Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 966 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 12:39
ответ для Catrin , на сообщение « вот-вот, Федя тоже на руках жил первое... »
  #9651
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Ксюша, про игрухи йокидо. Вася играет с улиткой так - хватает за крутящееся колесо и держит. Колесо трещит, Вася ржет
__________________
Plushy is offline  
Старый 03.04.2012, 12:41   #9652
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Ксюша, про игрухи йокидо. Вася играет с улиткой так - хватает за крутящееся колесо и держит. Колесо трещит, Вася ржет

я кран взяла волшебный пока.
про эти игрухи впервые из закупи и узнала.
__________________

angel-dust is offline  
Старый 03.04.2012, 12:42
ответ для angel-dust , на сообщение « вот такие Детские Подвесные Качели... »
  #9653
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
вот такие
Детские Подвесные Качели Marian Plast 372.
они там
в самом конце

Такие надо попросить
__________________
Plushy is offline  
Старый 03.04.2012, 12:48
ответ для Plushy , на сообщение « :flower: Такие надо попросить »
  #9654
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


кстати, Вера, я с девочкой из Мариинского топика на ДО лежала , зовут Аля, родила мальчика (кесарево) 19 марта
__________________
Catrin is offline  
Старый 03.04.2012, 13:02
ответ для Catrin , на сообщение « кстати, Вера, я с девочкой из... »
  #9655
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
кстати, Вера, я с девочкой из Мариинского топика на ДО лежала , зовут Аля, родила мальчика (кесарево) 19 марта
здорово
__________________
Vera_V is offline  
Старый 03.04.2012, 13:28
ответ для Vera_V , на сообщение « здорово:) »
  #9656
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, я думаю крокбанды 9 будет тебе нормально, если у тебя нога шире узкой и подъем выше низкого

За Юлю скажу, у Женьки 6-7 крокбанды
ну нога у меня не очень чтоб узкая и подъем наверное чуть выше среднего. Буду надеяться на лучшее тттчнс

Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
у меня упал на пол кусочек крабовой палочки, Кося сожрал
шабака
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Давай пусть будет на всякий случай.

Почитала тут мариинский топ– какая–то фигня творится с квотами на эко и если у нас с криошками не получится, то копить на второго ребенка будет гораздо сложней.
брошу в личку
На счет второго: так может у вас наладится после первого? Или у вас в основном из-за мужа прблемы были?
Хотя я вот смотрю на свои гормоны и понимаю, что ждут меня скоро ОК и большая попа

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Федя грудь не взлюбил, любил соску и бутылочку... Иришка не берет соску вообще
мне так жалко её перевоспитывать - отучать от сиси и рук и приучать к кроватке
может я и не права, но мне кажется, что старшему по-любому больше любви досталось, т.к. он был единственным. Посему я бы не стала младшую отлучать, а старалась бы побольше ей давать, тем более если она просит. Возможно легко рассужать в теории, но мне кажется, что маленького сложнее перехитрить, чем взрослого, можно только сломать, а этого бы не хотелось по возможности
ИМХО
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Ксюша, про игрухи йокидо. Вася играет с улиткой так - хватает за крутящееся колесо и держит. Колесо трещит, Вася ржет
у Мари есть любимая поющая свинья. Муж вчера купил новые батарейки и хрю снова запела, при этом она крутит головой и рот открывает. маря стала ей сначала рот открывать и смотреть туда. Я побоялась, что сейчас хрюне кирдык будет, и показала ей как пальчик в рот класть. ПРи этом хрюша его жамкает, а Маря ржет
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 03.04.2012, 13:28
ответ для Vera_V , на сообщение « здорово:) »
  #9657
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
где ты вчера была. когда я отправляла заказ в ВК? У мужа 45ый, я вчера как раз заказала ему 12ый.... Себе взяла вроде 9ый денский, т.к. мне казалось, что мне 8ой нужен (по см), но его не было в наличии. Вообще муж см мерил ногу, у него тоже 12ый вышел... В общем похоже тоже через месяц продавать будем
А ты Жене какой размер брала? В см нога у него сколько и сколько у данного размера в см написано? Я доче взяла теплые на 8/9....
Вика, ну может твоему и нормально будет. мой говорит, что совсем чуть чуть малы. но там наверно тоже от полноты ноги зависит.
Жене брала 6/7, ножка у нас небольшая, но широкая. сейчас носим 23ий с небольшим запасом. в см точно не знаю, примерно 14 наверно
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 03.04.2012, 13:39
ответ для KITTI , на сообщение « Вика, ну может твоему и нормально... »
  #9658
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Вика, ну может твоему и нормально будет. мой говорит, что совсем чуть чуть малы. но там наверно тоже от полноты ноги зависит.
Жене брала 6/7, ножка у нас небольшая, но широкая. сейчас носим 23ий с небольшим запасом. в см точно не знаю, примерно 14 наверно
нам 23ий совсем впритык уже босоноги, надо 24ый покупать. А зимние сапоги 25ый носим, но они свободные. Так что думаю 8/9 нам должно до осени хватить (они с утеплением) тттчнс
Я бы 8ой взяла, но там такой опции нет
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 03.04.2012, 13:47
ответ для ToryG , на сообщение « ну нога у меня не очень чтоб узкая и... »
  #9659
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
может я и не права, но мне кажется, что старшему по-любому больше любви досталось, т.к. он был единственным. Посему я бы не стала младшую отлучать, а старалась бы побольше ей давать, тем более если она просит. Возможно легко рассужать в теории, но мне кажется, что маленького сложнее перехитрить, чем взрослого, можно только сломать, а этого бы не хотелось по возможности
ИМХО
Вика, спасибо за мнение , конечно в идеале маленькой троебуется много внимания и если есть помошники - то это реально... если не будет - то внимание надо делить на двоих, по-другому никак... сейчас вот бабушка с Федей гуляет, вечером муж всё внгимание Феде уделяет - поэтому пока за старшего я спокойна ... но помошники будут не всегда к сожалению
__________________
Catrin is offline  
Старый 03.04.2012, 13:53
ответ для Catrin , на сообщение « Вика, спасибо за мнение :flower:,... »
  #9660
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вика, спасибо за мнение , конечно в идеале маленькой троебуется много внимания и если есть помошники - то это реально... если не будет - то внимание надо делить на двоих, по-другому никак... сейчас вот бабушка с Федей гуляет, вечером муж всё внгимание Феде уделяет - поэтому пока за старшего я спокойна ... но помошники будут не всегда к сожалению
я это понимаю. И возможно имеенно внимания сейчас старшему и больше нужно. Я спрото переживаю за Иришу, что ей нужно именно твое тепло, а ты ее к кроватке приучать собираешься. ВОт непонятно мне почему старший до сих пор с вами спит, а младшую прям сразу в кроватку? Если это просто легче, т.к. старший уже привык с вами спать, то по-моему это неправильно (не бейте, плз). Если она легко к ней привыкнет, то конечно это ок. А если через слезы, то по-моему это неправильно, т.к. ей сейчас главное не твои развлекаловки,а просто на руках быть
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena