Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 1178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 18:08
ответ для ogla_gogla , на сообщение « а чего так не полетать бы? »
  #11771
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от ogla_gogla Посмотреть сообщение
а чего так не полетать бы?
Да как то там совсем неспокойно, в этой Африке. А на Тенерифе самим можно тоже достаточно дешево слетать
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 03.04.2012, 18:11   #11772
Lessia
Активный участник
 
Аватар для Lessia
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Да как то там совсем неспокойно, в этой Африке. А на Тенерифе самим можно тоже достаточно дешево слетать
Мы на этих НГ праздниках были на Канарах, правда не на Тенерифе, а на др. острове, сами все организовывали, летели из Финки, очень бюджетно вышло и здорово отдохнули
Lessia is offline  
Старый 03.04.2012, 18:12
ответ для Lessia , на сообщение « Мы на этих НГ праздниках были на... »
  #11773
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
Мы на этих НГ праздниках были на Канарах, правда не на Тенерифе, а на др. острове, сами все организовывали, летели из Финки, очень бюджетно вышло и здорово отдохнули
Ой, а расскажите плизз поподробнее. Что за остров, кем летели, за сколько, и где и за сколько останавливались? Было ли на этом острове что-то делать кроме как на пляже лежать? (есть ли там вообще еще какие-то др. развлечения на Канарах??) Заранее спасибо!
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 03.04.2012, 18:14
ответ для Lessia , на сообщение « Мы на этих НГ праздниках были на... »
  #11774
ogla_gogla
Активный участник
 
Аватар для ogla_gogla
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Богатырский пр-т
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
Мы на этих НГ праздниках были на Канарах, правда не на Тенерифе, а на др. острове, сами все организовывали, летели из Финки, очень бюджетно вышло и здорово отдохнули
мне пожалста тоже пароли-явки.хотим через финку сами слетать а как и что делать понятия не имею(( даже в йинке не была ни разу((
__________________
невеста 2012!! апрель!! 25!!

ogla_gogla is offline  
Старый 03.04.2012, 18:16
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #11775
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


у нас с бм разные фин возможности у родителей и мы не можем позволить чтобы кто-то из них чувствовал себя либо несостоятельным, либо наоборот - что на них ложатся свадебные траты.
мы делаем все сами, а все, что родители хотят и могут нам дать, они могут положить в конвертик и подарить на свадьбе.

вообще изначально решили что если не потянем свадьбу сами, то гостей приглашеть не будем. уехали бы отдыхать.

хотя мама бм все пытается уговорить нас чтобы она костюм бм покупала
Ореховая is offline  
Старый 03.04.2012, 18:18
ответ для Ксю_ша , на сообщение « была на Майорке..но слышала и про... »
  #11776
Julikon
Участник
 
Аватар для Julikon
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
была на Майорке..но слышала и про Тенерифе..итог один и там и там делать нечего!
Ой не расстраивайте Мы только с БМ после долгих попыток более-менее нацелились либо на Майорку, либо на Тенерифе...и опять сначала
__________________
23.08.2012 г. в ДБ №3
Julikon is offline  
Старый 03.04.2012, 18:18
ответ для ogla_gogla , на сообщение « мне пожалста тоже пароли-явки.хотим... »
  #11777
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от ogla_gogla Посмотреть сообщение
мне пожалста тоже пароли-явки.хотим через финку сами слетать а как и что делать понятия не имею(( даже в йинке не была ни разу((
Оль,если что,я тебе тоже потом могу подробно рассказать))я только там и летала)через финку или ригу))) и на Майорку в том числе..
кстати,что на Майорке -не особо..это мое сугубо личное мнение...я оч.много где была..и там мне не понравилось!(
__________________
Ксю_ша is offline  
Старый 03.04.2012, 18:19   #11778
ogla_gogla
Активный участник
 
Аватар для ogla_gogla
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Богатырский пр-т
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
у нас с бм разные фин возможности у родителей и мы не можем позволить чтобы кто-то из них чувствовал себя либо несостоятельным, либо наоборот - что на них ложатся свадебные траты.
мы делаем все сами, а все, что родители хотят и могут нам дать, они могут положить в конвертик и подарить на свадьбе.

вообще изначально решили что если не потянем свадьбу сами, то гостей приглашеть не будем. уехали бы отдыхать.

хотя мама бм все пытается уговорить нас чтобы она костюм бм покупала
тут я согласна-но когда сами предлагают-почему бы не взять) у меня у БМ уже нет родителей и вот мы на них канечно и не рассчитываем.на мою мам тоже особо-но она решила мне дать денег чтоб я потом ей частями отдала-всех такой вариант устроил
__________________
невеста 2012!! апрель!! 25!!

ogla_gogla is offline  
Старый 03.04.2012, 18:19
ответ для Ксю_ша , на сообщение « Оль,если что,я тебе тоже потом могу... »
  #11779
ogla_gogla
Активный участник
 
Аватар для ogla_gogla
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Богатырский пр-т
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Оль,если что,я тебе тоже потом могу подробно рассказать))я только там и летала)через финку или ригу))) и на Майорку в том числе..
кстати,что на Майорке -не особо..это мое сугубо личное мнение...я оч.много где была..и там мне не понравилось!(
о ну тогда мы с тобой встретимся как нить и перетрем
__________________
невеста 2012!! апрель!! 25!!

ogla_gogla is offline  
Старый 03.04.2012, 18:21   #11780
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
у нас с бм разные фин возможности у родителей и мы не можем позволить чтобы кто-то из них чувствовал себя либо несостоятельным, либо наоборот - что на них ложатся свадебные траты.
мы делаем все сами, а все, что родители хотят и могут нам дать, они могут положить в конвертик и подарить на свадьбе.

вообще изначально решили что если не потянем свадьбу сами, то гостей приглашеть не будем. уехали бы отдыхать.

хотя мама бм все пытается уговорить нас чтобы она костюм бм покупала
Моя мама вообще не участвует ни в чем) ни копеечки, только то, что положит в конвертик подарком) У меня было такое же мнение, что вообще зачем пыжиться и тратиться на свадьбу, лучше улететь на моря) но его родители и он очень против и считают что у меня то была свадьба, а у него нет, вот и у него тоже должна она быть, так что пускай все раскошеливаются нам на свадьбу если честно я бы себе лучше шубку очередную белую уже прикупила бы, практичнее
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena