Все о хороших детских книгах! - Страница 575 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 22:38
ответ для pavlovan , на сообщение « скажите,пожалуйста,на какой возраст... »
  #5741
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
скажите,пожалуйста,на какой возраст расчитана книга?я все смотрю на нее,но заказать не решаюсь.Сейчас акция на нее в лабиринте,посоветуйте стоит заказывать или есть альтернативные издания небольшого формата?
От 5 лет. У Левитана много чего хорошего. Вот в поиске Лабиринта http://www.labirint.ru/search/%E5%F4...2%E8%F2%E0%ED/ практически все можно читать с 5 лет и младший школьный. Но эту бы книгу я взяла обязательно, имхо Я ее и так ухватила 3 штуки, одну подарила, а еще одну, которую расчитывала в подарок, зажала "для будущих поколений"
__________________
Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует. Альбер Камю
Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом. А. Франс

Говорят, что женщина за рулем это страшно. Но вы не представляете, как страшно женщине за рулем:
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:57
ответ для sagenka , на сообщение « От 5 лет. У Левитана много чего... »
  #5742
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
От 5 лет. У Левитана много чего хорошего. Вот в поиске Лабиринта http://www.labirint.ru/search/%E5%F4...2%E8%F2%E0%ED/ практически все можно читать с 5 лет и младший школьный. Но эту бы книгу я взяла обязательно, имхо Я ее и так ухватила 3 штуки, одну подарила, а еще одну, которую расчитывала в подарок, зажала "для будущих поколений"
Спасибо
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:15
ответ для sagenka , на сообщение « От 5 лет. У Левитана много чего... »
  #5743
Egorlena
Участник
 
Аватар для Egorlena
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
От 5 лет. У Левитана много чего хорошего. Вот в поиске Лабиринта http://www.labirint.ru/search/%E5%F4...2%E8%F2%E0%ED/ практически все можно читать с 5 лет и младший школьный. Но эту бы книгу я взяла обязательно, имхо Я ее и так ухватила 3 штуки, одну подарила, а еще одну, которую расчитывала в подарок, зажала "для будущих поколений"
да-да, книга отличная
моим (9,5 лет и 4,5 года) очень нравится, написано понятно и интересно, замечательные рисунки
Egorlena is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:17
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Все о хороших детских книгах! »
  #5744
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Скажите, пож-та, какая книга из серии книг о Финдусе первая? Искала, искала на Лабиринте, так и не поняла... В итоге заказала вот эту - История о том, как Финдус потерялся, когда был маленький
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:21
ответ для lilari , на сообщение « Скажите, пож-та, какая книга из серии... »
  #5745
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


она и есть первая, насколько я помню, а потом уже не столь важно в каком порядке.
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:22   #5746
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


спасибо!
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:55
ответ для pavlovan , на сообщение « скажите,пожалуйста,на какой возраст... »
  #5747
Lota
Старожил
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
скажите,пожалуйста,на какой возраст расчитана книга?я все смотрю на нее,но заказать не решаюсь.Сейчас акция на нее в лабиринте,посоветуйте стоит заказывать или есть альтернативные издания небольшого формата?
Оооо, у моего сына это одна из любимых книг (даже, наверное, самая любимая!). Мы начали читать, еще 4 лет не было (за месяц-два до 4 лет), читаем потихоньку, он сам выбирает книгу для чтения вечером, сейчас 4,6 - книгу почти дочитали.
Обожает оттуда опыты, но их там больше было в начале, всё спрашивает, будем ли сегодня делать опыты ))
Конечно, наверное, не абсолютно все запоминает, но о космосе представление теперь имеет, это точно.

У нас есть, и уже 2 на подарок покупала знакомым мальчишкам )))
Lota is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:19
ответ для Lota , на сообщение « Оооо, у моего сына это одна из любимых... »
  #5748
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
Оооо, у моего сына это одна из любимых книг (даже, наверное, самая любимая!). Мы начали читать, еще 4 лет не было (за месяц-два до 4 лет), читаем потихоньку, он сам выбирает книгу для чтения вечером, сейчас 4,6 - книгу почти дочитали.
Обожает оттуда опыты, но их там больше было в начале, всё спрашивает, будем ли сегодня делать опыты ))
Конечно, наверное, не абсолютно все запоминает, но о космосе представление теперь имеет, это точно.

У нас есть, и уже 2 на подарок покупала знакомым мальчишкам )))
спасибо всем за отзывы,наконец-то определилась
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:26
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Ох (((((( »
  #5749
ЕгорИя
Активный участник
 
Аватар для ЕгорИя
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 338


Девочки, я ваш "молчаливый" читатель уже давно Спасибо огромное за такой "путеводитель" по книгам
Кин-дза-дза!, Вам отдельное спасибо за ссылку на Маленького Мука с Ломаевым Я влюбилась в его оформление Уже приобрела в оформлении Ломаева (помимо Мука) Гадкого утенка, Кота в сапогах, Стойкого оловянного солдатика (жду Диких лебедей и Русалочку) А уж с каким удовольствием сын не только слушает, но и перессказывает, глядя на эти потрясающие иллюстрации
__________________
ЕгорИя is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:45
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Все о хороших детских книгах! »
  #5750
ДОБРАЯ ДУША
Ветеран
 
Аватар для ДОБРАЯ ДУША
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 605


Заказала "Сказочную вселенную" в Лабиринте по 708, а в Риде она сегодня уже 1120.
ДОБРАЯ ДУША is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena