Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 875 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 01:39
ответ для Ptichka , на сообщение « Вот-вот, я именно про такие варианты.... »
  #8741
МаМашенька
Частый гость
 
Аватар для МаМашенька
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: 5 этаж напротив сосновки
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
Вот-вот, я именно про такие варианты. Дай, пожалуйста, рецепт обоих блюд
Лен, я не кулинар, у меня рецептов нет особо.
Ежики как, голубцы, тока без капусты: фарш, рис, яичко, можно кабачка чутка и в пароварку. Если можно сметанку - то тогда лучше в мульте со сметаной потушить - посочнее будет.
Голубцы так же, только еще в капусту завернуть. Я голубцы в духовке делаю. В кастрюльку укладываю, водички немножко, сметанки и на небольшой градус на ночь ставлю. Или на день, ну чтоб долго в общем тушились.
__________________
__________________________________________



0 мес: 3200гр, 51см
1 год: 10320гр, 77см

____________________________________________

В любви как на мотоцикле! Третий либо лишний, либо в коляске!

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!
МаМашенька is offline  
Старый 04.04.2012, 01:42   #8742
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
сама делаю, тока ленюсь.
Вот у мамы были - она налепила много - он трескал, аж за ушами трещало

Давай в четверг! Ща телефон в личку кину, может еще кто из девочек подтянется??? Аня, Аня, Катя???
Надо учится готовить пельмени. У меня и Стася любит
Только у меня такие руки-крюки
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 04.04.2012, 01:44
ответ для Annuttka , на сообщение « Валюш, я там давно не была... наверное... »
  #8743
МаМашенька
Частый гость
 
Аватар для МаМашенька
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: 5 этаж напротив сосновки
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
Машуль, как насчет следующей пятницы???
Анюта?



так не в одежке дело, тем более у нее мебрана непромокаемая... но там же Г .. везде и варежки она сдирает вечно... а на карачках то с руками по земле получается, мне плохеет при виде сей картины... и фиг знает что еще на земле валяется, не у себя на даче же... у нас и нарики и кого только нет, страшно((( я как то насторожено очень отношусь и к играм в песочнице городской и тд... боюсь глистов, дряни всякой, инфекций..
Анют планов пока вроде нет, так что с удовольствием!
Может доползешь в четверг до меня? Валя с Олежкой подойдут тоже.

Мой на карачках не ползает пока, я имею ввиду, что топает по лужам ножками, прыгает, брызгается, но в общем-то и на карачках бывает, конечно в откровенное Г не пущу, но в снегу почему бы и нет.
Про песочницу, ну что ж теперь деток совсем играть на улицу не пускать. И в песок будут играть и землю ковырять, а сколько еще сожрут этого песка Никуда уж тут не дется особо
__________________
__________________________________________



0 мес: 3200гр, 51см
1 год: 10320гр, 77см

____________________________________________

В любви как на мотоцикле! Третий либо лишний, либо в коляске!

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!
МаМашенька is offline  
Старый 04.04.2012, 01:47
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8744
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Решила проблему. Выгружала всю еду из чемоданов. Загрузила туда все шмотки, аптечки м пр. (даже туХли еще одни влезли), а все банки запихала в отдельную сумку, обложила подгузами. ЭтАжесть, сумка весит БОЛЬШЕ чемодана с вещами. И это я половину банок убрала))))
Я чего то беспокоюсь, что в Еги нет гречи))))), а рис всегда со специями. А кушать все время одни и те же овощи на обед-дитеныш же опупеет...
Теперь вопрос еще один-куда игрухи запихнуть))))) беру МАЛО, но их уже некуда деть)
Счастье_есть! is offline  
Старый 04.04.2012, 01:48   #8745
МаМашенька
Частый гость
 
Аватар для МаМашенька
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: 5 этаж напротив сосновки
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Надо учится готовить пельмени. У меня и Стася любит
Только у меня такие руки-крюки
а чего там уметь-то. Я леплю не вручную. пельменница у меня - 38 штук за раз :-)
Фарш накрутил, тесто простое - вода-мука. И всех делов.
__________________
__________________________________________



0 мес: 3200гр, 51см
1 год: 10320гр, 77см

____________________________________________

В любви как на мотоцикле! Третий либо лишний, либо в коляске!

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!
МаМашенька is offline  
Старый 04.04.2012, 01:51   #8746
МаМашенька
Частый гость
 
Аватар для МаМашенька
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: 5 этаж напротив сосновки
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Решила проблему. Выгружала всю еду из чемоданов. Загрузила туда все шмотки, аптечки м пр. (даже туХли еще одни влезли), а все банки запихала в отдельную сумку, обложила подгузами. ЭтАжесть, сумка весит БОЛЬШЕ чемодана с вещами. И это я половину банок убрала))))
Я чего то беспокоюсь, что в Еги нет гречи))))), а рис всегда со специями. А кушать все время одни и те же овощи на обед-дитеныш же опупеет...
Теперь вопрос еще один-куда игрухи запихнуть))))) беру МАЛО, но их уже некуда деть)
маша на сколько времени вы летите?
Чего ты в чемоданы напихала? Пара купальников и пара сарафанов, вряд ли что-то еще пригодится
Мы когда к маме ездили, я игрухи, что в дорогу в рюкзак складывала.
__________________
__________________________________________



0 мес: 3200гр, 51см
1 год: 10320гр, 77см

____________________________________________

В любви как на мотоцикле! Третий либо лишний, либо в коляске!

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!
МаМашенька is offline  
Старый 04.04.2012, 01:53   #8747
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Решила проблему. Выгружала всю еду из чемоданов. Загрузила туда все шмотки, аптечки м пр. (даже туХли еще одни влезли), а все банки запихала в отдельную сумку, обложила подгузами. ЭтАжесть, сумка весит БОЛЬШЕ чемодана с вещами. И это я половину банок убрала))))
Я чего то беспокоюсь, что в Еги нет гречи))))), а рис всегда со специями. А кушать все время одни и те же овощи на обед-дитеныш же опупеет...
Теперь вопрос еще один-куда игрухи запихнуть))))) беру МАЛО, но их уже некуда деть)
Возьми совсем мало - в самолете развлекать. Остальное купишь там. И там же оставишь
__________________
OLK is offline  
Старый 04.04.2012, 01:55
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8748
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Вопит дите Жааалко. Не успокоить было. Пришлось кормить. Тепрь фиг поспим - лактазы-то не дала, живот болеть будет.
__________________
OLK is offline  
Старый 04.04.2012, 01:58
ответ для OLK , на сообщение « Возьми совсем мало - в самолете... »
  #8749
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Возьми совсем мало - в самолете развлекать. Остальное купишь там. И там же оставишь
+1000

Машк, как-то ты уж сильно волнительно настроена))) расслабься и иди поспи лучше, а то длинная дорога еще впереди - нужны силы масю развлекать..
в самолет- фломики, блокнот, какие-то стаканчики.. вообщем что не шумное, мало место занимает и надолго занимает))

из одежки по минимуму себе, еду- мальчик большой, с голоду не помрет детское меню в отеле думаю есть- будет кушать овощи, мяско да фрукты, а что еще нужно)) лекарства все так же на месте...
вот жесть была, когда деть 8-месячный только на банках и мы брали банок на месяцогромный чемодан- 25 кг вышли банки только))

Отлично вам отдохнуть
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 04.04.2012, 02:00
ответ для OLK , на сообщение « Вопит дите :( Жааалко. Не успокоить... »
  #8750
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Вопит дите Жааалко. Не успокоить было. Пришлось кормить. Тепрь фиг поспим - лактазы-то не дала, живот болеть будет.
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena