˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 12:44
ответ для stushka , на сообщение « мне врач сказала что надо каждый день... »
  #1811
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от stushka Посмотреть сообщение
мне врач сказала что надо каждый день есть вареную говядину, раз в неделю рыбу и раз в неделю печень... а я не могу, не лезет в меня ничего
блин, у нас на работе в соседнем отделе постоянно кофе варят,жуть как воняет, меня прям выворачивает от этого запаха, где же они такое вонючий кофе берут!!
интересно, а тушеная говядина близка к вареной? просто вареную каждый день - это вообще убийство
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 03.04.2012, 12:44
ответ для Lovely812 , на сообщение « Девочки, а у меня такой вопрос к вам... »
  #1812
stushka
Гость
 
Аватар для stushka
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос к вам Какие ощущения у вас сейчас? Ну имею ввиду признаки беременности? У меня немного грудь побаливает и всё. Просто может кто знает: во втором триместре характерные особенности какие-то должны быть?
у меня грудь прям очень увеличилась, надо белье новое покупать, пузень небольшая, постоянно спасть хочется, в выходные днем сплю обязательно, и усталась конечно под вечер нереальная, до 10 часов обычно с трудом высиживаю
stushka is offline  
Старый 03.04.2012, 12:45
ответ для stushka , на сообщение « мне врач сказала что надо каждый день... »
  #1813
Karlsson
Гость
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от stushka Посмотреть сообщение
мне врач сказала что надо каждый день есть вареную говядину, раз в неделю рыбу и раз в неделю печень... а я не могу, не лезет в меня ничего
блин, у нас на работе в соседнем отделе постоянно кофе варят,жуть как воняет, меня прям выворачивает от этого запаха, где же они такое вонючий кофе берут!!
Po povodu pecheni: u nas strogo- nastrogo zaprescheno est' pechen' beremennim. Iz-za visokogo soderjanija vitamina A
Karlsson is offline  
Старый 03.04.2012, 12:45   #1814
stushka
Гость
 
Аватар для stushka
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
интересно, а тушеная говядина близка к вареной? просто вареную каждый день - это вообще убийство
я думаю близка так что подойдет да уж, вареную каждый день день это жестко
stushka is offline  
Старый 03.04.2012, 12:48   #1815
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
интересно, а тушеная говядина близка к вареной? просто вареную каждый день - это вообще убийство
это идея! только надо найти приличную тушенку
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 03.04.2012, 12:51   #1816
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от stushka Посмотреть сообщение
меня он тоже никак не отпускает, я мясо никакое готовить не могу, меня все эти запахи просто убивают, ужас, когда же уже пройдет...
У меня 14-ая неделя идет. В общем стало полегче, но позавчера все равно блевала. Т.е. это еще далеко не рай но на лицо прогресс. Еще болезнь сына меня активировала.

Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Посоветовавшись с папой, взвесив все аргументы, мы решили купить слинг для малыша. Будем учится потом как с ним обращаться, но посмотрев фото даже самых дорогих кенгуру, мы пришли к выводу , что это все же очень вредно ...
Я буду думать о слинге, если будет совсем ручной.

Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
А в хеликсе можно сдать скрининговую кровь? Ты куда ходишь? А то у меня ни мочу ни кровь в жк не принимают
Не, я обычную хочу кровь сдать... клиническую. Хоть на гемоглобин посмотреть и ты ды. Почему у тебя не принимают мочу и кал?
А Хеликс у нас в конце Камышовой.

Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
ааа такая же фигня,всё уже поубирала зимнее и опять достала

бееесит

спрашивай на здоровье я долго думала и решила пойти по прописке т.к школа в соседнем дворе 3 мин ходьбы,школа вроде бы приличная,правда мне не нравится,что в здание школы родителей во время учёбы не пускают т.е приводишь к дверям школы и досвидание...встретила там мамочек нынешних учеников говорят им нравится там,да и в школе пока заявл. писала,папочка один сказал,что он и другого р-на,но школа эта типа лучше,чем та к которой они приписаны,а я как раз хотела в ту школу она с уклоном на англ.яз.,а вот как оказывается,у всех разные мнения..тестирования в обычной школе нет,приходишь без ребёнка с паспортом и свидетельством о рожд.,этого достаточно ...а вот если не взяли, не знаюбудем разбираться т.к по сути если ребёнок приписан к ним они не имеют права отказать..
можно кстати подавать в несколько школ,в свою и в другие(куда хочется)..я решила,пусть первый год сюда походит,если всё нормально,а дальше посмотрим..

да с девочками трудно удержаться от покупки красивых нарядов
Спасибо. Про систему непускания в школу. Сейчас много где. Вот мы на футбол водим в школу. Приводим и оставляем - сидеть ждать там даже нельзя. Гуляю час по округе
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 03.04.2012, 12:54   #1817
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Девочки, доброе утро! Я приехала с УЗИ. Почти нет слов - одни эмоции!!!! Мы его видели!! Он такой уже большой 10 см. малыш (вместе с ножками)!!!!
Активный-преактивный))) а когда дали послушать как бьётся сердце, я не выдержала

Врач сказала, что все показатели в норме... показала нам ручки, ножки, косточки (позвоночничек такой малюсенький))))) Боже, я первый раз видела человечка во мне.
По словам врача 95 % похожа на девочку))) но я всё равно продолжаю говорить - мой хороший))))
по УЗИ срок чуточку больше (ранняя овуляция). ПДР поставили 13.10 )))
сердечко бьётся 161 уд. в минуту (два раза измеряли, в первый раз 164), КТР 63,8, ВП 1,4 мм
Я так боялась...мне с утра даже нехорошо стало - проснулась в 6 утра, потягивал первый раз за беременность живот справа внизу... оказалось, что всё хорошо !!!!
Luanea is offline  
Старый 03.04.2012, 12:55
ответ для Luanea , на сообщение « Девочки, доброе утро! Я приехала с... »
  #1818
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Я приехала с УЗИ. Почти нет слов - одни эмоции!!!! Мы его видели!! Он такой уже большой 10 см. малыш (вместе с ножками)!!!!
Активный-преактивный))) а когда дали послушать как бьётся сердце, я не выдержала

Врач сказала, что все показатели в норме... показала нам ручки, ножки, косточки (позвоночничек такой малюсенький))))) Боже, я первый раз видела человечка во мне.
По словам врача 95 % похожа на девочку))) но я всё равно продолжаю говорить - мой хороший))))
по УЗИ срок чуточку больше (ранняя овуляция). ПДР поставили 13.10 )))
сердечко бьётся 161 уд. в минуту (два раза измеряли, в первый раз 164), КТР 63,8, ВП 1,4 мм
Я так боялась...мне с утра даже нехорошо стало - проснулась в 6 утра, потягивал первый раз за беременность живот справа внизу... оказалось, что всё хорошо !!!!
Поздравляю! Это непередаваемые эмоции!!!
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 03.04.2012, 12:55
ответ для mcnord , на сообщение « У меня 14-ая неделя идет. В общем стало... »
  #1819
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
У меня 14-ая неделя идет. В общем стало полегче, но позавчера все равно блевала. Т.е. это еще далеко не рай но на лицо прогресс. Еще болезнь сына меня активировала.
девчули вы с такой легкостью это пишите для меня поблевать это чтото из области нонсенса я после этого вобще как вывернутая.. у меня организм даже в жудкий алкогольный токс делает все чтобы только не блевать
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 03.04.2012, 12:57
ответ для Luanea , на сообщение « Девочки, доброе утро! Я приехала с... »
  #1820
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Я приехала с УЗИ. Почти нет слов - одни эмоции!!!! Мы его видели!! Он такой уже большой 10 см. малыш (вместе с ножками)!!!!
Активный-преактивный))) а когда дали послушать как бьётся сердце, я не выдержала

Врач сказала, что все показатели в норме... показала нам ручки, ножки, косточки (позвоночничек такой малюсенький))))) Боже, я первый раз видела человечка во мне.
По словам врача 95 % похожа на девочку))) но я всё равно продолжаю говорить - мой хороший))))
по УЗИ срок чуточку больше (ранняя овуляция). ПДР поставили 13.10 )))
сердечко бьётся 161 уд. в минуту (два раза измеряли, в первый раз 164), КТР 63,8, ВП 1,4 мм
Я так боялась...мне с утра даже нехорошо стало - проснулась в 6 утра, потягивал первый раз за беременность живот справа внизу... оказалось, что всё хорошо !!!!
здорово! поздравляю!!!!!! 10 см модель растет )) высокая
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena