Ноябрята 2012 - Страница 624 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 17:23
ответ для Tiguana , на сообщение « Звонила на Тобольскую в... »
  #6231
в-е-с-н-у-ш-к-а
Участник
 
Аватар для в-е-с-н-у-ш-к-а
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от фАнечКа-спб Посмотреть сообщение
я тоже в 1 РД собираюсь. уже делала там первое плановое кесарево - бесплатно, платила только за эпидуральную анестезию, все прошло замечательно. анестезиолог всю операцию рядом стоял, за руку держал, музыку включал и стихи рассказывал. может мне очень повезло, но до сих пор все врачи, которые бы меня не осматривали говорят о очень качественном шве на животе и о минимальном рубце на матке.
.
а как попасть бесплатно на ПКС в определенный род дом?
Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот еще такой не скромный вопросик, но он меня очень мучает У вас у всех был секас на том сроке , что у меня???? Мы вот 10 дней ни ни, в пятницу спросила у Г, сказала можно.Муж обрадовался.А мне страшно как то. После секаса как то переживаю, все ли там хорошо нет ли возможности навредить? ну понятно, что без изысков и осторожно все делать,но все же переживания есть
Г не разрешает до 12 недель, но мы разок нарушили в прошлый раз даже не зналла что нельзя пришла на учет вставать в 10 недель так уже и терпеть оставалась недолго
Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Иду в МГЦ 9 апреля к Ивановой. Будет 11 недель 5 дней по м, 12 недель 5 дней по последнему узи. Интересно будет сравнить предыдущее узи у Воронина за деньги и нынешнее по направлению из жк))
ой, как быстро время летит уже первый скрининг
а кровь не сдавала?
Цитата:
Сообщение от Tiguana Посмотреть сообщение
Звонила на Тобольскую в МГДЦ,сказали,если узи по срокам совпадает,жалоб нет,то записаться на 11 недель.
в направлении написано 9-10.
по тел. объяснили.что делают не раньше 11-ти.
так тебе направление на бесплатное узи дали? если да, то я бы пошла, там очень хорошие специалисты и оборудование
мне тоже сказали узи делать в 11-12 недель
__________________
Я- Лена
у меня есть дочка Алина (05.11.2009)


в-е-с-н-у-ш-к-а is offline  
Старый 02.04.2012, 17:25   #6232
леДИ Анна
Ветеран
 
Аватар для леДИ Анна
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
у меня вот свадьба 10 августа, это получается 25 недель. большой животик будет?
Наверно да....обычно поле 20 начинает активно расти живот.
__________________




Записка от жены: «Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».
леДИ Анна is offline  
Старый 02.04.2012, 17:25   #6233
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от леДИ Анна Посмотреть сообщение
Спасибо за такие слова...просто у меня родня так отреагировала что целых три года без стажа....и кто меня возьмет на работу после 30 лет...Только муж мой видит что я полумертвая....хожу..и так не говорит.Он только рад.Я хоть готовить хоть начну...а то вечером приходишь и сил с этим токсом нет ни на что.
Все мы потом пойдем искать работу и многим из нас будет уже за 30 Не переживай об этом сейчас

Цитата:
Сообщение от Эfa Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
Принимайте в свои ряды)) Ждем очередного карапуза, Дракона-скорпиона)
Меня зовут Нина) У нас будет уже третий малыш. Старшему сынуле 4 годика, дочке 8 месяцев и вот ..сюрприз.
Привет, герой! Такая маленькая разница у малышей!
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 02.04.2012, 17:27
ответ для Эfa , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Принимайте в... »
  #6234
леДИ Анна
Ветеран
 
Аватар для леДИ Анна
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Эfa Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
Принимайте в свои ряды)) Ждем очередного карапуза, Дракона-скорпиона)
Меня зовут Нина) У нас будет уже третий малыш. Старшему сынуле 4 годика, дочке 8 месяцев и вот ..сюрприз.
Добро пожаловать...хороший у вас сюрприз....
__________________




Записка от жены: «Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».
леДИ Анна is offline  
Старый 02.04.2012, 17:30   #6235
Polina
La Belle Dame Sans Regret
 
Аватар для Polina
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Italia. Mare Adriatico
Сообщений: 3 285


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
у меня вот свадьба 10 августа, это получается 25 недель. большой животик будет?
Ну... виден будет...
И потом всё от фасона платья зависит.
У меня подруга с шестимесячным пузом замуж выходила и только орлиный глаз специалиста мог углядеть под килограммами ткани её беременность.

Хотя с такими темпами как у меня сейчас, боюсь, что в 6 месяцев у меня будет ничем не скрываемый огромный арбуз! Чему я только рада
__________________
"Она была от счастья на 7-м месяце" (c)
Polina is offline  
Старый 02.04.2012, 17:31
ответ для Эfa , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Принимайте в... »
  #6236
в-е-с-н-у-ш-к-а
Участник
 
Аватар для в-е-с-н-у-ш-к-а
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от anuti Посмотреть сообщение
девочки всем привет!совсем нет времени ничего написать... малыш капризничает ужасно... уже три дня с рук не спускаю.. ночью плохо тоже спит.... вчера легла спать..голова кружится такое ощущение,что перебрала.. верталеты! жуть.... в субботу ходила на узи к Семенову... поставил мне 5недель 6 дней.. сказал что рубец несмотря на то что мало времени прошло хороший.. плохо только то что яйцо прикрепилось очень хорошо, а эмбриончика не видно((( сказал прийти через неделю
держим кулачки
Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
простите, выпала из темы узи, хде тетя эта принимает? а мне вот рекомендовали еще медико пренатальный центр в купчино, на балканской что ли...
это он и есть
Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
у меня вот свадьба 10 августа, это получается 25 недель. большой животик будет?
большой платье заранее не покупай, а то перешивать придется
Цитата:
Сообщение от Эfa Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!
Принимайте в свои ряды)) Ждем очередного карапуза, Дракона-скорпиона)
Меня зовут Нина) У нас будет уже третий малыш. Старшему сынуле 4 годика, дочке 8 месяцев и вот ..сюрприз.
добро пожаловать
__________________
Я- Лена
у меня есть дочка Алина (05.11.2009)


в-е-с-н-у-ш-к-а is offline  
Старый 02.04.2012, 17:34   #6237
Tangus
Старожил
 
Аватар для Tangus
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Все мы потом пойдем искать работу и многим из нас будет уже за 30 Не переживай об этом сейчас
Ой, девочки, я вот иногда задумываюсь, как потом совмещать работу и двоих детей и меня накрывает . Как и работать полноценно, и детей вниманием не обделять? Дилемма...
__________________
Я - Таня
Tangus is offline  
Старый 02.04.2012, 17:36
ответ для Tangus , на сообщение « Ой, девочки, я вот иногда задумываюсь,... »
  #6238
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Tangus Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я вот иногда задумываюсь, как потом совмещать работу и двоих детей и меня накрывает . Как и работать полноценно, и детей вниманием не обделять? Дилемма...
Я вот вышла на работу в Гошкины 7 мес, а Леська в первом классе была. Проработала 1,5 года-чуть с ума не сошла. Было чувство, что не успеваю не на работе, ни дома Начались проблемы с Гошиком и психолог сказала срочно уволиться и посвятить себя ребенку. ВВот и посвящаю до сих пор Хотя если бы вышла, когда Гошке бы было 3 года, наверное, таких проблем бы небыло
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 02.04.2012, 17:38
ответ для Tangus , на сообщение « Ой, девочки, я вот иногда задумываюсь,... »
  #6239
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Tangus Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я вот иногда задумываюсь, как потом совмещать работу и двоих детей и меня накрывает . Как и работать полноценно, и детей вниманием не обделять? Дилемма...
Тань! Ты видела к нам присоединилась Катя Aino
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 02.04.2012, 17:39
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #6240
в-е-с-н-у-ш-к-а
Участник
 
Аватар для в-е-с-н-у-ш-к-а
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 215


и так мой отчет о визите к Г. в районную ЖК
отделалась легким испугом
очереди к врачу совсем не было зато очередь в регистратуру километровая, мне повезло я была вторая, потратила 20 минут но вроде бы в дальнейшем уже буду ходить мимо регистратуры так как уже сегодня мне напечатали 8 стат талонов
врач взяла мазки, отругала что нынче никто не готовится к беременности и если мазки будут плохие как же она меня лечить будет, короче как решила беременеть надо было у нее разрешения спросить
ну и все отпустила до 20 апреля, записала на 10.00 и сказала что это займет у нас ЧАС, будет ставить меня на учет, сейчас никакие анализы сдавать не надо, кровь на генетику после УЗИ вот тут я до сих пор сомневаюсь
дала направление в МПЦ на Балканской на 11-12 недель, направление я сама попросила (с ним на 200 руб дешевле)а она этому очень обрадовалась, сказала что это очень дорого но это того стоит. ну тут я с ней согласилась
вот и все в целом впечатления нормальные, если не слушать болтавню врача и акушерки между собой то все вообще замечательно
в-е-с-н-у-ш-к-а is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena