@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 11:38
ответ для mmmouse , на сообщение « метрогил дента посмотри, может можно... »
  #2881
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
метрогил дента посмотри, может можно малышне.
а так - я бы бепантеном намазюкала, когда спать будет.
он же бепантен все равно слопает, получается,ему прям в рот это все закладываю
__________________

Alesta is offline  
Старый 02.04.2012, 11:41
ответ для Alesta , на сообщение « он же бепантен все равно слопает,... »
  #2882
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
он же бепантен все равно слопает, получается,ему прям в рот это все закладываю
а ты осторожно, когда спать будет, чтоб сразу не лопал)
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
Старый 02.04.2012, 11:41
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2883
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


А нам родственники велик отдают какой-то, но я вообще не думаю, что Тимоше он так необходим будет...четырехколесный какой-то.

Про прогулки-), мы все же стараемся физкультурой заниматься на улице, смотрел тут на мальчика лет трех как лазил в кольца металлические на горке, так ему хотелось в эту трубу, но как в такую пролезть? А тут вдвоем пошли гулять -один в трубу ребенка опускал, другой ловил, деть счастлив.
Дома пока убираюсь за неимением спортивного комплекса ставлю ему лестницу для ремонтных работ-и вот пока рядом он лезет вверх.
На прогулке иной раз идем далеко на площадку, через дорогу, туда где есть спортивный комплекс-полазить, по мостику шатающемуся походить и т.д. Там гуляется гораздо веселее.А тут только льдинки с горки гонять, да кольца-ворон считать-))). Шучу, конечно.

Папа наш меня разыграл, сказав, что будет варить конфитюр со свининой, поверила. Потому как конфитюр варит и свинину в ананасах любит.
А у меня шутка из жизни получилась, какая не скажу, личное потому что, но было очень весело.
Рябина в снегу is offline  
Старый 02.04.2012, 11:42
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2884
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Я уже дождаться не могу велик, Оля прям шею выворачивает на велосипеды, надеюсь что будет хоть в нем сидеть
Bublika is offline  
Старый 02.04.2012, 11:49
ответ для Alesta , на сообщение « он же бепантен все равно слопает,... »
  #2885
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
он же бепантен все равно слопает, получается,ему прям в рот это все закладываю
мой хлоргекседином, он безвредный даже если и проглотит
Bublika is offline  
Старый 02.04.2012, 11:56
ответ для Alesta , на сообщение « 1. Обидятся однозначно 2. В принципе,... »
  #2886
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Люба, Аня спасибо про аптечку

Таня выноси на первую страничку
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline  
Старый 02.04.2012, 11:58   #2887
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
я пофигистка, поэтому энтерофурил, капли в нос, нурафен, смекта, от ожогов, хлоргекседин, прекись, пластырь, йод и все вроде себе энтеросгель(пьем много), уголь и цитрамон
ну ещё зиртек или че-нить от алергии а вот цитрамон советуют никому не принимать! надо поискать почему...

Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Спасибо, Ксюш!


Девочки, что бы вы сделали в моей ситуации?
скотчем примотала да и всё - в чем проблема?
__________________


Я - Лена
emika is offline  
Старый 02.04.2012, 12:00
ответ для emika , на сообщение « ну ещё зиртек или че-нить от алергии а... »
  #2888
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
ну ещё зиртек или че-нить от алергии а вот цитрамон советуют никому не принимать! надо поискать почему...


скотчем примотала да и всё - в чем проблема?
Он вроде кровь разжижает... но мне от головной боли очень помогает
Однако цитрамон имеет ряд противопоказаний. Ни в коем случае не принимайте цитрамон, если Вы беременны. Этот препарат, а конкретно содержащаяся в нем ацетилсалициловая кислота может плохо повлиять на развитие малыша. А в конце беременности прием цитрамона может ухудшить родовую деятельность и свертываемость крови. Если Вы кормите малыша грудью, то одноразовый прием цитрамона не нанесет ему вреда. А вот курсовую терапию проводить не стоит. Если Вашему ребенку еще нет пятнадцати лет – не давайте ему цитрамон. Причина все та же – наличие ацетилсалициловой кислоты, вредной для детей.

Не следует принимать цитрамон и пациентам, готовящимся к оперативным вмешательствам. Препарат делает кровь более жидкой, и она хуже сворачивается. Не желательно лечиться цитрамоном пациентам, страдающим подагрой. Цитрамон тормозит вывод мочевины из организма и, принимая его, Вы можете спровоцировать приступ подагры.
Bublika is offline  
Старый 02.04.2012, 12:05
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2889
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Всем привет. я тут закупку открываю зеркал для детской вдруг еще кому интересно будет http://forum.littleone.ru/showthread...5#post78687315
Евгешка_Ч is offline  
Старый 02.04.2012, 12:05
ответ для Bublika , на сообщение « Он вроде кровь разжижает... но мне от... »
  #2890
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Он вроде кровь разжижает... но мне от головной боли очень помогает
Однако цитрамон имеет ряд противопоказаний. Ни в коем случае не принимайте цитрамон, если Вы беременны. Этот препарат, а конкретно содержащаяся в нем ацетилсалициловая кислота может плохо повлиять на развитие малыша. А в конце беременности прием цитрамона может ухудшить родовую деятельность и свертываемость крови. Если Вы кормите малыша грудью, то одноразовый прием цитрамона не нанесет ему вреда. А вот курсовую терапию проводить не стоит. Если Вашему ребенку еще нет пятнадцати лет – не давайте ему цитрамон. Причина все та же – наличие ацетилсалициловой кислоты, вредной для детей.

Не следует принимать цитрамон и пациентам, готовящимся к оперативным вмешательствам. Препарат делает кровь более жидкой, и она хуже сворачивается. Не желательно лечиться цитрамоном пациентам, страдающим подагрой. Цитрамон тормозит вывод мочевины из организма и, принимая его, Вы можете спровоцировать приступ подагры.
ну вот! как всегда - и искать не надо - ты уже всё нашла!!!
__________________


Я - Лена
emika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena