Коляска: Прошу совета у кого не первый ребенок - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 12:15   #11
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


У нас 5-й этаж без лифта. Спокойно выхожу с двумя детьми (разница 2,9). Сначала была люлька Инглезина Софья. Вниз спускались так: старший сам идет, я коляску скатываю левой рукой, в правой руке держу младшего ребенка. Наверх: старший идет сам (на один этаж), ждет маму, а я по пролетам поднимаю отдельно люльку с ребенком, отдельно закатываю шасси (лично мне не очень-то и поднять, а закатить - легко).
Сейчас у нас прогулка Эмма CEROX. Вниз идем так же: левой рукой скатываю коляску, правой держу малыша. Наверх закатываю коляску с малышом, очень легко и плавно идет, я и не замечаю даже (люльку целиком закатывать не особо могла, тяжело, а прогулку легко, у нее колеса меньше). Ну, а потом можно и шагающую трость купить, но мы решили пока любимую прогулку оставить.
Так что с Вашим лифтом полэтажа пройти не проблема
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:23   #12
guapa
Активный участник
 
Аватар для guapa
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: На заставе... московской
Сообщений: 423


Моя соседка ежедневно гуляет с ребенком по 1-2 раза на протяжении полутора лет. Спускает коляску сребенком сама с пятого этажа и поднимает соответсвенно. Коляска у нее шагает. И с ней ничего не случилось за все это время, хотя досталась она им не новая. У меня на такой подвиг просто нет сил. Я храню базу от коляски, а сейчас и прогулку целиком внизу. Резюме: если Вы сможете спускать и поднимать коляску, то шагающая коляска Вам в помощь и второй ребенок по- тихоньку рядом с Вами.
guapa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:19   #13
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от glirides Посмотреть сообщение
Девочки, замучилась совсем думать, поэтому хочу попросить совета! Может быть, я всё усложняю, но всё же)) Вопрос такой: живем на пятом этаже, в доме есть лифт, но он между этажами, то есть идти к нему по лестнице (коляску не покатишь). Когда родится второй ребенок, первому будет 3,2. Вообще не могу представить, как организовывать выход на улицу?? Когда был один малыш, всё понятно - сбегала вниз с коляской (тогда была другая квартира, без лифта вообще), вернулась за ребенком, спустилась. Тут же детей дома не оставишь одних? Мало ли что. Спускаться с коляской и старшим? Тогда пешком (вдруг лифт застрянет и младший на непонятный срок один?!), это мало того что ооочень долго (всё это время младший ребенок получается один), так еще и ныть он будет жутко. Хранить коляску внизу нереально, негде там. Я уже думала, может, хранить внизу колесную базу и приходить с детьми и верхней частью, но всё равно непонятно, как двумя руками унести и верх коляски, и ребенка. В общем, у меня вообще нет идей, поделитесь, пожалуйста, как вы поступали!!!!
младшего ребёнка в слинг старший ребёнок сам ножками
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:24   #14
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


у нас по лестнице приходится всего ничего спуститься (полпролета от лифта до выода на улицу) но моей дочке очень нравится эта тряска, даже улыбается))). и по рассказам подруг также чем больше ребзь трясется в коляске, тем больше им удовольствия. так что не бойтесь везти ребенка до лифта прямо в коляске
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:36   #15
Искья
Активный участник
 
Аватар для Искья
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: ГДР
Сообщений: 489


У нашей мамы лифт также между этажами останавливается. Я в лифте еду с дитем в коляске - там захочешь - не вытащишь! Еще и двери надо руками дополнительно раздвигать, чтоб коляска вошла. А по выходу - вниз 8 ступеней. Дитю тоже нравится. Коляска - Тако трансформер, шагающая.
__________________
Искья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena