Проблема детей эмигрантов в школах - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:10
ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « ФСБ?:001::)):)):)) Вы бы свой сделали... »
  #1541
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Они считают козочек чище женщин, но это уже в грачи..
ну вам виднее - я не в курсе этой темы.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:16
ответ для 14 слов , на сообщение « А что тут понимать? Имеют они их:001: »
  #1542
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от 14 слов Посмотреть сообщение
А что тут понимать? Имеют они их
Как славно топик сделал практически полный круг.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:30   #1543
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
очень много букв, не о чем ваш опус, простите.
я там выше написала - что все разное - не надо все мешать в кучу. представьте себе не одна вы такая умная, что можете отличить сомнительные занятия, от полезных.


Про красоту города - вообще убойный аргумент - кому поп, а кому попадья, вы об этом в курсе?
Я один раз проехала на машине прекрасный город Гент, была потрясена красотой и вернулась туда еще раз. Машина была хорошая, если вас это волнует
Мертвая жизнь зависит не от количества денег, а от душевных качеств их обладателя.
Знаю одного очень богатого человека, англичанина, вы если бы с ним поговорили, удовлетворились бы - он весь мир по-моему пешком обошел в стоптанных тимберлэендовских ботинках.

Выделенное - это вам мальчик тот сказал? или как это вы уже нафантазировали? а фантазия у вас богатая судя по всему. Он поехал в Рим с гувернанткам, и осматривая достопримечательности из окна машины прямо в машине учил латынь с преподом?
Представляете - некоторые дети вообще ничего не видели, ни из окна авто ни пешком - и дело не в занятия. Вот кого надо пожалеть

надо отличать теплое от мягкого, а не все в кучу валить.
Не в Рим он ездил, в Бат. Я же писала, что он рассказывал мне многое о своей жизни, и я видела, как он учит язык - с допзанятиями в тот момент, когда мы все отдыхали и имели свое время.
Я же не о ботинках и не о количестве денег у людей. Я про то, что этих ребят не интересовали города, при всех их "развивалках" и возможностях. Их вообще интересовали в их 12-14 лет только шмотки или пиво. А вроде и не "сорная трава", им многое родители давали и вкладывали в них...
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:41   #1544
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Не в Рим он ездил, в Бат. Я же писала, что он рассказывал мне многое о своей жизни, и я видела, как он учит язык - с допзанятиями в тот момент, когда мы все отдыхали и имели свое время.
Я же не о ботинках и не о количестве денег у людей. Я про то, что этих ребят не интересовали города, при всех их "развивалках" и возможностях. Их вообще интересовали в их 12-14 лет только шмотки или пиво. А вроде и не "сорная трава", им многое родители давали и вкладывали в них...
Так люди вообще все разные. Странно утверждать, что уровень образования не откладывает отпечаток на человека. Я знаю многих людей которые вообще считаю, что высшее образование не нужно человеку. Так же с ранним развитием и дополнительным образованием. Не всем идет на пользу, но есть шанс, что отложится. А у сорной травы шанса этого нет.
Подросток может думать о пиве и шмотках, но в дальнейшем полученные знания ему пригладятся скорее всего. Плохо когда кроме пиво нет вообще никакой базы.

Например, я с удовольствием занималась английский почти все время в школе и институте. Говорить свободно я не стала, но совершенно об этом не жалею. Очень хорошо, что занималась. Ума и устдчивосьти точно прибавилось.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:53   #1545
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
Так люди вообще все разные. Странно утверждать, что уровень образования не откладывает отпечаток на человека. Я знаю многих людей которые вообще считаю, что высшее образование не нужно человеку. Так же с ранним развитием и дополнительным образованием. Не всем идет на пользу, но есть шанс, что отложится. А у сорной травы шанса этого нет.
Подросток может думать о пиве и шмотках, но в дальнейшем полученные знания ему пригладятся скорее всего. Плохо когда кроме пиво нет вообще никакой базы.

Например, я с удовольствием занималась английский почти все время в школе и институте. Говорить свободно я не стала, но совершенно об этом не жалею. Очень хорошо, что занималась. Ума и устдчивосьи точно прибавилось.
А русский чего не выучили?
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:08
ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « А русский чего не выучили? »
  #1546
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
А русский чего не выучили?
да зачем нам с вами на складе русский, сами понимаете.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:11
ответ для Good Housekeeping , на сообщение « я прошу прощения - это айпэд... »
  #1547
Champagne brut
Наш человек
 
Аватар для Champagne brut
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: С той стороны зеркального стекла
Сообщений: 8 427


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
я прошу прощения - это айпэд переставляет слова по своему - исправляет, если неверно набираю слова. Перечитала свои сообщения - не так много и ошибок...
грамматических не нашли? а то давайте я исправлю - это же так важно - чтобы без описок было.
Дело в том, что смысл написанного вами совершенно ускользает, а не в том, что важно, чтобы было без ошибок.
__________________
gwawn hoywwedd merch a’r sidan, eres ydiw, a’r gwallt llawn perles aur gwiw
Champagne brut is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:17   #1548
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
Дело в том, что смысл написанного вами совершенно ускользает, а не в том, что важно, чтобы было без ошибок.
я по-моему уже извинилась и буду посты перечитывать. А также отключила функцию исправления у своего айпэда.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:15   #1549
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
да зачем нам с вами на складе русский, сами понимаете.
Вас на склад не возьмут, не примазывайтесь
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:40
ответ для Gre4ka , на сообщение « Я вот стопудов плачу больше в бюджет,... »
  #1550
Товарищ Такса
Участник
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Gre4ka Посмотреть сообщение
Я вот стопудов плачу больше в бюджет, чем вся ваша семья вместе взятая. Так что у меня возникла мысль, что я имею большее право на мысли по распределению бюджета, чем вы.
Про эту семью даже лучше не начинать рассказывать! Там муженек дог-хантер, "особо-успешный чилавег", создал сайт живодеров Вредителям.нет. За что его поперли с работы быстренько.
Катается на убогом Матизе, когда не закладывает за воротник.
Товарищ Такса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena