***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают! - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 21:47
ответ для Melase , на сообщение « Актуально))) Ищу -все не знаю, какую... »
  #951
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
Актуально)))
Ищу -все не знаю, какую хочу. Надо в магазин сходить -пощупать
я мега довольна именно теркой. просто сама мясорубка от случая к случаю, обычно сразу много фарша заготавливаю, а вот на терочке рррраз морковочку-свеколку-яблочко и готово. Типа как твой оливье )))
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 03.04.2012, 22:05   #952
Rish@
Активный участник
 
Аватар для Rish@
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: СПб, Шушары
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
Хочу хвастануться
муж подарил на др мультиварку и палатку (для тех, кто в танке - палатка 195 см в высоту ) моя мечта)))
И еще я стала счастливой обладательницей кухонного комбайна, который режет кубиками!!!та-та-та-дам! Оливье получился превосходный, секунд за 30 так.....
клева, когда оливье приезжать есть?
а палатка то на сколько мест? ты ее на дачу поставишь?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/13_19_13321437140.23467900_3_1_15507.833333333_000 000_edc9ccc1ce20d5d7c9c4c9d420edc9ccc1ce20dec5d2c5 da.png[/IMG]
Rish@ is offline  
Старый 03.04.2012, 22:19
ответ для Melase , на сообщение « Вспоминай, что ели. Надеюсь, у вас не... »
  #953
Trapatapatunka
Гость
 
Аватар для Trapatapatunka
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Подвойского
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
Вспоминай, что ели. Надеюсь, у вас не серьезно! @@@@@@@@@@@
Да вроде ничего такого и не ели. С утра смесь, печеньку, аошли гцлять, зашли в окей, он там запросил сок, я купила спеленок, вот на него грешу, раньше его никогда не покупала. АА дома щи ел, но их ели все, у нас все ок, они свежие. После он уснул на 20 минут, ну и началось.
А энтерос гель его сращу рвать начнет, уже пробовала как то раз дать. Я его уже уложила, завтра если будеь еще понос, снова энтерофурил дам. Сори за ошибки, я с телефона.
__________________

Я Даша, ко мне на ты.
Trapatapatunka is offline  
Старый 03.04.2012, 22:23
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и... »
  #954
Trapatapatunka
Гость
 
Аватар для Trapatapatunka
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Подвойского
Сообщений: 27


А еще, с приобретениями вас, девочки, и с великамии с комбайнами, палатками, мцдьтиварками.
Деткам не болеть.
__________________

Я Даша, ко мне на ты.
Trapatapatunka is offline  
Старый 03.04.2012, 22:25   #955
Mosilio
Участник
 
Аватар для Mosilio
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Trapatapatunka Посмотреть сообщение
Да вроде ничего такого и не ели. С утра смесь, печеньку, аошли гцлять, зашли в окей, он там запросил сок, я купила спеленок, вот на него грешу, раньше его никогда не покупала. АА дома щи ел, но их ели все, у нас все ок, они свежие. После он уснул на 20 минут, ну и началось.
А энтерос гель его сращу рвать начнет, уже пробовала как то раз дать. Я его уже уложила, завтра если будеь еще понос, снова энтерофурил дам. Сори за ошибки, я с телефона.
Даша, ты его водой разбавляешь или так даешь?
С водой мой нормально пил.
Чтоб ничего серьезного @@@@@@@@@@@@@@
__________________
Mosilio is offline  
Старый 03.04.2012, 22:35   #956
Trapatapatunka
Гость
 
Аватар для Trapatapatunka
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Подвойского
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
Даша, ты его водой разбавляешь или так даешь?
С водой мой нормально пил.
Чтоб ничего серьезного @@@@@@@@@@@@@@
А научиплиз в ааких пропорциях разводить с водой, завтра попробую. Последний раз поносило в 19-30, уже совсем чуть чуть, а кушал сегодня хорошо. Уверена что ваши волшебные кулаяки нам помогут.
__________________

Я Даша, ко мне на ты.
Trapatapatunka is offline  
Старый 03.04.2012, 23:13
ответ для Trapatapatunka , на сообщение « А научиплиз в ааких пропорциях... »
  #957
Mosilio
Участник
 
Аватар для Mosilio
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Trapatapatunka Посмотреть сообщение
А научиплиз в ааких пропорциях разводить с водой, завтра попробую. Последний раз поносило в 19-30, уже совсем чуть чуть, а кушал сегодня хорошо. Уверена что ваши волшебные кулаяки нам помогут.
Просто в небольшом количестве воды разводила и все, чуть меньше полстакана. Главное размешать его, но все равно комочки попадаются.
__________________
Mosilio is offline  
Старый 03.04.2012, 23:30
ответ для Trapatapatunka , на сообщение « А научиплиз в ааких пропорциях... »
  #958
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Девочки, всем привет!
Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
не стоит раньше времени переживать! у нас детки еще в таком возрасте,когда это все исправляется
кстати,очень хорошо на хореаграфию ходить.или на художественную гимнастику.вальгус на раз исправляется.
только с 3-х-4-х лет берут вроде как на занятия
Ой, Маш, не могу пройти мимо Худ.гимнастикой это, к сожалению, только усугубляется - там нагрузки не так как надо распределены. Из-за вальгуса могут даже запретить ею заниматься. А вот хореография это да! Вещь! Но не каждый ребенок сможет её выдержать. Еще ЛФК, плаванье. Никаких роликов и коньков (Алёна, я тут уже параллельно тебе советы даю ).
Просто у меня у Надюшки эта беда... Никак нам не исправить. Хореография только в ремиссию загоняет это дело. Стоит пропустить несколько занятий - всё снова здорова Коврики не помогают - они только для профилактики. Говорят только массажи реально помощь оказывают. Обувь тоже ерунда. Еще электрофорез. Но это если сильно, как у Лены Мелэйс у Машульки.
Цитата:
Сообщение от Trapatapatunka Посмотреть сообщение
ДЕвочки, а мы сегодня пришли с прогулки, уложила Тима спать, он проснулся через 20 минут и как давай дристать . Дала энтерофурил, черничный морс и сейчас смекту даю.... А ему все не остановиться... Главное веселый ведь.
@@ @@ @@
Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
Хочу хвастануться
муж подарил на др мультиварку и палатку (для тех, кто в танке - палатка 195 см в высоту ) моя мечта)))
И еще я стала счастливой обладательницей кухонного комбайна, который режет кубиками!!!та-та-та-дам! Оливье получился превосходный, секунд за 30 так.....
Боже, Лена Это же ваще мега-круто. Но только если на машине куда выбираться, так она объёмная и тяжёлая

Маша, Импгёрл, ты про Иришку спрашивала - анализ мочи у нас отвратительный. Завтра пересдаём. Если картина та же, то антибиотики придётся пить Пипец, я её уже ими просто закормила Но врач говорит, что это почки такое осложнение дают сразу ((( Хотя вроде она не жалуется на них...

Ещё расскажу, раз уж зашла )))
Сегодня маме книгу электронную на день рождения выбирала - блин, пока смотрела, изучала, сама тааак захотела такой девайс, просто зафанатела Но мне пока нельзя как сдам логопедию, обязательно к лету себе куплю
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 04.04.2012, 00:09
ответ для Any_piter , на сообщение « Девочки, всем привет! Ой, Маш, не... »
  #959
СветлаяЛана
Элита
 
Аватар для СветлаяЛана
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: теперь Дыбенко наездами, Шлиссельбург, Тихвин
Сообщений: 1 635


Всем привет

Тиме,чтоб разовым " послабление") оказалось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Иришке,чтоб поскорее выздоравиливала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
Хочу хвастануться
муж подарил на др мультиварку и палатку (для тех, кто в танке - палатка 195 см в высоту ) моя мечта)))
И еще я стала счастливой обладательницей кухонного комбайна, который режет кубиками!!!та-та-та-дам! Оливье получился превосходный, секунд за 30 так.....
А что за комбайн такой???
Ну палатке такой мой муж был бы рад
Лена,классные приобретения- я себе на 8 марта подарила утюг с керамической подошвой и керамическую сковороду а все тефалеевые выкинула
__________________
Папа,мама, ангел... и июльская принцесса Милана
СветлаяЛана is offline  
Старый 04.04.2012, 00:30   #960
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
я мега довольна именно теркой. просто сама мясорубка от случая к случаю, обычно сразу много фарша заготавливаю, а вот на терочке рррраз морковочку-свеколку-яблочко и готово. Типа как твой оливье )))
у меня же теперь комбайн, а там есть и 1мм терка, и 3 мм терка, и кружочками, и квадратиками, и палочками Хочу просто мясорубку.

Цитата:
Сообщение от Rish@ Посмотреть сообщение
клева, когда оливье приезжать есть?
а палатка то на сколько мест? ты ее на дачу поставишь?
Палатка на 4 спальных места+тамбур (можно столик и стульчики ставить или вещи складывать). Мы же в походы регулярно ходим, нам для этого нужна)))
Оливье готова настругать на следующей неделе

Цитата:
Сообщение от Trapatapatunka Посмотреть сообщение
А еще, с приобретениями вас, девочки, и с великамии с комбайнами, палатками, мцдьтиварками.
Деткам не болеть.
Даша, это все меня один раз в год оторваться хоть можно)))
Про спеленок -я пару раз давала, все ок было. Энтерофурил точно поможет ))

Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Боже, Лена Это же ваще мега-круто. Но только если на машине куда выбираться, так она объёмная и тяжёлая


Ещё расскажу, раз уж зашла )))
Сегодня маме книгу электронную на день рождения выбирала - блин, пока смотрела, изучала, сама тааак захотела такой девайс, просто зафанатела Но мне пока нельзя как сдам логопедию, обязательно к лету себе куплю
Сама сижу довольная)) От всего)) Выше уже Маришке писала, что мы в походы ходим Все в машине - и спальники, и палатка, и прочее...

Про книжку - мне на НГ муж подарил электронную книжку, теперь я без нее не могу люблю нежно дорогушу))

И еще раз про вальгус - я к невропатологу запишусь, хочу электрофорез сделать на ножки. В скупе (не знаю правильно ли написала) с массажем.
Аня, а на хореографию с какого возраста берут?
И Иришке-малышке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от СветлаяЛана Посмотреть сообщение
Всем привет
А что за комбайн такой???
Ну палатке такой мой муж был бы рад
Лена,классные приобретения- я себе на 8 марта подарила утюг с керамической подошвой и керамическую сковороду а все тефалеевые выкинула
Что за сковородка? Хвастайся
Комбайн Бош 5529 (там еще буквы какие-то). на сайте Боша можно целый видеоролик посмотреть - этим меня и соблазнили
Муж любитель в походы походить?
Для меня лично неудобно было в маленькую влезать/вылезать, Маруську переодевать и т.п. А тут....эх, скорее бы лето.
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena