~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 01:27
ответ для alena& , на сообщение « :)Девочки,положили меня сегодня в... »
  #21261
Pl'ussa
Гость
 
Аватар для Pl'ussa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: м Пионерская
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
а платные есть?... ну или анализ платный сдать?
зачем сдавать анализ здоровому человеку?
я же ещё не заболела вроде

Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
значит никуда не ходить
я бы не ходила-так надоело
если конечно что-то беспокоит тогда скорую
Я тож так решила,
никуда больше не пойду,
сейчас после этой поликлиники как-то уже неважно себя чувствую
и в консу больше не пойду,обиделась я на них

Цитата:
Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
... сдала бакспосев. Все что необходимо заткнула




Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
Девочки,положили меня сегодня в больничку при 1РД. По сравнению с др больничками,где приходилось лежать-здесь действительно хорошо,кормят вкусно.Завтра будут делать анализы,смотреть,делать цервикометрию(в который раз?!)и решать что и как.Я уже даже не считаю,ск-ко раз я делала узи за эту берем.Так что подержите за нас с малышом,плизз кулачки наудачу
вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Pl'ussa is offline  
Старый 03.04.2012, 01:29
ответ для Дирли , на сообщение « всем прива с богатырём тебя... »
  #21262
Vivienne
Частый гость
 
Аватар для Vivienne
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Богатырский
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
всем прива

с богатырём тебя

если есть возможность то и больше держи после вертянки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы через месяц после ветрянку такую каку хапанули , врач сказала, - что Вы хотели иммунитет у ребёнка после ветрянки нулевой .
сейчас опять лечимся

О, спасибо, что предупредила.
Подержу тогда, тем более, что свекр приехал нянькаться. Можно и понаглеть маленько.

За богатыря тоже спасибо
Но очень надеюсь, что в таком же темпе он расти не будет, во мне роста метр с кепкой, я крупного не рожу.
__________________

Варюшка 5 лет
Лёшка 2 годика
Я - Катя!
Vivienne is offline  
Старый 03.04.2012, 01:30
ответ для Дирли , на сообщение « всем прива с богатырём тебя... »
  #21263
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Всех с экватором, узи и вообще с хорошими новостями!!!!

Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мадина у меня вот эта плитка в ванной я в восторге!!! Меня на неё дизайнер уговорила, выкладку могу прислать на фото если хочешь (у нас комбинируются светлые с темными орнаментом и выложеы узоры узорной):

http://www.skvirel.com/catalog/tile/...plication_area[2]=2&room_type[1]=1#Jabot.html

Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
А вчера уидели вот такую и муж сказал, что лучше варианта нет.....(правда размещение немного другое) лестница справа, диван слева и стол справа. Короче совмсем запуталась......
У неё удобные ступеньки очень. Плюс по мне так здорово какой большой функционал Я спала с братом на двухъяруске лет с 5, я наверху он внизу и мы ни за какие деньги свои места не меняли, как то так мы сошлись с ним полюбовно кто и где спит=) Но кровать была простая самая, сейчас она в виде двух кроватей стоит у нас на даче и я до сих пор в ней помещаюсь на выхах на даче спать=)))

Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.
как настроение?? солнышко вроде пробивается.

у кого нить икры по ночам сводит???? часто просыпаюсь от того,что пытаюсь потянуться ногами и икры тааак сводит
У меня икры и до Б больные были так что я спасаюсь так:

1. на ведро воды (чтобы икры до середины хотя бы в воде были) тёплой пол чайной ложки скипидарной эмульсии и минут 5-10 подержать ноги по одной, будет потом пощипывать немного не страшно, будет сильно щипать намазать вазелином. Проделать по вечерам дней 10 подряд на месяц про икры забудете
2. экстра терапия мне муж мнёт сильно икорные мышцы вечером НО минут по 2 -3 максимум иначе будет приток кровотока сильный.
Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
дяяя...вот всегда они отёки лечат ограничением жидкости...ну бред!а если пить охота???может сахар немного повышен и из-за этого пьёшьлучше в такой ситуации бруснички попить и научиться жить без соли(без сыра,колбаски,жирненького,остренького,соусов.....) говорю как человек с удвоенной правой почкой. мне уже канефрон просто так назначают,на всякий случай)))))))))хотя прибавка всего то 3 кг за беременность......пока
Я вот тоже не понимаю этого, у меня например уже неделю состояние как после пьянки на утро, пью литра по 3 в день, и никаких отеков чувствую себя замечательно. У поклонников нетрадиционного материнства (ну там Вальдорские школы, ГВ до 3х лет и тп) есть такое убеждение, что если организм недополучает воды, то он её начинает запасать в виде отеков. Не знаю насколько это верно, но я пью сколько мне хочется. А если отеки то мне тоже кажется что почки проверять надо
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
я уже ржу
Марина,извини
у меня 11 узи
А ты к Подьяковой 11 идешь? Я сегодня к ней еле упросила записаться на 11ое мест нет теперь совсем
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
Старый 03.04.2012, 01:32
ответ для alena& , на сообщение « :)Девочки,положили меня сегодня в... »
  #21264
Vivienne
Частый гость
 
Аватар для Vivienne
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Богатырский
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
Девочки,положили меня сегодня в больничку при 1РД. По сравнению с др больничками,где приходилось лежать-здесь действительно хорошо,кормят вкусно.Завтра будут делать анализы,смотреть,делать цервикометрию(в который раз?!)и решать что и как.Я уже даже не считаю,ск-ко раз я делала узи за эту берем.Так что подержите за нас с малышом,плизз кулачки наудачу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Варюшка 5 лет
Лёшка 2 годика
Я - Катя!
Vivienne is offline  
Старый 03.04.2012, 01:34
ответ для Пусик , на сообщение « Всех с экватором, узи и вообще с... »
  #21265
Vivienne
Частый гость
 
Аватар для Vivienne
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Богатырский
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение

А ты к Подьяковой 11 идешь? Я сегодня к ней еле упросила записаться на 11ое мест нет теперь совсем
Вот же... Я вот к Подьяковой и не попала. Первых двух ляль у нее наблюдала.
Остается только приветы передавать.
__________________

Варюшка 5 лет
Лёшка 2 годика
Я - Катя!
Vivienne is offline  
Старый 03.04.2012, 01:46
ответ для Vivienne , на сообщение « Вот же... Я вот к Подьяковой и не... »
  #21266
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Vivienne Посмотреть сообщение
Вот же... Я вот к Подьяковой и не попала. Первых двух ляль у нее наблюдала.
Остается только приветы передавать.
Давай передадим А чего не успела если не секрет?
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
Старый 03.04.2012, 01:55
ответ для Vivienne , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:fl... »
  #21267
Pl'ussa
Гость
 
Аватар для Pl'ussa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: м Пионерская
Сообщений: 18


Марго,с экватором!!!


Я сегодня ходила в Радугу на курсы,и мне там не очень-то понравилось
Совдеп такой.....(((...а я так этого пугаюсь....Здание роддома с облупившейся плиткой,длинные серые коридоры...
Там на на курсах всех спрашивали-как зовут,кем работаешь и почему пришла,все очень восторженно говорили о естественных родах,о том,что Радуга-это мечта всей жизни и тд,
я сказала,что живу близко и все остальные роддома закрываются,типа,выхода нет...
Потом спросила про анастезию-мне сказали категорическое "нет" и что я вообще не туда пришла,не их человек и чьё-то место занимаюКонкретно это я с Лидой Шендеровой разговаривала-она спросила-где я первого родила-я говорю-в 18-а она мне-вот и идите в 18 рожатьмне она показалась какой-то фанаткой из секты "естественные роды"..
Ещё там на курсах все сидели, как туристы у костра, на подушках,без обуви,и у женщины рядом со мной так ужасно пахли нооооги...несколько раз я чуть там сознание не потеряла,нельзя же быть настолько естественнной

вобщем,чего-то мне целый день не везло сегодня
__________________
Pl'ussa is offline  
Старый 03.04.2012, 03:44
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #21268
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Настя-Плюсса, забей и не парь себе мозг!!!!А про ноги жесть(((((((((((((((((( Знаешь, что самое ужасное произошло со мной именно сегодня и впервые ?((((( Полвечера отойти не могу, сестра "вонючкой" в шутку после моего рассказа величала)))
Короче, моталась я по строительным делам сегодня с утра, до обеда была на машине и в пальто, потом брат меня завез домой , чаю попила, послушала прогноз на снег и резкое похолодание и поняла, что оставшиеся полдня без машины задубею (а мне еще мотаться и мотаться было), надела шубу и поехала на метро. В метро стало жарко и я вспомнила, что утром после душа я антеперспирант не использовала, взмокла конкретно. Приехала по делам , там надо было раздеться, мне казалось от меня потом пахнет, мама дорогая, как же это неприятно, стыдно, я сама не своя была((((Впервые....... Представляю картинку-беременная женщина 72 кг с легким мейком, в духах шанель, шубке и пахнущая потом, бр((((((((((((((((Приехала домой, сама в душ, платье, белье в стирку, а настроение на нуле, дома рассказала, все поржали))))Самое обидное, что я особо не потею, перспирантом по привычке пользуюсь, видимо, на фоне бер-ти так вспотела, что сама этот запах ощущала, очень неудобно было перед консультантом, мне казалось, от меня тааак пахнет((((воть, поплакалась вам)))))





Пусик, у меня только сайт открылся... Я в Сквиреле на днях была, не нашла....
badonna is offline  
Старый 03.04.2012, 08:43
ответ для Pl'ussa , на сообщение « зачем сдавать анализ здоровому... »
  #21269
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Vivienne Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Pl'ussa Посмотреть сообщение
зачем сдавать анализ здоровому человеку?
я же ещё не заболела вроде



Я тож так решила,
никуда больше не пойду,
сейчас после этой поликлиники как-то уже неважно себя чувствую
и в консу больше не пойду,обиделась я на них

вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
как же они себя во всем перестраховывают?! забей!? сходишь потом,если ничего не беспокоит,когда у них горячка пройдет по поводу кори. В крайнем случае-можно к др Г сходить
Рассказ про Радугу-класс!
alena& is offline  
Старый 03.04.2012, 08:45
ответ для badonna , на сообщение « Настя-Плюсса, забей и не парь себе... »
  #21270
Яся ПочтиБлондинкО
Наш человек
 
Аватар для Яся ПочтиБлондинкО
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: м.Звездная, и пешочком, пешочком...
Сообщений: 5 611


Мадина, ты мне снилась сегодня Я тебе...гадала И нагадала...мальчикаТакой сон реальный
__________________
Яська+Сашка=Данька (19.06.06)
Яся ПочтиБлондинкО is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena