Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 857 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 23:33
ответ для nevestaSPB , на сообщение « ой не говори:wife::wife::wife:... »
  #8561
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
ой не говори
стрихнину бы им всем четырехлапым
а хозяевам которые не убирают и спецом на детской площадке выгуливают по голове
нее Анют, собы тут ни причем совсем, это ж физиология, куда ж им енто дело делать ..они не виноваты, что у них хозяевы долб...бы.... извиняюсь...

я просто не могу понять, неужели так сложно брать на прогулку совочек и мешочек, не 10 раз за день же животинка серит... наших только рублем можно к ответственности привлечь, только следить за этим и штрафовать некому..
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 03.04.2012, 23:35
ответ для Annuttka , на сообщение « нее Анют, собы тут ни причем совсем,... »
  #8562
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
нее Анют, собы тут ни причем совсем, это ж физиология, куда ж им енто дело делать ..они не виноваты, что у них хозяевы долб...бы.... извиняюсь...

я просто не могу понять, неужели так сложно брать на прогулку совочек и мешочек, не 10 раз за день же животинка серит... наших только рублем можно к ответственности привлечь, только следить за этим и штрафовать некому..
ГЫ! сейчас тебя Геля отправит в одну темку, откуда я бежала сверкая пятками за как раз такие высказывания по поводу совочка))) по закону низя)))
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 03.04.2012, 23:35
ответ для Annuttka , на сообщение « нее Анют, собы тут ни причем совсем,... »
  #8563
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Собаки-то здесь при чем?
Тогда уж хозам стрихнину.
Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
нее Анют, собы тут ни причем совсем, это ж физиология, куда ж им енто дело делать ..они не виноваты, что у них хозяевы долб...бы.... извиняюсь...

я просто не могу понять, неужели так сложно брать на прогулку совочек и мешочек, не 10 раз за день же животинка серит... наших только рублем можно к ответственности привлечь, только следить за этим и штрафовать некому..
ну ладно ладно
уговорили ХОЗЯЕВАМ стрихнину
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 03.04.2012, 23:39
ответ для nevestaSPB , на сообщение « ну ладно ладно уговорили ХОЗЯЕВАМ... »
  #8564
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
ну ладно ладно
уговорили ХОЗЯЕВАМ стрихнину
а лучше мозги раздать)) бесплатно)
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 03.04.2012, 23:40
ответ для Inna* , на сообщение « вот и мой такой же сегодня Машу... »
  #8565
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
ой не говори
стрихнину бы им всем четырехлапым
а хозяевам которые не убирают и спецом на детской площадке выгуливают по голове
А псинки то тут при чем? Если хозяин дурак-собака не виновата, а окружающим надо быть адекватнее.

Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
вот и мой такой же
сегодня Машу встретила, жаловалась ей)) точно поводок куплю, хоть не выбежит на дорогу, может получится до места прогулки транспортировать
сейчас невозможно довести до площадки, бежит в противоположную сторону, если веду насильно за руку тут же падает
носить его на себе тоже никак, выгибается, хочет самостоятельно ходить,нет никаких сил
Я тебе сказала свое мнение облегчи себе жизнь

Девочки, я уже на психе в четыре утра выезжать, а у меня конь не валялся
Вещи торжественной горой, в два чемодана нифига не лезет, не знаю че делать с питанием. Если все брать с собой-тоьэто чемодан банок, а если не брать-а вдруг там не будет??????? Выгружала подгузы-оставила тока маленькую упаковку 18 шт, там разберусь. Выгружала косметичку, фен, утюжок для волос. А все равно два чемодана все бесит, никуда не поеду


САШУЛЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА НАШУ ПСИНОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и Лене кустик тоже отдельное огромное спасибо за своевременное управление мозга мне-бестолочи

Факинг чемодан
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline  
Старый 03.04.2012, 23:41
ответ для nevestaSPB , на сообщение « ну ладно ладно уговорили ХОЗЯЕВАМ... »
  #8566
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
ГЫ! сейчас тебя Геля отправит в одну темку, откуда я бежала сверкая пятками за как раз такие высказывания по поводу совочка))) по закону низя)))
Ириш, что нельзя?? штрафовать или серить?

блин, их бы в цивилизованную страну, разок штраф в 1000 евриков бы заплатили и надолго бы запомнили...

вот правда, у меня соба жила всего две недели на передержке, пока не пристроила ... собак я никогда не заводила, но очень сильно их люблю... мне было не лень совочком убирать за ней г... правда смотрели на меня как на умолишенную..

Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
ну ладно ладно
уговорили ХОЗЯЕВАМ стрихнину
это да)))
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 03.04.2012, 23:42   #8567
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
А псинки то тут при чем? Если хозяин дурак-собака не виновата, а окружающим надо быть адекватнее.


Я тебе сказала свое мнение облегчи себе жизнь

Девочки, я уже на психе в четыре утра выезжать, а у меня конь не валялся
Вещи торжественной горой, в два чемодана нифига не лезет, не знаю че делать с питанием. Если все брать с собой-тоьэто чемодан банок, а если не брать-а вдруг там не будет??????? Выгружала подгузы-оставила тока маленькую упаковку 18 шт, там разберусь. Выгружала косметичку, фен, утюжок для волос. А все равно два чемодана все бесит, никуда не поеду


САШУЛЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА НАШУ ПСИНОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и Лене кустик тоже отдельное огромное спасибо за своевременное управление мозга мне-бестолочи

Факинг чемодан
слушай. ну наверно там будет питание. хотя я с собой буду брать, у нас номер супериор, там кухня есть, не думаю что моя мадама захочет питаться там..придется покупать овощи и варить самой, мясо возьму только...фрукты наде.сь хоть какие то будут там...
подгузы наверно тоже продаются)) и получше нашенских!а вапще Машк, я тебе завидую)) белой тока)) удачи и хорошего полета!!!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 03.04.2012, 23:44   #8568
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
А псинки то тут при чем? Если хозяин дурак-собака не виновата, а окружающим надо быть адекватнее.
так хозяин дурак.
что же теперь не ходить гулять?
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 03.04.2012, 23:44   #8569
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
вот и мой такой же
сегодня Машу встретила, жаловалась ей)) точно поводок куплю, хоть не выбежит на дорогу, может получится до места прогулки транспортировать
сейчас невозможно довести до площадки, бежит в противоположную сторону, если веду насильно за руку тут же падает
носить его на себе тоже никак, выгибается, хочет самостоятельно ходить,нет никаких сил
у нас твкое же началось, но ,как вы говорите, мать-ехидна
беру за руку и ташу от дороги
выгибается, я втирвю, нельзя - машины и тыды
Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Я тебе сказала свое мнение облегчи себе жизнь

Девочки, я уже на психе в четыре утра выезжать, а у меня конь не валялся
Вещи торжественной горой, в два чемодана нифига не лезет, не знаю че делать с питанием. Если все брать с собой-тоьэто чемодан банок, а если не брать-а вдруг там не будет??????? Выгружала подгузы-оставила тока маленькую упаковку 18 шт, там разберусь. Выгружала косметичку, фен, утюжок для волос. А все равно два чемодана все бесит, никуда не поеду


САШУЛЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА НАШУ ПСИНОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и Лене кустик тоже отдельное огромное спасибо за своевременное управление мозга мне-бестолочи

Факинг чемодан
как Инне облегчить жизнь???

Маша, а у меня получилось тебе что-то вправить???
тогда ещё обращайся - я всегда могу ))))
мне приятно, что я м.б. смогла вам чем-то помочь )
__________________
kustik is offline  
Старый 03.04.2012, 23:45
ответ для Annuttka , на сообщение « всем привет!! я коряга старая... не... »
  #8570
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
всем привет!!

я коряга старая... не согнуться, не разогнуться...спину заклинило страшнейшим образом... я с Миланой чувствую скоро рожать поеду, невозможно просто угнаться...хоть вообще гулять не ходи, и лезет в грязь, во все лужи, на дороги бежит... натаскалась блин когда к ней понимание то прийдет...

девочки, говорят, во второй половине апреля можно уже лета ждать, сильное потепление обещают не очень верится правда,смотря на сегодняшний снегопад...
Моя бабушка маме говорила (мы с сестрой погодки) - потерпи - в 2 года станет легче...видимо к 2ум годам осознанность и появляется
а по поводу потепления...что то я его не жду - у Женьки только демари и котофей мембранные наступит лето и не в чем нам гулять
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena