Старый 02.04.2012, 11:42
ответ для Aprelka , на сообщение « А у меня лазарет:(Болела сама больше... »
  #326
Tarzanka
Активный участник
 
Аватар для Tarzanka
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Озерки, 69км
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
А у меня лазаретБолела сама больше недели,но мои болезни не меняют моего графика жизни.Вот только мечтала,что придут выходные и папа наш меня чуточку разгрузит.РазгрузилМало того,что в субботу на весь день уехал на стенд стрелять(прямо с утра),приехал уже вечером,так промерз там и к ночи свалился ....В 22 часа я поняла,что у Ариши тоже температураКак она металась по кровати,плакала...Ну и конечно,сегодня весь день папа в кровати,а я .....ну, как всегда,только вместо двух детей -трое.Никакой помощи,а завтра понедельникЕще завтра приезжает Алешин брат младший(ребенок 26 лет) - и вот у меня их уже четвероДетей!!!!!Жизнь прекрасна и удивительна
Юлечка, поправляйтесь! Бедна Ариша, очень тяжко когда у зайцев температура Мы вот аж 4 дня температурили, а сейчас все в кашель ушло. Ходяят вирусы злые какие-то
__________________



Я - Даша
Tarzanka is offline  
Старый 02.04.2012, 11:44   #327
Zontik
Элита
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 621


Цитата:
Сообщение от Vetlik Посмотреть сообщение
Славный малышастик со славной улыбкой



Это в тебе злая свекровь заговорила
Да нет. Я буду очень лояльной свекровью, особенно если невестка будет хозяйничать не на моей кухне. Но я на это своих мальцов настраиваю потихонечку.

Вопрос в другом: все очень быстро проходит, пролетает со скоростью света. И это нормально, что после определенного возраста сыночкам будет интересно спать не с мамой, а с другой женщиной. Это нормально. Но как то все это слишком быстро. Вот уже младшенькому полгода, а старшего надо идти в школу записывать. А ведь я только вчера их родила себе на радость.
И начинаю понимать мою маму, которая вырастив троих детей, смотрит сейчас с белой завистью на то, как я кормлю мелкого и как он мне радуется. Со взрослыми детками уже нет такой глубины чувств, как с малышами. Они не прибегут, на коленки не заберутся, и на ручки их уже не возьмешь.
Zontik is offline  
Старый 02.04.2012, 11:49
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #328
Стёфочка
Старожил
 
Аватар для Стёфочка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщений: 1 208


Всем доброго утра

Ща поплачусь, потом вас догнать попробую. Видела, что вы столько интересного обсуждали в вых-е. У нас последние ночи просто Чует малышковое сердечко, что я кроватку перестелила и морально готовлюсь его туда перекладывать Малыш постоянно пытается перевернуться, держу его двумя руками, но он вырывается, изгибается и вопит, не просыпаясь. А если упущу, и он перевернется, то либо ползает с ясными распахнутыми глазюками, либо хуже: встает на четвереньки, ползет, личиком в кровать утыкается и ревет, но все это с закрытыми глазами. От пихания соски, сиси и "тшшш" орет еще громче. И так бесчисленное число раз за ночь. Сегодня ночью я уже готова была рыдать с ним вместе, тк не знаю, как успокоить после переворотов. Это ползание, похоже, ему во сне покоя не дает. Днем легко пересекает комнату и через коридор на кухню. И вот ночью все куда-то рвется. Прошлой ночь продемонстрировал мне, как переползает через мои ноги: подполз, передние лапки на меня поставил, сам на коленках стоит, покачался пару раз и перевалил через меня. И еще просыпание у малыша снова сдвинулось на пораньше, на 7.30 привыкаю И еще у нас массаж сегодня начинается
Угомонила на первый сон, пойду почитаю
Стёфочка is offline  
Старый 02.04.2012, 11:52
ответ для Стёфочка , на сообщение « Всем доброго утра :flower: Ща... »
  #329
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Всем доброго утра

Ща поплачусь, потом вас догнать попробую. Видела, что вы столько интересного обсуждали в вых-е. У нас последние ночи просто
Ой ой, держитесь!!!! По нашей практике - это надо просто перерасти Радует, что переросли мы это быстро, я не успела совсем с ума сойти
__________________
psisha is offline  
Старый 02.04.2012, 11:53   #330
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Накидайте мужу шопок волшебных, 3-й день темпа скачет между 38-39
голова болит, хвост ломит, лапы отваливаются.... Ну вобщем фигово ему так, что уже сам попросил врача вызвать
Догонять пока не могу.
лови много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
У меня муж рэпер...в прошлом..
На фото слева:
[]
сейчас не играет?

Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
ситуация этого дня: Держу Машустика на руках,она плачет,Алеша говорит,смотря на уставшую меня:"Иди поспи детка!"."Да,я еще готовлю",-отвечаю (а самой так приятно)."Так я и не тебе говорю,а Марусе".
с другой стороны, если Маруся заснет маме станет легче... правильно?

upd. перечитала еще раз... мужу ай-яй-яй
я сначала прочитала "Ариша"

Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Ой, забыла!!!!!! У нас ДВА зуба!!!!!
поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
Вот, об этом я хочу поговорить. Недавно задумались с мужем. Хотим, чтобы детка понимала, что деньги даются нелегко, нужно много работать и их зарабатывать. И с этой точки зрения, хорошая учеба, хорошее поведение, помощь родителям = карманные деньги имеет смысл. Ребенок научится с малых лет грамотно деньги тратит. Но с другой стороны - товарно-денежные отношения в семье мне очень не нравятся, ни к чему хорошему это не приведет. Как быть?
я для себя в свое время сохраняла интересную статью про отношение детей к деньгам
заодно и сама перечитаю
Вложения
Тип файла: txt деньги.txt (13.0 Кб, 23 просмотров)
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena