Школа 332 Невского района. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 16:16   #11
selga
Старожил
 
Аватар для selga
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 481


Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
По моим ощущениям неплохими можно назвать
-финскую школу(кажется,№23) напротив.м.Дыбенко,за бывшим Арбат-Престижем
-641 англ.сразу за м.Большевиков
-323 напротив Александровской б-цы,рядом с 25 поликлиникой
-13 англ.,на углу Дыбенко и Искровского
Но опять же,это субъективное мнение.
"хорошо там ,где нас нет"
Спасибо ,тоже думала про 323. Может кто из девочек свой отзыв о ней оставит?
selga is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 17:40   #12
KateV
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Товарищеский пр-т
Сообщений: 1 381


Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
Самое смешное,что мы тоже учились в Гимназическом!!!
Однозначно согласна,что ориентироваться надо на УЧИТЕЛЯ,а не на школу.
Но,имхо,ориентиров там немного.
Кстати,к Вашей я бы тоже не пошла(Тат.Мих.Пр....к у Вас,да?)
Да, у нас Татьяна Михайловна . Мы в первом классе даже уходить хотели из-за ее строгости и на наш взгляд непомерной требовательности к детям. Некоторые ушли. Теперь даже смешно вспоминать об этом . Дети считают ее лучшей учительницей, а это уже о чем-то говорит . Жалко только, она на пенсию уходит, сказала что нас доведет до конца, а новых первоклашек брать не будет.
KateV is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:01   #13
Irix79
Гость
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 4
помогите



Идем в 2012 году в первый класс, подскажите какого учител выбрать Пройдак Т.М или к той которая помоложе не помню как зовут.Кто учиться в 4 классах у этих педагогов отзовитесь пожалуйста, очень нужен совет
Irix79 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:52
ответ для Maxi , на сообщение « Школа 332 Невского района. »
  #14
ejkinamama
Гость
 
Аватар для ejkinamama
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 14


Попробую рассказать про нашу 323 школу,может,пригодиться кому))Сами мы,правда,подыскиваем куда бы перевестись в 5 класс,но,похоже ничего не подыщем-мало очень отзывов.
Мы шли в 323 целенаправленно к учителю.Чему рады безмерно.Платного много,бесплатного тоже хватает.Обязательно английский платно с 1 класса,во 2 начинается английский по программе,т.е. в сетке часов,а дополнительный за сеткой.Получается 3 часа в неделю.Также платно и обязательно(и за сеткой часов) риторика и математика и творчество.Таким образом с 1 класса дети освобождаются где-то к 16-30,бывает плюс-минус.Все это идет как продленка,но у своего же педагога и с дополнительными занятиями.Вроде,как есть время на самоподготовку,но никто не заставляет делать уроки,а,бывает,что и некогда,поэтому мы уроки делали,когда возвращались из школы,т.е. не раньше 17.
После основной сетки часов-обед.прогулка,а затем все дополнительные.
Столовая,мягко говоря,так себе...Жаловаться бесполезно,ибо по шапке огребает педагог за непроведение разъяснительных бесед с родителями и все остается,как было...
Платим за охрану и гардероб.Плюс различные сборы внутри класса.Обязательных платежей 3 по 600 рублей каждый,от оплаты гардероба можно,вроде,отвертеться.
На ремонт класса самую крупную сумму собирали перед 1 классом.Дальше уже по-легче,то на доску.то на дверь,не так масштабно уже.
Про среднюю школу ничего хорошего ни от кого не слышала...Уходят педагоги и никому,по большому счету,до детей дела нет.
В началке программа Школа-2100,математика-Петерсон,но это в гимназическом классе,в простом не знаю,простите.
Учебники все покупаем сами,точнее,просто сдаем деньги в конце года,но раз от раза становится все дороже и дороже...
К превеликому сожалению,наша наилучшая учительница,выпустив нас в этом году,НЕ берет 1 класс,а идет во второй,упросили ее((
Поэтому,сказать,кто набирает 1 классы не могу,скажу лишь,что прекрасных педагогов не осталось...
Рада,если кому-то помогла.Спрашивайте,если что)))
ejkinamama is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:07
ответ для ejkinamama , на сообщение « Попробую рассказать про нашу 323... »
  #15
jenya-
Частый гость
 
Аватар для jenya-
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от ejkinamama Посмотреть сообщение
Попробую рассказать про нашу 323 школу,может,пригодиться кому))Сами мы,правда,подыскиваем куда бы перевестись в 5 класс,но,похоже ничего не подыщем-мало очень отзывов.
Мы шли в 323 целенаправленно к учителю.Чему рады безмерно.Платного много,бесплатного тоже хватает.Обязательно английский платно с 1 класса,во 2 начинается английский по программе,т.е. в сетке часов,а дополнительный за сеткой.Получается 3 часа в неделю.Также платно и обязательно(и за сеткой часов) риторика и математика и творчество.Таким образом с 1 класса дети освобождаются где-то к 16-30,бывает плюс-минус.Все это идет как продленка,но у своего же педагога и с дополнительными занятиями.Вроде,как есть время на самоподготовку,но никто не заставляет делать уроки,а,бывает,что и некогда,поэтому мы уроки делали,когда возвращались из школы,т.е. не раньше 17.
После основной сетки часов-обед.прогулка,а затем все дополнительные.
Столовая,мягко говоря,так себе...Жаловаться бесполезно,ибо по шапке огребает педагог за непроведение разъяснительных бесед с родителями и все остается,как было...
Платим за охрану и гардероб.Плюс различные сборы внутри класса.Обязательных платежей 3 по 600 рублей каждый,от оплаты гардероба можно,вроде,отвертеться.
На ремонт класса самую крупную сумму собирали перед 1 классом.Дальше уже по-легче,то на доску.то на дверь,не так масштабно уже.
Про среднюю школу ничего хорошего ни от кого не слышала...Уходят педагоги и никому,по большому счету,до детей дела нет.
В началке программа Школа-2100,математика-Петерсон,но это в гимназическом классе,в простом не знаю,простите.
Учебники все покупаем сами,точнее,просто сдаем деньги в конце года,но раз от раза становится все дороже и дороже...
К превеликому сожалению,наша наилучшая учительница,выпустив нас в этом году,НЕ берет 1 класс,а идет во второй,упросили ее((
Поэтому,сказать,кто набирает 1 классы не могу,скажу лишь,что прекрасных педагогов не осталось...
Рада,если кому-то помогла.Спрашивайте,если что)))
а в каком втором классе она будет преподавать, не знаете??? Дело в том, что у меня сын сейчас учится в 332 в 1 кл. Хотелось бы очень знать в каком 2 классе будет преподавать ваш педагог.
jenya- is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:47
ответ для jenya- , на сообщение « а в каком втором классе она будет... »
  #16
ejkinamama
Гость
 
Аватар для ejkinamama
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от jenya- Посмотреть сообщение
а в каком втором классе она будет преподавать, не знаете??? Дело в том, что у меня сын сейчас учится в 332 в 1 кл. Хотелось бы очень знать в каком 2 классе будет преподавать ваш педагог.
поскольку она ведет гимназический класс,то,вероятнее всего,возьмет 2а.Если это действительно важно,я могу у нее уточнить.))
ejkinamama is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:18
ответ для ejkinamama , на сообщение « поскольку она ведет гимназический... »
  #17
jenya-
Частый гость
 
Аватар для jenya-
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от ejkinamama Посмотреть сообщение
поскольку она ведет гимназический класс,то,вероятнее всего,возьмет 2а.Если это действительно важно,я могу у нее уточнить.))
была бы вам очень признательна!!!! узнайте пожалуйста, очень важно!!!!!!!! Ксати я слышала о том, что учитель 1 А будет в след. году завучем нач. школы, поэтому ей будет не до класса, так что вы наверное правы. Буду очень ждать от вас информации!!!!!!!!
jenya- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena