Посоветуйте врача-пульманолога!!! У ребенка подозрение на астму. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:28
ответ для *lisa* , на сообщение « Посоветуйте врача-пульманолога!!! У... »
  #21
mamajeny
Участник
 
Аватар для mamajeny
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Просвещения.
Сообщений: 189


делали мы ФВД на Дундича.Делали впервые.Дочка испугалась очень этого "жирафа" и запугивающих интонаций лаборантки (" а то уколы в больнице будут делать!") так что думаю результат такого исследования ни о чём не говорит.Там естественный спазм от страха.Хочу позже повторить эту процедуру. А Клюхина сказала, что три раза обструкция - это уже астма и назначила сингуляр.Он второй по силе после кромогексала. Но сейчас у нас всё более или менее ,так что пока его не даю. Риноцитограмму к лету сделаем.В больнице Св.Ольги тоже были. Большой разницы не заметила.
mamajeny is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:51   #22
МИММИ
Старожил
 
Аватар для МИММИ
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Зав. отделением Орлов в больнице Св. Ольги на Земледельческой
+1
МИММИ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:56
ответ для mamajeny , на сообщение « делали мы ФВД на Дундича.Делали... »
  #23
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от mamajeny Посмотреть сообщение
делали мы ФВД на Дундича.Делали впервые.Дочка испугалась очень этого "жирафа" и запугивающих интонаций лаборантки (" а то уколы в больнице будут делать!") так что думаю результат такого исследования ни о чём не говорит.Там естественный спазм от страха.Хочу позже повторить эту процедуру. А Клюхина сказала, что три раза обструкция - это уже астма и назначила сингуляр.Он второй по силе после кромогексала. Но сейчас у нас всё более или менее ,так что пока его не даю. Риноцитограмму к лету сделаем.В больнице Св.Ольги тоже были. Большой разницы не заметила.
нам после 2обструкцим клюхина назначила сингуляр
линка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:59
ответ для линка , на сообщение « нам после 2обструкцим клюхина ... »
  #24
Максималистка
Активный участник
 
Аватар для Максималистка
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Город- герой Ленинград
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от линка Посмотреть сообщение
нам после 2обструкцим клюхина назначила сингуляр
А Вам помогает Сингуляр? Есть какие-то заметные изменения? Нам тоже его прописали, пока только десятый день пьем, правда обструкций у нас не было, а все равно назначили.
__________________
Максималистка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:00
ответ для *lisa* , на сообщение « Посоветуйте врача-пульманолога!!! У... »
  #25
Мама Аришки
Ветеран
 
Аватар для Мама Аришки
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: г.Петродворец
Сообщений: 950


А вы сдавали анализы на я\глист и лямблии?У моей дочери полгода был постоянный кашель и чем только его не лечили.У аллерголога наблюдались,сдали анализы на аллергены,пока не сдали анализы на лямблии.Они у нас оказались,после курса лечения и повторных анализов всё прошло.
Мама Аришки is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:13
ответ для *lisa* , на сообщение « Посоветуйте врача-пульманолога!!! У... »
  #26
Максималистка
Активный участник
 
Аватар для Максималистка
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Город- герой Ленинград
Сообщений: 426


Мы сдавали, ничего не нашли, только аллергия на клеща домашнего(
__________________
Максималистка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:28   #27
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Максималистка Посмотреть сообщение
А Вам помогает Сингуляр? Есть какие-то заметные изменения? Нам тоже его прописали, пока только десятый день пьем, правда обструкций у нас не было, а все равно назначили.
начали мы пить сразу как назнач врач .это с 15 марта, +ингаляции беродуал пульмикорт. лечились -лечились.кашель почти угасал, изредка покашливала(но еще у нас в ноябре был коклюш),так вот 26 марта началось все по новой это на фоне лечения пульмикортом и сингуляром - кашляем так, как мы кашляли всегда при обструкциях. врач только 5апр. не получилось к ней раньше. пока дышим беродуалом. делаю дренаж(помогаю мокроте выходить). чуть лучше пока. и теперь не знаю помогает ли сингуляр. пропили две недели. больше не даю.
линка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:51   #28
Максималистка
Активный участник
 
Аватар для Максималистка
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Город- герой Ленинград
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от линка Посмотреть сообщение
начали мы пить сразу как назнач врач .это с 15 марта, +ингаляции беродуал пульмикорт. лечились -лечились.кашель почти угасал, изредка покашливала(но еще у нас в ноябре был коклюш),так вот 26 марта началось все по новой это на фоне лечения пульмикортом и сингуляром - кашляем так, как мы кашляли всегда при обструкциях. врач только 5апр. не получилось к ней раньше. пока дышим беродуалом. делаю дренаж(помогаю мокроте выходить). чуть лучше пока. и теперь не знаю помогает ли сингуляр. пропили две недели. больше не даю.
Ничего себе......((((
__________________
Максималистка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:33
ответ для *lisa* , на сообщение « Посоветуйте врача-пульманолога!!! У... »
  #29
Дашуленя
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 437


Мы с дочкой наблюдаемся у Мухараевой Эльзы Васильевны из 21 века.С моей точки зрения очень грамотный ,внимательный аллерголог,пульмонолога.После того как стала лечится у нее,а у меня астма с детства уже год без обострений и у дочки тоже без бронхитом
Дашуленя is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:51
ответ для *lisa* , на сообщение « Посоветуйте врача-пульманолога!!! У... »
  #30
*lisa*
Частый гость
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 62


Нам сегодня тоже сингуляр назначили. Пока повременю, попробую у остеопата его полечить. А вдруг...
*lisa* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena