Короткие женские стрижки - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Почему у Вас короткая стрижка
Мне очень идет 164 60.29%
Так удобно 102 37.50%
Это единственный вариант,который приемлем для типа моих волос 64 23.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 272. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 12:48
ответ для Daisy❀ , на сообщение « девочки, я к вам! во многом благодаря... »
  #471
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
девочки, я к вам! во многом благодаря этому топу наконец-то решилась отстричь волосы

уже год назад меня начал подбивать на это дело муж, но парикмахер каждый раз отговаривала. сама я не была уверена в хорошем результате. в школе классе в 9-ом намучилась с короткой стрижкой и тогда она мне не шла

что было можно посмотреть вот тут:
..-ому году длина волос была где-то чуть ниже лопаток (впервые в жизни) и чёлку отрастила. к сожалению, фото нет на компе, показать не могу..

сейчас:
в платьях хожу по-прежнему, ничего не изменилось) вроде, вокруг всем нравится, комплиментов наслушалась выгляжу и чувствую себя более задорно что ли, но не менее женственно

бессовестная, спасибо за топ
Мне кажется вам должно пойти карэ - шапочка помните, как у Деми Мур в "Привидении"?
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:52   #472
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
У меня муж категорически против очень коротких женских стрижек. Говорит, что женщина с такой прической выглядит жалкой и ущербной.
У меня муж любит длинные волосы. Конечно, ТАК он не говорит, но тем не менее ВСЕГДА был против моих перемен: хотела ли я короткую стрижку или блондинкой стать... ни разу не было, чтобы сказал: флаг в руки. И тем не менее... за последние лет 10 как только я начинаю отращивать свои волосы и не крашусь.. начинается: а помнишь... как тебе было с той стрижкой или с тем цветом.. но изначально: в штыки всегда.
Гы.. правда муж все-таки признает, что длина волос не влияет на то, как женщина выглядит. , влияет муж и то,насколько женщина счастлива с этим мужем
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:52   #473
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
ArenquE, мне Вы намного больше нравитесь с длинными волосами. Посоветовала бы Вам придать четкости прическе, убрать всю так называемую рванину)) Четкая челка, четкий контур каре. И в таком вот виде отращивать.
если совсем четко, без объема -то уши видны. говорю - я эльф=)меня это несколько смущает. а вы могли бы кинуть картинку, я бы ее на себя "примерила". с образным мышлением у меня с утра туговато....
мне длинные волосы тоже нравились...эх

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
девочки, я к вам! во многом благодаря этому топу наконец-то решилась отстричь волосы
вам замечательно и так , и так. что редкость, на мой взгляд. прическа вас изменила очень! теперь озорная девчонка=)
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:10
ответ для ArenquE , на сообщение « если совсем четко, без объема -то уши... »
  #474
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


спасибо большое за комментарии!
на самом деле, раньше казалось, что короткая стрижка будет идти только, если мега-выразительные черты лица - ну, как у Леруш (вам просто обалденно). кстати, Леруш, Вам и длинные наверняка очень хорошо!

Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
Мне кажется вам должно пойти карэ - шапочка помните, как у Деми Мур в "Привидении"?
ой, а разве каре у Деми Мур в Привидении? она же там с короткой-короткой стрижкой, очень красивой)
но вообще, Вы правы) каре мне идёт, всё детство с ним проходила и до 20 несколько раз так стриглась.

Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
Гы.. правда муж все-таки признает, что длина волос не влияет на то, как женщина выглядит. , влияет муж и то,насколько женщина счастлива с этим мужем
в плане эмоций согласна - счастливой можно выглядеть с любыми волосами. но в целом длина волос на мой внешний вид влияет очевидно - абсолютно другой образ получился))

Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
если совсем четко, без объема -то уши видны. говорю - я эльф=)меня это несколько смущает. а вы могли бы кинуть картинку, я бы ее на себя "примерила". с образным мышлением у меня с утра туговато....
мне длинные волосы тоже нравились...эх


вам замечательно и так , и так. что редкость, на мой взгляд. прическа вас изменила очень! теперь озорная девчонка=)
спасибо

а Вы точно не хотите отращивать заново? хотя, мне и та фотография, где взъерошенная стрижка, тоже понравилась)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:03
ответ для бессовестная , на сообщение « Короткие женские стрижки »
  #475
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Девочки, и я к Вам. мысль о короткой стрижке вынашиваю уже лет 10
ща фотки покажу.
было вот так

но, в 99% все это хозяйство убиралось в хвост, распускаясь для особых случаев
потом я таки дрогнула и подстриглась (фото без косметики, с разными вариантами укладки, оба варианта укладываются за 7-10 мин) в результате стала хоть ходить без этого жуткого хвостика


вот сейчас волосы отросли (они вообще быстро растут, и я вся в думках, отращивать привычную длину или.. все же воплотить мечту и сделать короткую-короткую стрижку? как думаете?

тока не цЫтируйте, потом поудаляю все

Муж обожает девушек с короткой стрижкой, к слову, сам брееца налысо )
он сказал, что всеми руками и ногами за.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:07
ответ для бессовестная , на сообщение « Короткие женские стрижки »
  #476
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Мне кажется, что в вашем случае, короткая стрижка вас простит. У вас такие шикарные волосы! Может просто с цветом поэкспериментировать? ИМХО, короткая гладкая стрижка - это не для вас.
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:10
ответ для бессовестная , на сообщение « Короткие женские стрижки »
  #477
Лелик-
Ветеран
 
Аватар для Лелик-
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 939


А мне, наоборот, намного больше со стрижкой понравилось!
Лелик- is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:16
ответ для Daisy❀ , на сообщение « девочки, я к вам! во многом благодаря... »
  #478
Berry+
Участник
 
Аватар для Berry+
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
девочки, я к вам! во многом благодаря этому топу наконец-то решилась отстричь волосы

уже год назад меня начал подбивать на это дело муж, но парикмахер каждый раз отговаривала. сама я не была уверена в хорошем результате. в школе классе в 9-ом намучилась с короткой стрижкой и тогда она мне не шла

что было можно посмотреть вот тут:
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=105
http://forum.littleone.ru/showpost.p...9&postcount=34

к 2012-ому году длина волос была где-то чуть ниже лопаток (впервые в жизни) и чёлку отрастила. к сожалению, фото нет на компе, показать не могу..

сейчас:



в платьях хожу по-прежнему, ничего не изменилось) вроде, вокруг всем нравится, комплиментов наслушалась выгляжу и чувствую себя более задорно что ли, но не менее женственно

бессовестная, спасибо за топ
Мне определённо нравится с короткой стрижкой гораздо больше!!!!
Может потому, что я сама год назад подстриглась и меня почти такая же стрижка
Berry+ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:18
ответ для бессовестная , на сообщение « Короткие женские стрижки »
  #479
Berry+
Участник
 
Аватар для Berry+
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 251


Кстати, на мой взгляд, короткие стрижки в последнее время всё популярнее и популярнее!
Я вот себе вот такой вариант присмотрела, правда не знаю, как будет на моих тонких волосах
Berry+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena