~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 02:08
ответ для Mjafff , на сообщение « Уф, всем ночи доброй :) Мы все также... »
  #581
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
привет Деваньки, мы сегондя едем домой в питер. подержите кулачки чтобы таможню прошли гладко1!!!!! спасибо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё получится гладко
Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Я тож такую степуху получала
На твою победу
Какая умничка
Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Да, красный диплом. Но не отличница, нет. В аттестате 2 четверки и в дипломе тоже.
Там конкурс был разносторонний.
Выбегали на Невский и просили у незнакомых людей телефон, чтобы они подтвердили, что я самая обаятельная и привлекательная, играли в карты, делали доклады, были математические олимпиады и стоили башни из подручных материалов.


Интересен твой опыт.
Захотелось своим поделиться.
Мне первую и единственную Барби, китайскую, естественно, подарили в 14 лет, когда я болела корью. Тогда же мама подарила мне и пластмассовую малиновую обезьянку с зелеными ногами, руками и хвостом. И после этого у меня навсегда осталось ощущение, что когда ребенок болеет тяжело, его стоит порадовать
Диане пазл с Дашей и Диего вручила
Про Потанина я в курсе, у меня в группе были очень талантливые девчонки и они каждый год ездили в финал в Мск. :-)
Мы в универе организовали группу (филиал международной) и проводили инженерные соревнования, так там делали конструкции из подручный материалов, потом защищались.. правда я была всегда в организаторах, но это так круууто я вам скажу. :-)
призеры ездили в Ригу, в Португальский город какой-то, в Норвегию. В последней стране заняли второе место Питерские политеховцы. Во как!
Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение

да, как-то само получилось. Она у нас плавает в круге на шею, а теперь под конец купания круг снимаем и поддерживаем ее слегка рукой, временами поддержку убираем, а она плавает Думаю, как станем одевать круг на талию, так и на животе поплывет а пока на спине пытаемся.
над попробовать спасибо за наводку
__________________
LightLady is offline  
Старый 03.04.2012, 02:08
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #582
Леля-990
Гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 9


Меня зовут Ольга, доча Вероника родилась 10.10.2011г.

что-то у меня не получается цитаты пока вставлять
__________________

Я Ольга
Леля-990 is offline  
Старый 03.04.2012, 02:08
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #583
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Даша, я про мам :-)
LightLady is offline  
Старый 03.04.2012, 02:12
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #584
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


И еще на последок, в старом домике задавала вопрос по Татамие стульчику, нужны ли качели? используете?
и ещё (знаю, что поздно), но у кого какие стульчики?
я сейчас на лв почитаю отзывы, но кому не лень, хотя пару слов напишите, плиз
LightLady is offline  
Старый 03.04.2012, 02:39
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #585
Леля-990
Гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 9


Привет LightLady.
Сама присматривалась к Татамии, т.к. у многих друзей такой стул. Все довольны, но качели никто не использовал.
Когда пришла за ним в ЗМ, увидела стульчик HAPPY BABY WILLIAM и купила.
Вот такой : http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?...&tovar_id=9989
без качелей, т.к. есть шезлонг, ну и я не хотела клеенку..
Леля-990 is offline  
Старый 03.04.2012, 03:04
ответ для Markiza Angelov , на сообщение « Викуля, если еще будешь табличку... »
  #586
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
Викуля, если еще будешь табличку исправлять, я планирова рожать в 13, а родила в ВМА
У меня почему-то вес при рождении не правильный указан. У нас 3070, а не 3700 был. А в старом топике правильно.

Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
у нас также Внушаю себе, что я не переживаю из-за этого
Тоже не переживаю, про квартиру планы не самые радужные, но есть, машину в свое время предлагали, отказалась, чего делать с ней не знаю.

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
я могу в любой день, хоть в будни, хоть в выходные. Прогулка предпочтительней в районе 2 часов, но это тоже не принципиально
+1

Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
И еще на последок, в старом домике задавала вопрос по Татамие стульчику, нужны ли качели? используете?
и ещё (знаю, что поздно), но у кого какие стульчики?
я сейчас на лв почитаю отзывы, но кому не лень, хотя пару слов напишите, плиз
Качаю, точнее укачиваю иногда на сон, вот как сейчас, когда ревет, не есть, не спит, чего хочет непонятно. Помогает. Только я в инструкции не нашла до какого возраста использовать как качели можно, наверное как и шезлонг, рассчитаны до 9 кг. У нас еще небольшой запас есть. Вот только для подобного использования надо было конечно раньше покупать. С другой стороны, новорожденную я бы не положила, не достаточно горизонтально раскладывается. Может так еще где-то что-то подкрутить можно, не нашла. Нам правда не принципиально уже, я так, на будущее присматриваюсь. Как в кресле в нем не сидит, но она и шезлонг не любит сильно месяцев уже с трех начиная, ей свободу подавай!! Покормлю и на волю отпускаю! Что в кресле мне еще не нравиться (не считая внешнего вида ), как то все у него заедает, требует приложения усилий и поэтому кажется не надежным, думаешь ша как нажму по-сильней, а что-нибудь и отвалится. Еще как привезли, я постоянно нахожу оттопыренные, вылезающие из пазов детали (ну постоянно это громко сказано, всего три раза находила), с трудом запихиваю их обратно и гадаю, это сборка мне такая досталась или его так везли, что растрясли? И вообще не слушайте меня, оно мне не нра и я придираюсь. А так удобное и многофункциональное кресло.
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 03.04.2012, 03:05
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #587
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Оля, спасибо :-)
всем спокойной ночи
LightLady is offline  
Старый 03.04.2012, 03:08
ответ для Леля-990 , на сообщение « Привет LightLady. Сама... »
  #588
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Леля-990 Посмотреть сообщение
Привет LightLady.
Сама присматривалась к Татамии, т.к. у многих друзей такой стул. Все довольны, но качели никто не использовал.
Когда пришла за ним в ЗМ, увидела стульчик HAPPY BABY WILLIAM и купила.
Вот такой : http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?...&tovar_id=9989
без качелей, т.к. есть шезлонг, ну и я не хотела клеенку..
Вот на такой я тоже сегодня в инете засматривалась, думала не купить ли для успокоения души второй. Но ребенок и в первом не сидит, куда ж мне целый склад ненужных стульев???
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 03.04.2012, 03:10
ответ для Natli , на сообщение « Вот на такой я тоже сегодня в инете... »
  #589
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Ребенок вроде укачался, пора проводить операцию по переселению в кроватку, но трогать страшно.
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 03.04.2012, 04:30
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #590
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


А чего, все спят?
У меня тут всё кашеварится
Можно и почитать спокойно
Sol-O is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena