к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 2065 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 01:04
ответ для ВСЕБУДЕТ , на сообщение « Один из лучших врачей девятки. ... »
  #20641
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Кстати о Ненашкине...
Сегодня ходила в ЖК (которая в одном здании с 9кой),там внизу сидела девушка с мужем и звонила явно какому-то врачу, так как говорила"Здравствуйте,а я к Вам в наследство от Ненашкина, 39я неделя..."
Ндя...
__________________
Smokey_Emerald is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:43   #20642
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
Кстати о Ненашкине...
Сегодня ходила в ЖК (которая в одном здании с 9кой),там внизу сидела девушка с мужем и звонила явно какому-то врачу, так как говорила"Здравствуйте,а я к Вам в наследство от Ненашкина, 39я неделя..."
Ндя...
Мне вот кажется какое у тебя настроение не важно, заключил контракт будь добр выполнить обязательства, тем более времени подумать у врача достаточно он встречается как правило недель в 20, а договор в 35 подписывают, передумал скажи заранее ну или в конце концов не заключай договор. А вот так бросать девочек за неделю до родов это хамство. И я например считаю, если человек себе такое позволяет, то лучшим врачом его нельзя называть. Да здорово 10 родов с хорошим настроением, а на 11ые сорри я не в духе что ли? Я вот не понимаю такого и не понимаю почему в контакте про него кричат о некомпетентности а здесь очень мало на эту тему было сообщений...

Извините за многобукаф, но я когда врача выбирала всё удивлялась ну почему его в этом топе хвалят...
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 09:21   #20643
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
Кстати о Ненашкине...
Сегодня ходила в ЖК (которая в одном здании с 9кой),там внизу сидела девушка с мужем и звонила явно какому-то врачу, так как говорила"Здравствуйте,а я к Вам в наследство от Ненашкина, 39я неделя..."
Ндя...
может ему не разрешили принимать роды на СР? Об этом не подумали?
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 09:27
ответ для ВСЕБУДЕТ , на сообщение « Один из лучших врачей девятки. ... »
  #20644
BARA
Активный участник
 
Аватар для BARA
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение

Серьезный мужчина, чувство юмора своеобразное.
Мне вот его чувство юмора в родах совершенно не важно. Гораздо важнее порядочность и "стабильность" настроения. Ни про кого я больше не слышала, чтоб столько отказов было. Может и хороший он врач, но к девчонкам у него отношение так себе. Если бы быть уверенным, что ты попадешь к этому хорошему (а на столько ли хорошему?) врачу, но ведь нет гарантии! Я, например, так и не поняла, за что я заплатила 45 тыс. И еще. Уже сейчас видно, что шов, который мне сделал Заря, гораздо ровнее того, что был сделан Ненашкиным 2,5 года назад. Это факт.

Повторюсь. Проблема не в его непрофессионализме, может и золотые у него руки, проблема в его характере и частых отказах накануне родов. А договоры мы заранее для того и заключаем, чтобы быть спокойными и уверенными во враче, что он когда надо НАМ приедет и сделает свою работу.
__________________
I believe I can fly
I believe I can touch the sky...
BARA is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 09:48
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #20645
millimama
Активный участник
 
Аватар для millimama
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 490


Девочки, я тут с другим вопросом влезу, можно?
Скажите, а после 35 недели, когда встречаешься со своим врачом, он обязательно осматривает на кресле? Какой смысл, я не понимаю? И можно ли отказаться от осмотра.
millimama is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 09:51   #20646
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от millimama Посмотреть сообщение
Девочки, я тут с другим вопросом влезу, можно?
Скажите, а после 35 недели, когда встречаешься со своим врачом, он обязательно осматривает на кресле? Какой смысл, я не понимаю? И можно ли отказаться от осмотра.

Конечно, на кресле.

Как какой смысл? А как иначе врач увидит готовность шейки к родам- ее открытие, сглаженность/рыхлость и т.д.?
Именно этим отличается индивидуальный врач от дежурного/бесплатного, например.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:03   #20647
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Девушки, привет!
Может для кого то будет полезна информация: Филлипова И.Г. в отпуске до 20 августа.
Antana is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:04   #20648
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
может ему не разрешили принимать роды на СР? Об этом не подумали?
Я когда выбирала доктора (не Ненашкина), тетенька из 214 каб. ему позвонила, уточнила, возьмет ли он меня и спецом сказала, что роды будут на СР. Я думала, что это нормальная практика, ведь у женщины в договоре (ну, сначала на листочке) прописывается, какие условия она бронирует и где будет рожать А потом вдруг не разрешили?

Цитата:
Сообщение от millimama Посмотреть сообщение
Девочки, я тут с другим вопросом влезу, можно?
Скажите, а после 35 недели, когда встречаешься со своим врачом, он обязательно осматривает на кресле? Какой смысл, я не понимаю? И можно ли отказаться от осмотра.
Мы с доктором договорились на 39 недель встречаться - как раз таки смотреть на предмет готовности шейки. Зачем от этого отказываться? Это же важно, насколько Вы готовы к родам Если шейка не готова - это можно подкорректировать
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:04   #20649
millimama
Активный участник
 
Аватар для millimama
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
Конечно, на кресле.

Как какой смысл? А как иначе врач увидит готовность шейки к родам- ее открытие, сглаженность/рыхлость и т.д.?
Именно этим отличается индивидуальный врач от дежурного/бесплатного, например.
Ну я, например, в прошлый раз после такого осмотра родила на след.день А раньше времени как-то не хотелось бы
millimama is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:24
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Я когда выбирала доктора (не... »
  #20650
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Я когда выбирала доктора (не Ненашкина), тетенька из 214 каб. ему позвонила, уточнила, возьмет ли он меня и спецом сказала, что роды будут на СР. Я думала, что это нормальная практика, ведь у женщины в договоре (ну, сначала на листочке) прописывается, какие условия она бронирует и где будет рожать А потом вдруг не разрешили?
Ну всякое же бывает. Тем более у него поменялись условия работы в роддоме.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena