Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 18:09
ответ для Snow_queen , на сообщение « да... очереди у морозовой... »
  #2311
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Snow_queen Посмотреть сообщение
да... очереди у морозовой огромнейшие... я там просидела три часа в пятницу, а она мне еще и говорит приходи ко мне 6 апреля, а у меня ПДР 10, и давай меня записывать в свой ежедневничек на 6, где уже места то нет... и при этом она берет себе еще дополнительные участки...
Это не она берет дополнительные участки, а ей их заведующая навязывает.
__________________
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:13
ответ для Star_Irysik , на сообщение « Это не она берет дополнительные... »
  #2312
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от Star_Irysik Посмотреть сообщение
Это не она берет дополнительные участки, а ей их заведующая навязывает.
Как бы там ни было - сама берет доп. участки или навязывают. Это ошибка не врача. а администрации. В силах заведующей распределить путой участок чтобы не было в один кабинет густо, а в другой пусто.

У меня такое ощущение, что в нашей ЖК начиная с регистратуры и заканчивая заведующей люди работать не умеют.
В регистратуре работает одна и та же женщина уже уйму лет и делает одни и те же операции тоже уйму лет, так скорость работы от этого не меняется - ЧЕРЕПАШЬЯ!!!!
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:17
ответ для i-par , на сообщение « позвольте не согласиться.... Очередь... »
  #2313
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
позвольте не согласиться....

Очередь к Морозовой огромная - как врач скажем прямо никакая, да и как человек. ИМХО
Она очень молодая для того, чтобы быть опытным специалистом со стажем...
__________________
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:19
ответ для i-par , на сообщение « Как бы там ни было - сама берет доп.... »
  #2314
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Как бы там ни было - сама берет доп. участки или навязывают. Это ошибка не врача. а администрации. В силах заведующей распределить путой участок чтобы не было в один кабинет густо, а в другой пусто.

У меня такое ощущение, что в нашей ЖК начиная с регистратуры и заканчивая заведующей люди работать не умеют.
В регистратуре работает одна и та же женщина уже уйму лет и делает одни и те же операции тоже уйму лет, так скорость работы от этого не меняется - ЧЕРЕПАШЬЯ!!!!
__________________
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:19
ответ для i-par , на сообщение « А что, Грознова так хороша? »
  #2315
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
А что, Грознова так хороша?
для меня - да.
спокойная, руки мягкие, больно не делала, каких-то невнимательностей за ней замечено не было. с м\с всегда вежливы.. в общем довела у нее первую Б и осталась довольна. хотела вторую у нее вести, но она ушла в декрет.. так ее и жду все
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:23   #2316
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от Star_Irysik Посмотреть сообщение
Она очень молодая для того, чтобы быть опытным специалистом со стажем...
Вопрос не только в опыте, но и в проф. тактичности.

Я у нее направление в ЦН просила, она дала и спросила - Вы там наблюдаться будете? Я тогда думалачто там наблюдают бесплатно ( ведут карту) и ответила - Да. Она сказала - Ну и слава Богу!!!

Слышать это было противно и неприятно. Я, конечно, со своими выкидышами им точно не нужна, но должно быть и чувство такта у человека и проф. этика. Это у нее точно отсутствует. вряд ли она вырастет в душевного врача, к кторому очереди будут не из-за того, что заведующая навязала, а из-за того, что хочется лечиться и общаться только с ней.

Я хожу на консультации в ЦН совершенно бесплатно ( без обменки)и врач там очень внимательная.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:29
ответ для i-par , на сообщение « Вопрос не только в опыте, но и в проф.... »
  #2317
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


а какой у вас срок?
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:33   #2318
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


У меня 14-я неделя.

Кстати, Морозова даже срок правильно поставить не может.

Я была на УЗИ в МГЦ 23 марта. По месячным 12 нед и 1 день по плоду 12 нед и 3 дня. Поставили 12-13 недель.
2 апреля прихожу к Морозовой на прием - ставит опять 12-13 недель и ничего ее убедить не может, что у меня на неделю больше. И еще смотрит на меня как на недоумка.

Мне-то пофиг что она там поставила- у меня свой счет)))) Но все же!!! Упрямство - первый признак тупости.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:33
ответ для i-par , на сообщение « Как бы там ни было - сама берет доп.... »
  #2319
Snow_queen
Частый гость
 
Аватар для Snow_queen
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
Как бы там ни было - сама берет доп. участки или навязывают. Это ошибка не врача. а администрации. В силах заведующей распределить путой участок чтобы не было в один кабинет густо, а в другой пусто.

У меня такое ощущение, что в нашей ЖК начиная с регистратуры и заканчивая заведующей люди работать не умеют.
В регистратуре работает одна и та же женщина уже уйму лет и делает одни и те же операции тоже уйму лет, так скорость работы от этого не меняется - ЧЕРЕПАШЬЯ!!!!
+
Snow_queen is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:47
ответ для i-par , на сообщение « У меня 14-я неделя. Кстати, Морозова... »
  #2320
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
У меня 14-я неделя.

Кстати, Морозова даже срок правильно поставить не может.

Я была на УЗИ в МГЦ 23 марта. По месячным 12 нед и 1 день по плоду 12 нед и 3 дня. Поставили 12-13 недель.
2 апреля прихожу к Морозовой на прием - ставит опять 12-13 недель и ничего ее убедить не может, что у меня на неделю больше. И еще смотрит на меня как на недоумка.

Мне-то пофиг что она там поставила- у меня свой счет)))) Но все же!!! Упрямство - первый признак тупости.
не переживайте. это постоянное у них.. у всех. морозова не исключение. у них там "свои" рассчеты. типа что-то там вот на первом узи елси то-то и так-то то они прибавляют вот так, а если вот сяк, то вот сяк. кручу верчу недели запутать хочу. в первую мою Б ни Лезная, ни Грознова такими дурацкими расчетами не страдали

я можно сказать скандал закатила во вторую Б. 2 недели занижали и с заведующей разборки устроила. та в хамской форме мне ответила чтобы я шла и врачи у нее золото
золото золотецкое. когда ИМ надо было чтобы лишнюю работу не делать - занижали на 2 недели, как ИМ надо было - к концу Б выпихнуть меня - тут же две недели обратно прибавили. такие милашки
и это была не морозова!

это была мущинская (14 которая вела) и.. забыла фио.. в 19 (а в том же кабинете в другую смену быстрицкая.. тот кабинет что был между Лезной и Матиящук) и после переезда в 27 принимала - кто в курсе как зовут?

ну и в общем я приобрела опыт. а) заведующая заведующей, но иногда правды у нее не найдешь б) с ихними кручу-верчу можно пытаться бороться, но проще плюнуть и вести свой счет. в) абстрагироваться от них по максимуму г) на "разборки" стоит ходить с мужем и не мямлить

срок у вас не большой еще ходить в ЖК и ходить, канешн.. все самое интересное еще впереди
хоть бы уже врачей нашли! и участки нормально раскидали
Юкла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena