Краткий курс счастливой жизни Германика - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 16:29
ответ для Cartier , на сообщение « О дааа!!!:046: »
  #2081
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
О дааа!!!
понятно,что ничего не понятно
помните фильм американский про остров ,где каждую серию смотрели с придыханием?так вот ККСЖ так же смотрю.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:38
ответ для wilena , на сообщение « понятно,что ничего не понятно:(... »
  #2082
Мармеладинa
Активный участник
 
Аватар для Мармеладинa
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
помните фильм американский про остров ,где каждую серию смотрели с придыханием?так вот ККСЖ так же смотрю.
Лост, что ли?
Мармеладинa is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:42
ответ для wilena , на сообщение « понятно,что ничего не понятно:(... »
  #2083
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
понятно,что ничего не понятно
помните фильм американский про остров ,где каждую серию смотрели с придыханием?так вот ККСЖ так же смотрю.
Это наверное LOST был...Я кстати его почти не смотрела...А вот подружка моя прямо бредила этим сериалом, и очень хотела попасть на этот остров, и что вы думаете, прошло 3 года, ее бросил наш русский компьютерщик, с годовалым ребенком на руках (ну там вообще сюжет, германика курит в сторонке, человек приехал с ребенком с отдыха, а в квартире уже новая любовь живет, а вещи все выкинули), вот только приехала с Гавайев, где была именно на этом острове, и черепахи там такие...мечты сбываются...не знаю к чему это я...разговор поддержать короче...люблю такие истории..
__________________
Мама Катюша+любимая дочка Настюша(06.02.2004)
KATRIN77777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:45   #2084
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


да,Лост.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:55
ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Это наверное LOST был...Я кстати его... »
  #2085
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
понятно,что ничего не понятно
помните фильм американский про остров ,где каждую серию смотрели с придыханием?так вот ККСЖ так же смотрю.
Мне сначала Лост нравился, но в конце там так всё закрутили, что я уже ничего не понимала.
Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Это наверное LOST был...Я кстати его почти не смотрела...А вот подружка моя прямо бредила этим сериалом, и очень хотела попасть на этот остров, и что вы думаете, прошло 3 года, ее бросил наш русский компьютерщик, с годовалым ребенком на руках (ну там вообще сюжет, германика курит в сторонке, человек приехал с ребенком с отдыха, а в квартире уже новая любовь живет, а вещи все выкинули), вот только приехала с Гавайев, где была именно на этом острове, и черепахи там такие...мечты сбываются...не знаю к чему это я...разговор поддержать короче...люблю такие истории..
Нда, вот жизнь!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:00
ответ для wilena , на сообщение « да,Лост. »
  #2086
Солнышко лесное
Старожил
 
Аватар для Солнышко лесное
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
А не надо красиво, можно просто по-человечески. Поэтому если она в конечном итоге останется одна, то я не удивлюсь.
Быть беременной от любовника и даже вины за собой не чувствовать перед мужем. Вот уж, действително, имеют то, что заслуживают....
Беременным противопоказано волноваться. И тем более чувствовать вину!
Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
И забраться в следующую...
плюсую!!!

Цитата:
Сообщение от Shurriik Посмотреть сообщение
Это сильно вряд ли. Да они и не уживутся.
ИМХО, Саша с Петей прекрасно бы ужились. Только Петя смог бы приручить такую особь. И вообще они нормально поддерживают друг друга в этом море идиотизма.

Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
Кстати, что касаемо развода Любы с Сережей и их поведения - вполне всё типично. У меня подруга так от своего мужика уходила к другому, правда, она не была беременна. Он тоже такой аморфный был, даже не заметил что у нее другой появился. Так вот он тоже везде за ней таскался и ныл: "а помнишь как мы с тобой..." Из серии "А может, черт возьми, нам снова...?!"
Я вот тоже беременная уходила от аморфного к отцу ребенка. Так жалко его было... Видела его 1 раз после ухода - через неделю, сказал, что не ест и не спит. К счастью, телефона моего не знал, родителям названивал. А потом тоже на работу устроился .

Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение

Скоро узнаете, кого он нашел.
Я, я вчера видела!!!!
__________________
Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры! (с)
Солнышко лесное is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:14   #2087
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
Беременным противопоказано волноваться. И тем более чувствовать вину!
Прям беременная уже и не человек.
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:40
ответ для GALASSIA , на сообщение « Прям беременная уже и не человек.:)) »
  #2088
Солнышко лесное
Старожил
 
Аватар для Солнышко лесное
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщений: 1 202


Богиня почти!

А вообще, девочки, мне кажется, что судьбы героинь вполне могут сочетаться в одном человеке. Например, Аня - это будущая Люба (ага-ага, чуть не впряглась уже было!), Люба - это будущая Катя (а Тимур - почти Женя ). А Катя, когда вырастит детей и забудет про семейную упряжку, как про страшный сон, вполне сможет вести образ жизни, как Саша, с определенными поправками.
__________________
Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры! (с)
Солнышко лесное is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:57   #2089
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Ну наконец-то я до интернета добралась и почитала ваши комменты! Надо же, а я даже и не поняла, что мамО Тимура с Любиным кольцом на фотке отсвечивает. Ну значит Люба всё поняла. А вообще вчерашняя серия просто улёт по накалу страстей. Сначала Аня с придурком Димой. Очень хороший урок Анечка получила, таких дурочек именно такие ситуации и учат жизни. Ведь в итоге ничего плохого не случилось, хотя она была на волосок. Катин Женя - это вообще фантастика, я даже когда его шлёпали сомом не верила, что у него любовница эта Вера. Думала, что Катя по себе судит. А тут "вон оно чё Михалыч". Олег тоже очень удивил тем, что так быстро переключился на собачницу. Соглашусь с теми, кто озвучил версию о том, что ему нужна просто домохозяйка. Задолбался, видно, мужик быт на себе тащить. Что ж, его тоже понять можно. Лиза - это вообще бе комментариев. Вчера окончательно убедилась, что каждый получает то отношение, которое заслуживает. И на беременный мозг сваливать не надо, сама сейчас с беременным мозгом. Она же к Пете относится как к предмету быта, ну или домашней скотинке, главное, чтобы по стилю подходил. Мне чего-то вчера Петю даже жалко стало. Ну я прямо в нетерпении, что же будет дальше.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:04   #2090
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Выложили 14-ю на кинозале!!!
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena