***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 684 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 12:05
ответ для Мисс ТоропыЖка , на сообщение « Бодрого всем утра!!!!!!!!!!!!!! ... »
  #6831
anuka
Старожил
 
Аватар для anuka
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Спб Купчино -угол Дунайского и Будапешской
Сообщений: 1 389


Цитата:
Сообщение от Мисс ТоропыЖка Посмотреть сообщение
Бодрого всем утра!!!!!!!!!!!!!!
давайте темку какую нибудь поднимем, а? может фоточки??? деток наших?? песенки? а то совсем мы засыхаем...
Моя девушка смешит меня.
Сегодня спрашиваю
-Есть хочешь?
-ДА! (надо было слышать КАК это было сказано, ребенка вообще не кормят видимо )
-А что ты будешь кушать?
-Кое! ( конфеты по нашему)

В субботы разобрала я покупки и пакеты ашановские оставила на столе.
Приходит в комнату голое чудо, а на ногах одеты пакеты, как бахилы

Кстати Полина постоянно носиться дома голая.Я тут мужу втирала что нам надо платье , он смотрит на нашего голышенка, и говорит что ей явно хорошо и так.
Я - Но я же для следующего нового года хочу!!! Не будет же она голая в саду на елке
Он -А что? Отличный маскарадный костюм
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_19_12639041670.62232000_3_2_13531.875_3300CC_edc 1cbd3c9cdd5.png[/img]
anuka is offline  
Старый 02.04.2012, 12:27
ответ для anuka , на сообщение « Моя девушка смешит меня. Сегодня... »
  #6832
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Vredinka_m Посмотреть сообщение
Он там работает.
И почему глупости???
Ну если выбирать между мужем и квартиным удобством - я бы поехала к мужу. Если мужу в Москве легче самореализоваться, то я его поддержу. Во всяком случае сейчас. А если бы у меня была постоянная работа, дети в школах и т.п. - то еще подумала бы, возможно при таких данных муж бы не поехал в другой город. Вообще для меня семья - это когда вместе Заранее извиняюсь перед теми, у кого мужья не рядом, но наверно если бы я знала заранее, что муж может уезжать, то наверно не связала бы с ним жизнь, кождому свое все ИХМО
Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Узнала в 9 часов, что в 10 ч. отключат электричество! За час приготовила обед из 3-х блюд, при чем непростых, пропылесосила квартиру и даже поела и чай попила! Что теперь буду целый день? Придется, наверное, идти на фитнес!
А электричество все не отключают!
Так и будет
Цитата:
Сообщение от anuka Посмотреть сообщение
Он -А что? Отличный маскарадный костюм
Как в анекдоте.
Баба Яга: "это мой маскарадный костюм"
Змей Горыныч: "ты бы его хоть прогладила"

Миля, поздравляю дочку с успехами!!!!!
Аня, легих родов! поскорее тебе увидеться со своим малышом
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 02.04.2012, 12:46   #6833
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Всем привет!
Мы вчера вернулись и сразу спать завалились правда я до сих пор засыпаю на ходу.
Съездили отлично, нагулялись, накатались на корабликах, накурились, натанцевались. Вообщем все было, кроме отдыха, на него времени не осталось ну ничего, смена деятельности тоже отдых отчетик с фотографиями вечером напишу, а то сейчас на работе
__________________
NinaAM is offline  
Старый 02.04.2012, 12:52
ответ для darinap , на сообщение « Думаю, что можно но в качестве... »
  #6834
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Думаю, что можно но в качестве удерживающего ремня штатный можно использовать только с такой вот штукой
по всем краш тестам с этой штукой еще опаснее чем с обычным ремнем, от нее больше вреда Катюха на подпопнике периодически катается где-то с 2,5 лет, но это в крайнем случае, когда например надо еще одного взрослого на заднее сидение посадить (иначе места не хватает). Спать на подпопнике неудобно, сбоку ничто не поддерживает и в бок вечто Катюха падает.
__________________
NinaAM is offline  
Старый 02.04.2012, 12:59
ответ для NinaAM , на сообщение « Всем привет! :support: Мы вчера... »
  #6835
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Вообще для меня семья - это когда вместе Заранее извиняюсь перед теми, у кого мужья не рядом, но наверно если бы я знала заранее, что муж может уезжать, то наверно не связала бы с ним жизнь, кождому свое все ИХМО
+1

Цитата:
Миля, поздравляю дочку с успехами!!!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы вчера вернулись и сразу спать завалились правда я до сих пор засыпаю на ходу.
Съездили отлично, нагулялись, накатались на корабликах, накурились, натанцевались. Вообщем все было, кроме отдыха, на него времени не осталось ну ничего, смена деятельности тоже отдых отчетик с фотографиями вечером напишу, а то сейчас на работе
Ждём отчёт!
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 02.04.2012, 13:04
ответ для Беременный клон , на сообщение « +1 Спасибо! :) Ждём отчёт! »
  #6836
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Ну если выбирать между мужем и квартиным удобством - я бы поехала к мужу. Если мужу в Москве легче самореализоваться, то я его поддержу. Во всяком случае сейчас. А если бы у меня была постоянная работа, дети в школах и т.п. - то еще подумала бы, возможно при таких данных муж бы не поехал в другой город. Вообще для меня семья - это когда вместе Заранее извиняюсь перед теми, у кого мужья не рядом, но наверно если бы я знала заранее, что муж может уезжать, то наверно не связала бы с ним жизнь, кождому свое все ИХМО
я тоже так считаю.
поэтому сейчас нам довольно тяжело. хотя муж и приезжает каждые выходные теперь.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 02.04.2012, 13:10
ответ для anuka , на сообщение « А у нас девочки кажется тоже отдых... »
  #6837
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от anuka Посмотреть сообщение
А у нас девочки кажется тоже отдых изменяется или отменяется.
плохо, пусть поскорее деньги вернут и вы найдете новое еще лучшее предложение!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 02.04.2012, 13:11   #6838
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Ой, а я ничего смотреть не могу. Устала дико за 4 дня шахматного турнира. Сегодня приехала и спать завалилась. Но оно того стоило!
Поздравляю! видела фотографию в контакте!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 02.04.2012, 13:41
ответ для NinaAM , на сообщение « Поздравляю! :flower: видела фотографию... »
  #6839
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы вчера вернулись и сразу спать завалились правда я до сих пор засыпаю на ходу.
Съездили отлично, нагулялись, накатались на корабликах, накурились, натанцевались. Вообщем все было, кроме отдыха, на него времени не осталось ну ничего, смена деятельности тоже отдых отчетик с фотографиями вечером напишу, а то сейчас на работе
С возращением! Жду отчета
__________________
sahkanit is offline  
Старый 02.04.2012, 14:33
ответ для sahkanit , на сообщение « С возращением! Жду отчета :) »
  #6840
Vredinka_m
Ветеран
 
Аватар для Vredinka_m
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Маааш, ты извини за вопросы, просто я любопытная... а тебе, может, просто нравится что он такой приезжает по пятницам, да? Зато никаких усталых мужей в будни)?
Конечно мне нравится, что он такой приезжает и все выходные он уставший, также как и в будни.

Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Ну если выбирать между мужем и квартиным удобством - я бы поехала к мужу. Если мужу в Москве легче самореализоваться, то я его поддержу. Во всяком случае сейчас. А если бы у меня была постоянная работа, дети в школах и т.п. - то еще подумала бы, возможно при таких данных муж бы не поехал в другой город. Вообще для меня семья - это когда вместе Заранее извиняюсь перед теми, у кого мужья не рядом, но наверно если бы я знала заранее, что муж может уезжать, то наверно не связала бы с ним жизнь, кождому свое все ИХМО
Когда я замуж выходила, то не знала о том, что он уедет. Да и он не знал.
Про квартирные удобства: мы тут платим ипотеку, а туда я снимать поеду. Зачем? Сейчас ему работа квартиру оплачивает, но если туда приеду я с Егором, то нам самим придется снимать.
Здесь родители, сестра, друзья-подруги, а там никого, кроме мужа, который будет на работе с 8 до ....

Я кстати нет не говорю. Я вопросы ему задаю.
Пожалуй закрою тему
__________________


Маша
Vredinka_m is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena