˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 16:25
ответ для KITI , на сообщение « простите мою серость, а где это можно... »
  #1551
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от KITI Посмотреть сообщение
простите мою серость, а где это можно сделать?
Сходи в МГЦ в купчино есть, приходишь прямо с результатами УЗИ и говоришь что хочешь сделать скрининг биохимический, кровь то есть сдать, тебе забьют в бланк результаты УЗИ, твой вес на день узи и срок на день узи, и сделают анализ.
reprendre is offline  
Старый 02.04.2012, 16:26
ответ для Уля и Ко , на сообщение « ППКС »
  #1552
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
лучше валерьянки попить....
Это уже бред.. Когда у врача нет ни доли сомнения, говорит тебе что УЗИ хорошее, ты видишь, что сердечко бьется, органы все на месте и приходишь домой перепроверяешь все в интернете - это уже маразм. Извини конечно, но больше слов нет.
Высасывание проблем из пальца и мотание себе нервов.
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
ППКС
ну зачем вы так?
волнение для беременной это нормально, а волнение за потомство тем более!!
ну залезла по глупости в интернет, ну бывает! я бы тоже разволновалась если бы обнаружила что что-то там не совпадает с нормами...
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline  
Старый 02.04.2012, 16:28
ответ для Little green , на сообщение « девы, кто поправиться боиться, не... »
  #1553
Светланчик
Участник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 180


Поздравляю девочек с недельками и с хорошими узишками
мне на узи в МГЦ на Тобольскую только в пятницу, девочки кто там был если я и мужа и дочку возьму нас не выгонят в таком большом составе?

Цитата:
Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение
Из книги У. и М. Сирс «Вся необходимая информация для будущей мамы от рождения замысла до рождения ребенка»
спасибки за интересные ссылочки

Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
И про узи, я не поняла все-таки Надо на него с анализом крови идти или после сдавать надо?
Сначала УЗИ, потом с данным УЗИ сдавать кровь

Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
В 6 лет как? Рано в лагерь?
Надо смотреть по ребенку, сможет без мамы в новом месте быть или нет, я свою барышню (в июне 9) не отправлю одну пока не подрастет, но она и не поедет, но у нас отдельная история позади серьезная болезнь и долгие месяцы больницы, подруга в 7 лет в санаторий отправила доучку, пришлось забрать та в шоке как можно вечером мыться всем вместе

Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
девы, кто поправиться боиться, не бойтесь!!! потом все быстро уйдет, гв и уход за малышом сделают свое дело
блин а так страшно, поправится сильно прям ужас, от меня муж скоро прятать весы будет, он говорит ты не поправляешься ты малыша растишь, а я до последнего и не поправлясь а за эту неделю аж 1 кг., чуть не упала у весов, хотя знаю что вес в течение недели может гулять туда сюда и за первую Б. я прибавала стока сколько нужно и быстро восстановилась и за питанием следю, но всё равно страшновасто

За выходные тоже пошарилась по магазинам, в беременных мне ещё делать нечего прикупила платье трикотажное (так в платьях удобненько) и узкие джинсики с резинкой на поясе, красота пузику хорошо и ещё местечко есть на подрасти и вообще сейчас такие фасончики что ещё мы сможем пару-тройку месяцев приобретать вещи и в простых магазинчиках
Всем хорошего дня
Светланчик is offline  
Старый 02.04.2012, 16:28
ответ для Nova_Ro , на сообщение « budumamoi.ru/ktr.html ну вот, к... »
  #1554
KITI
Элита
 
Аватар для KITI
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Nova_Ro Посмотреть сообщение
budumamoi.ru/ktr.html
ну вот, к примеру, нормы ктр
все у вас хорошо
здоровые малышики в животике)
уф, вроде поспокойней стало.


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
лучше валерьянки попить....
Это уже бред.. Когда у врача нет ни доли сомнения, говорит тебе что УЗИ хорошее, ты видишь, что сердечко бьется, органы все на месте и приходишь домой перепроверяешь все в интернете - это уже маразм. Извини конечно, но больше слов нет.
Высасывание проблем из пальца и мотание себе нервов.
ну такое расхождение с нормой, тут любая перепугается. маразм не маразм, а мало ли что... к врачу послезавтра, послушаю что она скажет. Но все же как то уже поспокойней.


СПАСИБО ДЕВОЧКИ!
__________________
KITI is offline  
Старый 02.04.2012, 16:29
ответ для KITI , на сообщение « все, сейчас реветь буду БПР у нас 14,5... »
  #1555
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от KITI Посмотреть сообщение
все, сейчас реветь буду БПР у нас 14,5 мм, а норма на моем сроке в 11 недель 19 =(
не стоит нормы сравнивать. норма - это средняя температура по больнице. все у тебя хорошо!!!

почему нам в голову не приходит вывести норму роста и веса для взрослого человека, например, в 25 лет, и всех, кто с нормой не совпадает, отправить лечиться... эту идею мы находим странной, а с детьми так поступаем, и все ок...


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
ясно с твоими чемоданами! ничего лишнего - все только самое необходимое.
кстати,это не имеет значение, мальчик или девочка - все свинтусы. у нас стрка после каждой еды. поэтому она ест в трусах (см фото, это обед на тенерифе этой зимой)
аптечка - это жесть... где б мне такую подругу взять?????
натравила душу!!! мне в эту беременность только шмотья и хочется!!! я все покупаю,покупаю....
надесь, к парню

расскажи, как отдохнула??? или уже был отчет? ткни, дай почитать о солнце!!!
дочка прелесть

я купила 8 юбок и 6 сережек, без учета платьев и шарфиков... подруга заключила, что, наверное, девочка)))
отдохнули хорошо, без пап только запарно с детьми. слабо представляю, как моя мама собирается летом с внуком отдыхать поехать... у нас мечта была - чтобы приехали папы на велосипедах, и отправились с детками кататься, пока мы спокойно полежим на пляже.
но у меня эта поездка еще цели поностальгировать преследовала... мы в тель-авиве 3 года прожили с мужем, тогда будущим, а в эйлате у нас первое свидание было. там ничего не изменилось за те годы, что мы в россии живем... я язык вспомнила заодно, и окончательно уверилась в том, что необходимо сыну его выучить тоже))
__________________


Little green is offline  
Старый 02.04.2012, 16:29
ответ для Уля и Ко , на сообщение « ППКС »
  #1556
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
ППКС
что это?
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 02.04.2012, 16:30
ответ для Luanea , на сообщение « что это?:008: »
  #1557
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
что это?
подпишусь под каждым словом
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 02.04.2012, 16:31   #1558
девушка с зонтиком
Старожил
 
Аватар для девушка с зонтиком
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
У меня ребенок прожорливый! Меня как раз это пугает. Приходит из сада: я хочу есть. В садике тебя не кормили? Ну всего 4 раза же
На море мы в июне на целый месяц. А лето ведь еще 2 месяца, в городе неохооота
?
Вот и мы думаем, что на даче за два месяца с ума от скуки сойдет, ему компания нужна и спорта побольше. Уже два года с нами по четыре км пробегает, ну а раз такой активный, то тоже вечно голодный ходит, зато мелкую не накормить, только блинчики ей со сгущенкой подавай.
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15355_996633_cccccc_f3cfccced9dbcbd5.jpg[/IMG]
девушка с зонтиком is offline  
Старый 02.04.2012, 16:33
ответ для Уля и Ко , на сообщение « подпишусь под каждым словом »
  #1559
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
не переживай. у меня у подруги на работе девочка устроилась в конце декабря. В январе взяла в связи со свадьбой 2 недели отпуска.... а потом приехала, и сказала, что беременна...
и никто её не ругает, ну и ладно - выплатят все декретные... уволить то не могут.
А я вообще с середины февраля работаю,мою предыдущую фирму распустили 30 декабряА начальство я уже обрадовала
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 02.04.2012, 16:37   #1560
KITI
Элита
 
Аватар для KITI
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
не стоит нормы сравнивать. норма - это средняя температура по больнице. все у тебя хорошо!!!

почему нам в голову не приходит вывести норму роста и веса для взрослого человека, например, в 25 лет, и всех, кто с нормой не совпадает, отправить лечиться... эту идею мы находим странной, а с детьми так поступаем, и все ок...
Вот и я себя этим успокаиваю. ну вот такие мы, не вписываемся в нормы и что? может еще и впишимся, еще тут табличку нашла, по которой вписываемся =)))))
__________________
KITI is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena