Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 16:01   #5511
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Добрый день.
Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Девочки, кто ездил с детьми в зубровник в токсово? Он в будни тоже отктрыт-хотим сейчас съездить с детьми, а то ни разу не были))))Далеко от КАДа ехать?
ездила через Мегу -Парнас - там прямая хорошая дорога (от моего дома - Купчино, до туда - 60 км).
Но к Зубрам не попали, деть укатался на собачках и не оторвать было от сов!!!
вот

Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
забрала сегодня с почты свою Тевтонию из Германии.... видели бы вы размеры посылочки - и глаза тетенек на почте, когда я им сказала. что мне еще две таких придет - с креслом и базой и с люлькой и аксессуарами (сегодня только шасси с прогулкой)
крууууууууть...
Моя посылка с кидс-комфорта с 21-го февраля едет с креслом Думаю, что все ж пешком идет)... написала им письмо... на таможне говорят... на какой таможне?... когда приедет кресло - неизвестно!... расстраиваюсь... (мне не для июненка, а для старшей, замучились из одной машины в другую эту бандуру таскать)
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
Старый 03.04.2012, 16:14   #5512
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Ого!!! Сама хотела про это писать!!! Причём именно такими словами - как суставы или как пупырышки из полиэтилена))) У меня тоже щёлкает - недели 2-3 уже, наверное. Из страшных предположений - то, что у малыша что-то с суставами или то, что это трещит оболочка пузыря. Из успокоительных предположений - что рядом с малышом проходит кишечник и он, двигаясь, лопает пузырики в кишечнике. А у Вас какие мысли?
Добрый день! О, у меня тоже так щелкает. в прошлые бер-ти такого не помню.
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 03.04.2012, 16:26
ответ для Annfish , на сообщение « Всем приветы! Наташе с доченькой... »
  #5513
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Добрый день всем, а я как то последние дни без инета особо, поэтому даже когда хочется, то не получается сюда заглянуть (( Только изредка.

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение

Я сегодня была в ЖК, опять лишнего набрала направили в дневной стационар. А там доктор говорит - ну вот опять неизвестно от чего лечить я говорю - от обжорства видимо ))) в общем назначили на послезавтра... посмотрим. С трудом себе представляю себе - как это технически осуществить с "неорганизованным" ребенкой
Ходила в ЖК тоже сегодня, на вес свой уже "забила", еще наверное и поэтому поводу начнут ругать, вес растет, ребятенок маленький. Отказалась сегодня в стационаре от капельниц, врачу об этом еще не сообщила, думаю еще будут разборки

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Всем привет. Со вчерашнего дня в декрете, родовой сертификат получила. Лежу - валяюсь
Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!! У меня сегодня 30 неделек и последний рабочий день! Вещи собрала, осталось дела до конца передать и свобода
Поздравляю!!!!!

Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!
Наташину малышку покрестили Назвали Катенькой
Помолитесь пожалуйста за младенца Екатерину
Наташе и Екатерине, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Пусть все у них будет хорошо!!!!
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 03.04.2012, 16:28
ответ для gda78 , на сообщение « Добрый день. ездила через Мегу... »
  #5514
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
крууууууууть...
Моя посылка с кидс-комфорта с 21-го февраля едет с креслом Думаю, что все ж пешком идет)... написала им письмо... на таможне говорят... на какой таможне?... когда приедет кресло - неизвестно!... расстраиваюсь... (мне не для июненка, а для старшей, замучились из одной машины в другую эту бандуру таскать)
а кроме "на таможне" ничего не написали? ну, номер для отслеживания, или хотя бы когда они отправили - не в тот же день, когда оплатили?
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 03.04.2012, 16:37
ответ для Maneki Neko , на сообщение « а кроме "на таможне" ничего не... »
  #5515
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
а кроме "на таможне" ничего не написали? ну, номер для отслеживания, или хотя бы когда они отправили - не в тот же день, когда оплатили?
У нас товары на таможне до месяца могут спокойно лежать, а потом только поехать по России, если обычной почтой, у подруги еще в Питере на главпочтамте посылка лежала 3 недели, пока доехала до её почтового отделения, больше 2-х месяцев, хотя до России посылка дошла дня за три. У меня одна небольшая посылка шла из Америки больше 2-х месяцев, один раз посылка не дошла (как объяснили на почте, если посылка была, должны были извещение принести - его не было вообще ни первого, ни второго). Я сама бегала по почтовым отделениям и искала посылку, так и не нашла, когда прошли все сроки (мне только тогда сказали), что такие посылки к ним в отделение не приходят надо было ехать в центральное районное!!! но и там уже ничего не известно, т.к. если было то извещение они должны были принести, иначе никак не может быть!!! и если была посылка, а я её не получила, то её отправили обратно.
Быстро работает экспресс доставка (авиа), получала за 3 дня из Америки через Москву. Один раз тоже был аврал, когда из-за вулкана не летали самолеты по Европе, я только 2 недели наблюдала по номеру как моя посылка скачет из одного города Европы в другой )))))
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 03.04.2012, 16:42   #5516
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


[QUOTE=MiracleOfLove;78781801]

MiracleOfLovе, помню тут тема про пособия была, читала уже поздно и цитировать не стала потому

у меня такой вопросик - про пособия по рождению 12 000 р, которые дают на работе
вы писали что нужна справка с места работы мужа, что он не получал этого пособия и св-во о браке, а если муж ИП и брак у нас еще не зарегистрирован? но отец ессно будет вписан в св-во о рождении и ребенок будет прописан тоже с ним


спасиб за ответ)

и всем приветики
helena_25 is offline  
Старый 03.04.2012, 16:51   #5517
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
У нас товары на таможне до месяца могут спокойно лежать, а потом только поехать по России, если обычной почтой, у подруги еще в Питере на главпочтамте посылка лежала 3 недели, пока доехала до её почтового отделения, больше 2-х месяцев, хотя до России посылка дошла дня за три. У меня одна небольшая посылка шла из Америки больше 2-х месяцев, один раз посылка не дошла (как объяснили на почте, если посылка была, должны были извещение принести - его не было вообще ни первого, ни второго). Я сама бегала по почтовым отделениям и искала посылку, так и не нашла, когда прошли все сроки (мне только тогда сказали), что такие посылки к ним в отделение не приходят надо было ехать в центральное районное!!! но и там уже ничего не известно, т.к. если было то извещение они должны были принести, иначе никак не может быть!!! и если была посылка, а я её не получила, то её отправили обратно.
Быстро работает экспресс доставка (авиа), получала за 3 дня из Америки через Москву. Один раз тоже был аврал, когда из-за вулкана не летали самолеты по Европе, я только 2 недели наблюдала по номеру как моя посылка скачет из одного города Европы в другой )))))
успокоила
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
Старый 03.04.2012, 16:53
ответ для helena_25 , на сообщение « [QUOTE=MiracleOfLove;78781801] ... »
  #5518
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
у меня такой вопросик - про пособия по рождению 12 000 р, которые дают на работе
вы писали что нужна справка с места работы мужа, что он не получал этого пособия и св-во о браке, а если муж ИП и брак у нас еще не зарегистрирован? но отец ессно будет вписан в св-во о рождении и ребенок будет прописан тоже с ним


спасиб за ответ)

и всем приветики
Ответила в личку.

Девочки, кто-нибудь может напомнить ссылку на топик про пособия, я просто за другим компом, под рукой ничего нет. Просто как то про ИП не очень в курсе (могут быть свои ньюансы). Заранее спасибо.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 03.04.2012, 17:06
ответ для MiracleOfLove , на сообщение « Ответила в личку. Девочки,... »
  #5519
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Ответила в личку.

Девочки, кто-нибудь может напомнить ссылку на топик про пособия, я просто за другим компом, под рукой ничего нет. Просто как то про ИП не очень в курсе (могут быть свои ньюансы). Заранее спасибо.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3661413
__________________
fiola is offline  
Старый 03.04.2012, 17:07   #5520
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Olga Erofeeva Посмотреть сообщение
Девочки я за советом, совсем извелась. Я не из Питера, выбрала 2 роддома, один роддом, второй перинатальный центр недавно у нас построили. Какой выбрать не знаю. В роддоме рожала первую девочку, с врачом договаривалась, все там знаю, есть хороший детский врач,все прошло хорошо, но кормят плохо, обстановка как везде, горы мусора, все старое и тд. В Перинатальном тоже врач знакомый, лежала у него на сохранении, плюс 2 подружки у него рожали у одной роды, у второй кс, все тоже хорошо, когда он еще работал в роддоме, оооочень хорошие условия, кормят хорошо, но нет знакомого детского врача и очень далеко от дома находится, хотя мостов разводных у нас нет))) Что скажете?
я бы выбрала первый вариант,из за дет врача. оно важнее. С другой стороны, если нет знакомого врача ведь это не означает, что их там нет хороших?

Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!
Наташину малышку покрестили Назвали Катенькой
Помолитесь пожалуйста за младенца Екатерину
дай бог им здоровья..
__________________


imart is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena