Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 744 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 16:52
ответ для Yana. , на сообщение « Ага, все верно )) Модно-модно... »
  #7431
Markovkina Mama
Гость
 
Аватар для Markovkina Mama
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Ой, шкодник - не то слово )))
Научился передвигаться по коврику своему каким-то макаром. Периодически на паркет сползает и хитро-хитро смотрит
http://www.youtube.com/watch?v=VHJ3uJdykQM
Ааа, как здорово, какой Молодчинка
__________________
Я Маша
Markovkina Mama is offline  
Старый 03.04.2012, 16:56
ответ для Yana. , на сообщение « Ага, все верно )) Модно-модно... »
  #7432
Lasto4kaaa
Участник
 
Аватар для Lasto4kaaa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Оксана К Посмотреть сообщение

Видела где-то такую приспособу - с одной стороны мини/параварка с другой - мини/бендер, не знаю правда - удобно ли это или будет валяться без дела....
По мне так неоправданно дорого - Бэбикук называется - что то около 4-5 тыс. руб. видела в продаже. За эти деньги можно и пароварку и блендер купить.
Но с другой стороны - удобнее - минипорциями сразу, закинул - вынул готовое пюре.

g

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
А
Ой, шкодник - не то слово )))
Научился передвигаться по коврику своему каким-то макаром. Периодически на паркет сползает и хитро-хитро смотрит
http://www.youtube.com/watch?v=VHJ3uJdykQM
Умничка какой - Уже так хорошо на ручке одной стоит . Моя почти так же старается - но руку не поднимает пока - вот и не получается ничего.
А кулачки чего так зажаты???
__________________

А еще есть старшая доченька Анастасия - Августенок 2009!!!
Меня зовут Светлана.
Lasto4kaaa is offline  
Старый 03.04.2012, 16:56
ответ для Yana. , на сообщение « Маша, все правильно, нужно было,... »
  #7433
Markovkina Mama
Гость
 
Аватар для Markovkina Mama
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Маша, все правильно, нужно было, конечно, при курьере все сделать. Ты бы отметку на накладной поставила, что упаковка вскрыта и позиций не хватает, курьер бы расписался, а потом это все сканировать - и поставщику по почте. А дальше - их обязанность разобраться кто виноват. Ну, и соответственно, требовать возмещения.
Да, тормоз, надо было сразу смотреть, с другой стороны так спорить не люблю, бе.... В общем будет мне урок на будущее
__________________
Я Маша
Markovkina Mama is offline  
Старый 03.04.2012, 16:59
ответ для Yana. , на сообщение « Ага, все верно )) Модно-модно... »
  #7434
taniaDr
Старожил
 
Аватар для taniaDr
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 1 086


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение


Ой, шкодник - не то слово )))
Научился передвигаться по коврику своему каким-то макаром. Периодически на паркет сползает и хитро-хитро смотрит
http://www.youtube.com/watch?v=VHJ3uJdykQM

Яна, он так здорово передвигается уже, такой молодец! А мой просто ручки выпрямляет и на ладошках стоит и качается, или попу поднимет, лбом упрется и орет
taniaDr is offline  
Старый 03.04.2012, 17:02
ответ для Lucky_orange , на сообщение « не удивительно! так красиво! ... »
  #7435
taniaDr
Старожил
 
Аватар для taniaDr
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 1 086


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
у нас клык вылез, представляете?! 3ка верхняя справа!
Вот это да! Поздравляем!
taniaDr is offline  
Старый 03.04.2012, 17:13
ответ для Lucky_orange , на сообщение « не удивительно! так красиво! ... »
  #7436
Markovkina Mama
Гость
 
Аватар для Markovkina Mama
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
у нас клык вылез, представляете?! 3ка верхняя справа!
Ничего себе! а это у вас первый зубик или уже нет?
__________________
Я Маша
Markovkina Mama is offline  
Старый 03.04.2012, 17:14   #7437
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Приветик,дорогие мои....у меня сегодня нет температуры..но зуд,о,этот зуд!!Кошмарнее по моему нет ничего.Прыщи везде-в глазах,на лице,на языке,там...короче-везде!!!Мое личико похоже на жабью мордуОгромные,надутые прыщи

Спасибо,девочкам,кто мне прислал координаты докторов!!

У Вани тоже прыщей побольше стало,но терпимо.Темпа 37,5

А еще нам сегодня полгода!
Всемх малышком поздравляю,у кого еще датки сегодня

Не успеваю вас читать..т.к.почти все время лежу...и пытаюсь поспать,но безуспешно,только чешусь,спать невозможно
Милли, выздоравливайте скорее! Скоро уж эта черная полоса закончится! И с 6 месяцами вас!

Цитата:
Сообщение от Markovkina Mama Посмотреть сообщение
Пишу пожаловаться (извняюсь, что с вами первый день, а уже с жалобами), вдруг кому-то урок будет. Принесли посылку сегодня из Некста, она мне сразу странной показалась, обычно такой аккуратненький пакетик (это уже 3-я посылка), а сегодня почему-то скотчем обмотан был. Но у меня деть на руках, я посылку взяла, расписалась и курьера отпустила. А сейчас вот добралась до нее, распечатываю и смотрю почему-то только брюки и слипики пришли, а я помню что 3 позиции заказывала, вытаскиваю квитанцию из пакета, точно, еще носки должны быть, а их нет. Стала пакет внимательно разглядывать, а он порван и скотчем дырка заклеена. Видимо в нее носки и "уплыли". Может если сразу проверила и можно было бы что-то курьеру доказать, скорее вего они несут какую-нибудь ответственность, а может и нет... В общем остались мы без носочков. Хорошо еще, что они, это самая дешевая часть покупки.
Хехе, я тоже хотела про доставку Некста пожаловаться, но сдержалась поначалу - но раз такое дело, тоже напишу. Мне принесли посылку тоже скотчем обмотаную, к счастью, все на месте - только вот курьер нахамил Я как-то от Федекса такого не ожидала, уж с какими только службами доставки не сталкивалась, но такое - первый раз. Думала позвонить наябедничать, а потом плюнула - ну может у человека день неудачный


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
у нас клык вылез, представляете?! 3ка верхняя справа!
Ничччего себе!!! Какие вы шустрые!
__________________
little_mice is offline  
Старый 03.04.2012, 17:14
ответ для Morra1980 , на сообщение « Яна, заказываю сейчас Тазику шмотки.... »
  #7438
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
Яна, заказываю сейчас Тазику шмотки. Смотри, что попалось, мне кажется для Горыныча твоего очень аутентично)))
http://oldnavy.gap.com/browse/produc...d=1&pid=876168
Таня, а там есть доставка в россию?
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 03.04.2012, 17:21
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7439
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Девочки, а у моего Темки 7-й день так поносик и продолжается. Я уже писала ,что участковый врач нам рото-вирусную инфекцию поставила и прописала смекту.
Но смекта не помогает.
Завтра ждем платного врача на дом.
__________________
1ira83 is offline  
Старый 03.04.2012, 17:22   #7440
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Умничка какой - Уже так хорошо на ручке одной стоит . Моя почти так же старается - но руку не поднимает пока - вот и не получается ничего.
А кулачки чего так зажаты???
Ой, не спрашиваю про кулачки - это наш бич! Свекровь сразу причитать начинает, как видит: "У вашего ребенка гипертонус"!
Он пытается схватиться за коврик ручками, вот и кулачки получаются )) А так мы в ладушки любим играть. Но ждем массажа, чтобы снять тонус. Свекровь-то во-время не смогла приехать, помассировать. Так вот теперь от ДМСа жду массажистку.

Цитата:
Сообщение от Markovkina Mama Посмотреть сообщение
Да, тормоз, надо было сразу смотреть, с другой стороны так спорить не люблю, бе.... В общем будет мне урок на будущее
Я тоже не люблю спорить, но как логист-международник со стажем , скажу, что тут без всяких споров обошлось бы. Не так уж дорого стоят эти носки, чтобы Некст из-за них спорил. Отправил бы тебе новые без разговоров. Кстати, можешь-таки попробовать написать им. Думаю, пойдут навстречу!

Цитата:
Сообщение от taniaDr Посмотреть сообщение
Яна, он так здорово передвигается уже, такой молодец! А мой просто ручки выпрямляет и на ладошках стоит и качается, или попу поднимет, лбом упрется и орет
Ага, причем он в любую сторону может передвигаться - была бы цель )))))


Мила, поздравляю вас с клычком ))))
__________________
Yana. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena