~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~ - Страница 1008 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:15   #10071
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Эээээ. Это часто бывает. У нас когда в ВМА с Чечни мальчишки после ранений лежали(за ранения им тоже немалые деньги должны были дать), то врачи разные цу давали, как живыми вернуться домой. За деньгами они в часть должны были ехать, к которой были приписаны.
я одно не понимаю...получил ты 8 лимонов в Москве-ну открой счет,положи на него деньги, снимешь дома... зачем везти такую сумму наличкой?
я за квартиру проданную той весной везла деньги, меньше 3-х лимонов...с Горьковской на Ал.Невского... так я поехала с мужем,муж подогнал машину сразу ко входу в банк, сели, двери заблокировали и поехали...там в подземный паркинг в доме и на лифте в квартиру...и все равно было очень неуютно...я слышала,в банках иногда сливают информацию,кто получает крупные суммы и когда....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 02.04.2012, 15:24
ответ для Эльвирочка , на сообщение « я одно не понимаю...получил ты 8... »
  #10072
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Яpкая Посмотреть сообщение
Девули, сегодня в Лабиринте дополнительная скидка 7% на книги Андерсена и многие детские книги. Кстати, наши новые книги, на часть из них как раз сформировала заказ.
Привет!
Наташ, а Лабиринте у вас тоже есть или ты по почте всё получаешь?
Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
я одно не понимаю...получил ты 8 лимонов в Москве-ну открой счет,положи на него деньги, снимешь дома... зачем везти такую сумму наличкой?
я за квартиру проданную той весной везла деньги, меньше 3-х лимонов...с Горьковской на Ал.Невского... так я поехала с мужем,муж подогнал машину сразу ко входу в банк, сели, двери заблокировали и поехали...там в подземный паркинг в доме и на лифте в квартиру...и все равно было очень неуютно...я слышала,в банках иногда сливают информацию,кто получает крупные суммы и когда....
Если с собой наличку везли, то это как самоубийство.Сейчас можно только гадать, может и дома часть сняли, а может дома их заставили всё снять, раз и органы молчат. Сумма очень очень приличная.
Муж моей сестры(тогда он был ещё только другом моего папы) как-то вёз с собой крупную сумму, ехал на вокзал. Голоснул и сел в первую попавшую машины, хорошо жив остался. Сам всё отдал.
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 02.04.2012, 15:27
ответ для Эльвирочка , на сообщение « я одно не понимаю...получил ты 8... »
  #10073
ЮЛипа
Участник
 
Аватар для ЮЛипа
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Просвет)
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
Юля говорит,что да....я не знаю,не смотрюя смотрела первый Дом,там хоть смысл был - победители получили Дом... а этот начала смотреть первый год...потом надоело...тягомотина бесконечная....
Я первый не смотрела, маленькая была еще,не интересно было)
Второй тоже не сначала смотреть стала)
Они там иногда такие коры выдают
Больше всего только жалко деток которые на проекте, сейчас один правда живет.Но я б не хотела,чтоб меня маленькую показывали на всю страну в таком скандальном шоу((
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
да, только для того, чтобы привлечь, надо было как-то запатентовать свою разработку. А даже если запатентовали, то тут такая хитрость есть - разработка может чем-то незначительно отличаться, но именно этим различием и быть уникальной и иметь свою отдельную регистрацию Вот если бы они взяли поместили на свою костюмы ТМ, то тут уже 100% привлечение.

Дааа? Первый раз слышу, хотя не смотрела, но видела первый Дом.
Ого,я тоже не знала(
__________________
ЮЛипа is offline  
Старый 02.04.2012, 15:30   #10074
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Если с собой наличку везли, то это как самоубийство.Сейчас можно только гадать, может и дома часть сняли, а может дома их заставили всё снять, раз и органы молчат. Сумма очень очень приличная.
Муж моей сестры(тогда он был ещё только другом моего папы) как-то вёз с собой крупную сумму, ехал на вокзал. Голоснул и сел в первую попавшую машины, хорошо жив остался. Сам всё отдал.
мда уж...я б не рискнула... я если больше 100.000 с собой вдруг везу ( ну вот в турфирму за путевки,к примеру,или когда ездили встройку в кухню покупать)- то только с мужем и деньги у мужа во внутреннем кармане куртки.....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 02.04.2012, 15:31   #10075
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Привет!
Наташ, а Лабиринте у вас тоже есть или ты по почте всё получаешь?
Привет-привет!
Я отсюда заказываю, а привезет уже подруга. Целый чемодан книг повезет )))))
Яpкая is offline  
Старый 02.04.2012, 15:32   #10076
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от ЮЛипа Посмотреть сообщение
Я первый не смотрела, маленькая была еще,не интересно было)
Второй тоже не сначала смотреть стала)
Они там иногда такие коры выдают
Больше всего только жалко деток которые на проекте, сейчас один правда живет.Но я б не хотела,чтоб меня маленькую показывали на всю страну в таком скандальном шоу((
(
я как-то вечером посмотрелда недавно...( пульт Лиса заныкала,а вставать переключать после комедии мне было лень).... минут 20 смотрела... не поняла смысл,все орут, матерятся....какое-то царство силикона и нарощенных волос..бррр...
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 02.04.2012, 15:50
ответ для Эльвирочка , на сообщение « я как-то вечером посмотрелда... »
  #10077
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Яpкая Посмотреть сообщение
Привет-привет!
Я отсюда заказываю, а привезет уже подруга. Целый чемодан книг повезет )))))
Вот вот! Чемоданище. А там на русском книг мало или дорого, почему заставляешь подругу напрягаться?
Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
я как-то вечером посмотрелда недавно...( пульт Лиса заныкала,а вставать переключать после комедии мне было лень).... минут 20 смотрела... не поняла смысл,все орут, матерятся....какое-то царство силикона и нарощенных волос..бррр...
Первый с мужем ещё начали смотреть, до конца уже не стали досматривать, периодически только включали. Второй-это уже ужас ужасный.Тоже иногда лень переключать послушаешь, посмотришь, пока муж не рыкнет. А ещё у меня подружка очень любила его смотреть, даже когда в гости пиходила, приходилось терпеть. Сейчас в Белоруссии старший брат мужа с женой смотрят. Вообще не понимаю, своих интриг им не хватает.Каждую программу смотрят. Все дела бросают.
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 02.04.2012, 16:03
ответ для Яpкая , на сообщение « Привет-привет! Я отсюда заказываю, а... »
  #10078
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от Яpкая Посмотреть сообщение
Привет-привет!
Я отсюда заказываю, а привезет уже подруга. Целый чемодан книг повезет )))))
простите..вы же из эстонии?? или я путаю
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline  
Старый 02.04.2012, 16:04   #10079
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Вот вот! Чемоданище. А там на русском книг мало или дорого, почему заставляешь подругу напрягаться?
Ибо я сама неизвестно когда нарисуюсь в Питере ((((( А мне столько купить надо, начиная лекарствами и заканчивая стиральным порошком....
Яpкая is offline  
Старый 02.04.2012, 16:30
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #10080
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


всем привет! Почитываю вас временами... Девочки, а не знаете с карты сб какую максимальную сумму можно снять?
И еще вопросик, у кого-нибудь есть нокиа 700, а то я совсем лузером стала сидя в декрете
*Люська* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena