Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3,5 - Страница 587 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 23:52
ответ для Grecha , на сообщение « ты мне кстати так и не сказала в каком... »
  #5861
ALена
Активный участник
 
Аватар для ALена
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
ты мне кстати так и не сказала в каком доме живешь , мы относимся к 99 ЖК она прям в поликлинике№ 99 дурдом и Б и больные!!!! я платно на ушинского хожу в рамсей
В Ф.Абрамова 4 А. Я еще не переехала,но через месяц буду там.Замучилась платить за мазки,за прием,а мне простую молочницу вылечить не могут
__________________


Родить ребенка — значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела..
ALена is offline  
Старый 03.04.2012, 00:19
ответ для Nus'ka , на сообщение « Всем добрый вечер!!! Не была тут долго... »
  #5862
kgbplus
Элита
 
Аватар для kgbplus
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петроградская/Новочеркасская, Ладожская
Сообщений: 2 016


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!! Не была тут долго - решила отойти от планирования. Уже планы всякие настроила
Но вот не сдержалась что то... Заглянула. Новостей правда толком не поняла..Так что если что - извиняйте



Я не хочу тебя расстраивать, но я как то сдавала анализы после 2 бокалов вина. Так у меня пролактин зашкалил.Точно от алкоголя. ЛГ и ФСГ тоже высоковаты были. Мужские тоже... В общем я решила, что алкоголь влияет на рез-ты. Да и пишут везде - воздержание от алкоголя минимум 24 часа.
Так что если рез-ты будут плохие - списывай на это. А если хорошие - то он никак не повлиял



А ты собралась на ИИ??? или я что то не так поняла? Ты же вроде ждешь еще после укола.....?
Нет пока, это я говорила о том сколько анализов надо сдавать если потом на ии идти. А так я очень рассчитываю на укол прегнила
__________________
я - Даша.
kgbplus is offline  
Старый 03.04.2012, 01:48
ответ для kgbplus , на сообщение « только что подсчитала, сколько будут... »
  #5863
Червячок КА
Участник
 
Аватар для Червячок КА
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Индустриальный
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от kgbplus Посмотреть сообщение
только что подсчитала, сколько будут стоить все анализы перед ГСГ. 5000. и сама ГСГ 7000. эх...

надеюсь, все это мне пока что не понадобится
Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
там только же мазок на флору и все...
на Костюшко дешевле и хвалят...
а я решилась, никаких денег не жалко на это дело))) нет, вернее жалко, но что делать, желание забеременеть взрывает мозг, хорошо, что муж понимает

мне тоже сказали, что только мазок надо сделать, я в 122 МСЧ пойду....
__________________
ИДУ к своей МЕЧТЕ
Червячок КА is offline  
Старый 03.04.2012, 01:51
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #5864
Olgak
Старожил
 
Аватар для Olgak
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 081


Девочки, доброй ночи У меня, как обычно, только перед сном несколько минуток находится "пробежаться" по страничкам Лене @@@@@@@@@@@ Выздоравливай скорее!!! А всем не унывать! У нас обязательно получится все задуманное!!!
Наташа, если Таню будешь переводить в ромашечки - может и меня тоже сможешь? (29.03 так и оставим...)
По поводу туризма сегодня разговор шел - могу популярно объяснить что и как, т.к. свое турагенство Если есть какие-то вопросы, Маймун. пиши - постараюсь ответить Кстати, турагенства и туроператоры совершенно разные вещи. И у разных туроператоров есть свои "сильные" направления. Например, у Солвекса - это Греция и Болгария, у Тезов Египет и Турция, у Библиков Кипр и Греция и т.п. Поэтому надо сначала с направлением определится, а потом уже туроператора выбирать...В Европу действительно, чаще всего дешевле самостоятельно "составлять тур" - пожалуй, кроме Чехии ( туда есть много блоков мест на самолет и, когда эти места остаются непроданными, их реализуют по смешным ценам - на прошлой неделе продавали по 100 евро с чел-ка за авиабилет СПб-Прага-Спб) А "пляжные туры" дешевле и проще брать через туроператоров...
Olgak is offline  
Старый 03.04.2012, 09:03
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #5865
AAP
Участник
 
Аватар для AAP
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 151


Доброе утро!
AAP is offline  
Старый 03.04.2012, 09:08
ответ для AAP , на сообщение « Доброе утро! »
  #5866
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Всем доброе утро!
Отсчитываюсь: бледная полоска пока держится, такая же как вчера, не бледнее...

Даша, тебе тоже скоро пора начинать мониторить) тут главное делать тесты одинаковой фирмы и в одно и то же время ( ясно что лучше с утренней порцией мочи).Я эвики мочу!
__________________
Я - Алиса.


Краказябра is offline  
Старый 03.04.2012, 09:10   #5867
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Отсчитываюсь: бледная полоска пока держится, такая же как вчера, не бледнее...

Даша, тебе тоже скоро пора начинать мониторить) тут главное делать тесты одинаковой фирмы и в одно и то же время ( ясно что лучше с утренней порцией мочи).Я эвики мочу!
Привет всем!

алиса,а ты какие тестики замачиваешь? на О или Б?
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 03.04.2012, 09:11
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #5868
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Алиса, ну ты что??? Какая утренняя порция??????? На тестах написан промежуток времени, не утро! День, вечер - оптимально, а в самые-самые дни - и два раза в сутки!
Щастье! is offline  
Старый 03.04.2012, 09:12
ответ для Щастье! , на сообщение « Алиса, ну ты что??? Какая утренняя... »
  #5869
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Алиса, ну ты что??? Какая утренняя порция??????? На тестах написан промежуток времени, не утро! День, вечер - оптимально, а в самые-самые дни - и два раза в сутки!
утро -это на Б хорошо
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 03.04.2012, 10:12
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #5870
KOlka
Ветеран
 
Аватар для KOlka
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 852


Доброе утро, девочки!!!!!!!!!!
Я начинаю отсчитывать задержку...с каждым разом все длиннее цикл, сегодня 33 ДЦ, 13 ДПО...сегодня тест куплю вечером, завтра к доктору, а она по-любому спросит...НО ощущение что сегодня придут, вчера слезу пустила на ровном месте сегодня спину потягивает ... но пока сухо

А Алиса отслеживает рост ХГЧ, если не ошибаюсь @@@@@@@@@@@@
KOlka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena