Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!! - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 00:23
ответ для Sniff16 , на сообщение « Кстати да! По-моему это ещё Маша... »
  #2091
katesam
Частый гость
 
Аватар для katesam
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Санчеs Посмотреть сообщение
один в один
поужинала правильно, а потом долопала остатки булочки..Пока муж в командироке, перехожу на подножий корм)))) Хотя заметила, у меня периодами все это.То просто есть не хочу и тогда все замечательно (легко худеется и тп), но бывает как сейчас - и это ужас!
успокаиваю себя тем.что будут и хорошие дни
точно, у меня тоже самое-иногда могу целый день вообще на кефире с фруктами, иногда как вчера-сегодня хочется, не то ,чтобы жрать, а просто какая то тяга-запихнуть в себя что -нибудь вредное! может в эти дни с природой что-то,что жор и лень нападает!

Цитата:
Сообщение от Sniff16 Посмотреть сообщение
Кстати да! По-моему это ещё Маша отмечала,что если спишь часов до 10 отвесы больше, чем если рано встаёшь...
Но мне до лета не светит спать достаточное время, эх
на все 100%, чем дольше спишь,те больше отвесы, на себя такое тоже заметила,взвешивалась в 7 утра,потом в 12, отвесы могут быть до 0.5 кг!
наверное, чем дольше спишь,тем меньше жрешь!!!!
katesam is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:45
ответ для Sniff16 , на сообщение « Кстати да! По-моему это ещё Маша... »
  #2092
Моя Марусечка
Участник
 
Аватар для Моя Марусечка
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Sniff16 Посмотреть сообщение
Кстати да! По-моему это ещё Маша отмечала,что если спишь часов до 10 отвесы больше, чем если рано встаёшь...
Но мне до лета не светит спать достаточное время, эх
рано стала ложNться-эффект тоже хорошNй!
__________________
Eсли не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний!!!
Моя Марусечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 07:06
ответ для Кысуля , на сообщение « Ну как же так? Ну что же это? Живот и... »
  #2093
stuart
Элита
 
Аватар для stuart
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: м.Политехническая-Академическая
Сообщений: 2 863


о-ла-ла! а у меня отвес 1 кг!!!вот что бассейн с людьми делает!!!
stuart is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:23
ответ для Кысуля , на сообщение « Ну как же так? Ну что же это? Живот и... »
  #2094
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


а я сегодня отекла - винца выпила вечером...мешки под глазами жуткие - как у пропойцы)))))))))))))))))

щас мелкому сделают электрофорез и побегу краситься!не могу больше хочу естественный окрас)))

да, мы ж Сане беговел купили.Мелочь в восторге, но роста пока не хватает - примерно см или два.Но думаю скоро подрастет - до лета времени много
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:32
ответ для Кысуля , на сообщение « Ну как же так? Ну что же это? Живот и... »
  #2095
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Всем Доброе утро!
у меня вчера тоже какой-то жор был!вечером,после разгруза сьела кучек черного хлеба,с тремя кусочками слабосоленого лосося,запила все это ряженкойв общем привеса нет,но и отвеса тоже...
а еще чего-то меня накрывает,со своими обязанностями-мамы,я не справляюсь,совсем не умею воспитывать дочь!и что мне делать дальше,не представляю.Дамочка то у меня совсем становится не управляемой.когда родила,приняла решение не повышать на нее тон,не бить,но все сводится к тому,что ей нужно раз 50сказать и то она не сделает то что ты просишь.вчера попросила одеть тапки,ответ-нет,папа взял ремень-ответ все равно нет,ударил два раза,при чем так основательно,все равно-нет,и эта эпопея продолжалась минут 10,в итоге тапки она все равно не одела...Думаю что бить не правильно,начала разговаривать,говорю что если не будешь слушать,то мультики смотреть не будешь,на карусели больше не поедим(каждые выходные вожу ее в парк аттракционов),в аквапарк не поедим-он ей обещан...новые игрушки покупать не будем(мы их едим покупать каждую субботу и новые мульты)в общем,сказала все,спрашиваю-поняла?она на меня смотрит и говорит мне -нетв общем то ли я плохая мать и совсем не умею воспитывать ребенка,то ли я уже не знаю,но ведь ребенку только три с половиной года,и уже я с ней не справляюсь!она может сказать-я хочу бить маму и запросто подойти ударить,она не будет собирать игрушки,так как она устала...и так бесконечно....
извините за много букв,и что не по теме,просто крик души,устала от этого всего,хотелось бы что б было по другому,но что и как изменить -я не знаю
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:44
ответ для Nikam1 , на сообщение « Всем Доброе утро!:flower: у меня вчера... »
  #2096
Mawylka-mamylka
Наш человек
 
Аватар для Mawylka-mamylka
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщений: 5 373


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро!
у меня вчера тоже какой-то жор был!вечером,после разгруза сьела кучек черного хлеба,с тремя кусочками слабосоленого лосося,запила все это ряженкойв общем привеса нет,но и отвеса тоже...
а еще чего-то меня накрывает,со своими обязанностями-мамы,я не справляюсь,совсем не умею воспитывать дочь!и что мне делать дальше,не представляю.Дамочка то у меня совсем становится не управляемой.когда родила,приняла решение не повышать на нее тон,не бить,но все сводится к тому,что ей нужно раз 50сказать и то она не сделает то что ты просишь.вчера попросила одеть тапки,ответ-нет,папа взял ремень-ответ все равно нет,ударил два раза,при чем так основательно,все равно-нет,и эта эпопея продолжалась минут 10,в итоге тапки она все равно не одела...Думаю что бить не правильно,начала разговаривать,говорю что если не будешь слушать,то мультики смотреть не будешь,на карусели больше не поедим(каждые выходные вожу ее в парк аттракционов),в аквапарк не поедим-он ей обещан...новые игрушки покупать не будем(мы их едим покупать каждую субботу и новые мульты)в общем,сказала все,спрашиваю-поняла?она на меня смотрит и говорит мне -нетв общем то ли я плохая мать и совсем не умею воспитывать ребенка,то ли я уже не знаю,но ведь ребенку только три с половиной года,и уже я с ней не справляюсь!она может сказать-я хочу бить маму и запросто подойти ударить,она не будет собирать игрушки,так как она устала...и так бесконечно....
извините за много букв,и что не по теме,просто крик души,устала от этого всего,хотелось бы что б было по другому,но что и как изменить -я не знаю
Скорее всего возрастной кризис.Хотя проще всего на это спихнуть... У меня последнее время дети тоже не управляемые стали....ума не приложу,как справляться с ними( хотя сама психолог по образования) КАк я понимаю,нужно больше разъяснять и обговаривать условия...но порой ничего уже не помогает
Mawylka-mamylka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:57   #2097
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


У нас тоже такое бывает, про упрямство и вредность. Кризисы никто не отменял. Они у всех бывают. Надо пережить, говорить, проговаривать, проигрывать ситуацию с игрушками.
Мне проще, так как их двое, проявления не такие яркие. Ни в коем случае не занимай позицию, что плохая мать, самая лучшая для своей дочки. А развлечения и покупки, может, стоит и уменьшить количество. Хотя бы, чтобы поняла не на словах, а на деле.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:00   #2098
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


На самом деле, мы все от зимы устали, и взрослые и дети, вот и сходим с ума каждый по своему. Сейчас потеплеет и все прийдет в норму, будем гулять много, солнышком подпитываться.
У меня отвеса нет, но зато настрой меняется. Стала записывать, что ем, во сколько и сколько.
Два раза поднялась на свой 13 и немного бодифлексом позанималась, так что и дома потихоньку пошло дело, не только в зале. Настраиваюсь на лето.
Всем хорошего дня Пить воду и не срываться.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:07   #2099
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
Скорее всего возрастной кризис.Хотя проще всего на это спихнуть... У меня последнее время дети тоже не управляемые стали....ума не приложу,как справляться с ними( хотя сама психолог по образования) КАк я понимаю,нужно больше разъяснять и обговаривать условия...но порой ничего уже не помогает
Ох,если это кризис,то получается что он у нас вечныйя боюсь что если сейчас я не могу с ней справится,то дальше я ее просто потеряю,и она будет делать только то,что захочет или решит сама...
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:21   #2100
Mawylka-mamylka
Наш человек
 
Аватар для Mawylka-mamylka
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщений: 5 373


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
Ох,если это кризис,то получается что он у нас вечныйя боюсь что если сейчас я не могу с ней справится,то дальше я ее просто потеряю,и она будет делать только то,что захочет или решит сама...
Надо больше контактировать и ни в коем случае не давать ей отдаляться и закрываться.
У нее возраст самопознания,становления "Я".Но ей нужно давать свободу,свободу выбора.Давать познавать МИР.НО всегда быть с ней рядом.
Mawylka-mamylka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena