Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 968 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:23
ответ для stcat , на сообщение « Олечка, пусть тебе купят НАЙЗ, кетанов... »
  #9671
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Я бы не сказала, что хня
Просто такие лекартсва как нимесил, кетанов, кеторол, найз они по разному на каждого человека действуют.
Кому-то одно помогает, кому- то другое
Аьони такие сильные, что не напробоуешься

Мама придет с работы я спрошуьубнее, может, онаьеще что знает, правда она терапевт-стоматолог
__________________
Plushy is offline  
Старый 03.04.2012, 15:33
ответ для ToryG , на сообщение « я это понимаю. И возможно имеенно... »
  #9672
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
я это понимаю. И возможно имеенно внимания сейчас старшему и больше нужно. Я спрото переживаю за Иришу, что ей нужно именно твое тепло, а ты ее к кроватке приучать собираешься. ВОт непонятно мне почему старший до сих пор с вами спит, а младшую прям сразу в кроватку? Если это просто легче, т.к. старший уже привык с вами спать, то по-моему это неправильно (не бейте, плз). Если она легко к ней привыкнет, то конечно это ок. А если через слезы, то по-моему это неправильно, т.к. ей сейчас главное не твои развлекаловки,а просто на руках быть
моя принесса уже 2 часа спокойно в кроватке спит ... на ночь Иришку я через слезы и не буду к кроватке приучать -так как спокойно с ней могу спать если что... мне б днем её к кроватке приучить - чтобы в это время делами и старшим заниматься ... один раз в день она в кроватке уже спит - это радует ... и улеглась без слез
Оля, держись! Ты в какой клинике имплант ставишь?
__________________
Catrin is offline  
Старый 03.04.2012, 15:42
ответ для Catrin , на сообщение « моя принесса уже 2 часа спокойно в... »
  #9673
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, я дома, боль аццкая... жесть, ничего не помогает, что есть сильнее кетанова и не по рецептам?
Ох,Оль,мужу почти две недели назад вырезали восьмерку из десны.Была жуткая боль,так он до сих пор на таблетках и мазях,но они практически не помогают,а врач говорит,что это нормально.Причем болит и нос и горло и голова,в смысле отдает.То поменьше,то побольше.Но ему сказали,что это может быть.Так что даже не знаю,что посоветовать.Держись!Наверно просто время надо
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 03.04.2012, 15:50
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9674
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


а мне кетаноф хорошо помог, когда десну резали, его даже после операций назначают, Оля, может час не прошел еще?
Кукабара is offline  
Старый 03.04.2012, 15:58
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Ох,Оль,мужу почти две недели назад... »
  #9675
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Мама придет с работы я спрошуьубнее, может, онаьеще что знает, правда она терапевт-стоматолог
вижу кто-то с айпада пишет
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
моя принесса уже 2 часа спокойно в кроватке спит ... на ночь Иришку я через слезы и не буду к кроватке приучать -так как спокойно с ней могу спать если что... мне б днем её к кроватке приучить - чтобы в это время делами и старшим заниматься ... один раз в день она в кроватке уже спит - это радует ... и улеглась без слез
Оля, держись! Ты в какой клинике имплант ставишь?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 03.04.2012, 15:59
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9676
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


мне после разговоров 3и сутки про зубы сегодня снилось, что у меня зуб прямо во рту разваливается...
ToryG is offline  
Старый 03.04.2012, 16:01
ответ для Vera_V , на сообщение « Прикольно :) Забыла поздравить с... »
  #9677
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Прикольно
Забыла поздравить с выходом на работу! страшно после декрета выходить на работу было?
спасибо, не страшно. Я же на удаленном доступе работала, да и вообще уже выхожу после второго декрета сюда. Все ок, не страшно было. Зп только думала будет побольше. Но ничего, посмотрю по ситуации, может попрошу потом еще
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 03.04.2012, 16:04
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9678
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Муж сегодня получил выписку из больницы Саши. Желудок очень плохой. Весь в язвах каких-то. Вчера ей делали фгдс с биопсией. Результат биопсии будет через 2 недели. Диета еще строже теперь
Коробчонка is offline  
Старый 03.04.2012, 16:10   #9679
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Муж сегодня получил выписку из больницы Саши. Желудок очень плохой. Весь в язвах каких-то. Вчера ей делали фгдс с биопсией. Результат биопсии будет через 2 недели. Диета еще строже теперь
а в чем причина? питание? почему вообще стали анализы делать?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 03.04.2012, 16:26   #9680
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Всем привет! Расскажите пожалуйста как в Финку визу делать?
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
здорово
Вера, у вас сколько криошек осталось?
Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, я дома, боль аццкая... жесть, ничего не помогает, что есть сильнее кетанова и не по рецептам?
Мне после того как кисту вырезали прописали Бурану, она обезболивает +воспаление снимает.
Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Да он кетанов назначил, сказал что хватит... но как-то совсем не комильфо... лед держу... ох мне через 6 мес опять это вынести, когда имплант ставить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
имплант не так больно ставить!!
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
моя принесса уже 2 часа спокойно в кроватке спит ... на ночь Иришку я через слезы и не буду к кроватке приучать -так как спокойно с ней могу спать если что... мне б днем её к кроватке приучить - чтобы в это время делами и старшим заниматься ... один раз в день она в кроватке уже спит - это радует ... и улеглась без слез
Оля, держись! Ты в какой клинике имплант ставишь?
Катя, а почему ты на балконе её не укладываешь?
Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Муж сегодня получил выписку из больницы Саши. Желудок очень плохой. Весь в язвах каких-то. Вчера ей делали фгдс с биопсией. Результат биопсии будет через 2 недели. Диета еще строже теперь
Ой ой а причина в чем??
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena