KVS Гуси-лебеди - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:31
ответ для tRIFANY , на сообщение « KVS Гуси-лебеди »
  #2291
Elenka-22
Ветеран
 
Аватар для Elenka-22
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 637


а трешки на картинке нет?
Elenka-22 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:40
ответ для Elenka-22 , на сообщение « а трешки на картинке нет? »
  #2292
Lykaly
Гость
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6


в Д1 вроде нет трешек.
Lykaly is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:42   #2293
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Почитываю топик сегодня, так как тож режили покупать в гусях. Специально начала читать с самого начала, чтоб ничего не упустить Умилили злобные и страшные троли Но это так, предисловие к слудующей цитате:

Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
как один из вариантов рассматриваю темп на лыжном ... необычный формат - новострой, но продажи только после полной сдачи дома ... продажи откроют в середине 2012 - тогда и оценим.
Зайдите и посмотрите сколько стоят квартиры в темпе:
http://www.sktemp.spb.ru/objects_6_3D_meb.html

P.S. Простите, что подняла столь старый пост. Просто только вчера сама была ошарашена увиденным на сайте темпа больше всего потрясли трехи 80 с чем то за 9 лямов
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:07   #2294
zoom
Участник
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Почитываю топик сегодня, так как тож режили покупать в гусях. Специально начала читать с самого начала, чтоб ничего не упустить Умилили злобные и страшные троли Но это так, предисловие к слудующей цитате:



Зайдите и посмотрите сколько стоят квартиры в темпе:
http://www.sktemp.spb.ru/objects_6_3D_meb.html

P.S. Простите, что подняла столь старый пост. Просто только вчера сама была ошарашена увиденным на сайте темпа больше всего потрясли трехи 80 с чем то за 9 лямов
Ну казалось бы живи себе и радуйся, получай удовольствие от ожидания предстоящего чуда рождения. Так ведь нет, надо обязательно пнуть ник нейм человека, который вам лично никакого зла не желал и плохого не сделал. Вся "вина" злобного тролля лишь в том, что посмел высказать свое негативное мнение об очередном муравейнике под названием гуси-лебеди. Если бы вы внимательно читали, то увидели бы, что я вполне об'ективно критиковал проектировщиков за множественное кол-во маленьких и неудобных квартир,да еще и с такой большой этажностью (27-20). При этом к самому квс по качеству и срокам работ претензий с моейстороны не было. И уж если кого и называть троллями, так это постоянных участников этой ветки, которая на 50% состоит из " розовых соплей" этих же участников У меня же все посты по теме пусть и с небольшим негативом

По поводу темпа на лыжном: планировал, но передумал. Такой ответ устроит? Я же в конце концов не на крови клятву давал. Темпу могу пожелать только удачи найти столько миллионеров, желающих жить в квартале из 25 этажных муравейников понатыканных как сельди в бочке, да еще и по цене квартиры в приличном месте. Пусть не забудут отчитаться о перевыполнении плана продаж уже в первом месяце
zoom is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:22
ответ для zoom , на сообщение « Ну казалось бы живи себе и радуйся,... »
  #2295
Kasiaa
Гость
 
Аватар для Kasiaa
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 9


зато я, например, теперь знаю про Темп)))
Kasiaa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:33
ответ для zoom , на сообщение « Ну казалось бы живи себе и радуйся,... »
  #2296
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
Ну казалось бы живи себе и радуйся, получай удовольствие от ожидания предстоящего чуда рождения. Так ведь нет, надо обязательно пнуть ник нейм человека, который вам лично никакого зла не желал и плохого не сделал. Вся "вина" злобного тролля лишь в том, что посмел высказать свое негативное мнение об очередном муравейнике под названием гуси-лебеди. Если бы вы внимательно читали, то увидели бы, что я вполне об'ективно критиковал проектировщиков за множественное кол-во маленьких и неудобных квартир,да еще и с такой большой этажностью (27-20). При этом к самому квс по качеству и срокам работ претензий с моейстороны не было. И уж если кого и называть троллями, так это постоянных участников этой ветки, которая на 50% состоит из " розовых соплей" этих же участников У меня же все посты по теме пусть и с небольшим негативом

По поводу темпа на лыжном: планировал, но передумал. Такой ответ устроит? Я же в конце концов не на крови клятву давал. Темпу могу пожелать только удачи найти столько миллионеров, желающих жить в квартале из 25 этажных муравейников понатыканных как сельди в бочке, да еще и по цене квартиры в приличном месте. Пусть не забудут отчитаться о перевыполнении плана продаж уже в первом месяце
Без обид, но Вы на протяжении стольких страниц откровенно троллили (иначе просто не назвать) на предмет высокой цены. Заново заводить тему дешевизы/дороговизны не хочу. У каждого есть возможность прозвонить интересующие его компании и узнать цены/условия/планировки. Более того я глубоко уверена, что все так и сделали и поэтому доказывать никому ничего не надо.
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:38
ответ для tRIFANY , на сообщение « KVS Гуси-лебеди »
  #2297
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Полностью завершен монтаж оконных блоков и балконных дверей корпуса Д1 в жилом комплексе «GUSI-ЛЕБЕДИ», строящемся компанией «КВС». Ведутся работы по устройству кровли. Их планируется завершить до конца апреля. Сегодня рабочие приступили к установке лесов по периметру здания, чтобы начать работы по утеплению, штукатурке и покраске фасада. Для устройства фасадов корпусов ЖК «GUSI-ЛЕБЕДИ» выбрана технология «мокрых» фасадов. Ее преимуществами являются низкая теплопроводность, долговечность, простота обслуживания.

http://kvsspb.ru/news/0/gusi_lebedi_...ih_blokov.html

Приятные новости, уже приступают к внешней отделке
Циллерталька is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:02   #2298
Kasiaa
Гость
 
Аватар для Kasiaa
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 9


У нас еще группа вконтакте есть! Присоединяйтесь!
Kasiaa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:45
ответ для Kasiaa , на сообщение « У нас еще группа вконтакте есть!... »
  #2299
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Kasiaa Посмотреть сообщение
У нас еще группа вконтакте есть! Присоединяйтесь!
Спасибо присоединилась сегодня
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 08:54   #2300
zoom
Участник
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Без обид, но Вы на протяжении стольких страниц откровенно троллили (иначе просто не назвать) на предмет высокой цены. Заново заводить тему дешевизы/дороговизны не хочу. У каждого есть возможность прозвонить интересующие его компании и узнать цены/условия/планировки. Более того я глубоко уверена, что все так и сделали и поэтому доказывать никому ничего не надо.
Про ценник я написал один лишь маленький, вполне безобидный пост, после которого на меня тут накинулись "постоянные участники". Ну уж если говорить именно про низкие цены, то сейчас ниже каменки сложно что-то найти.
zoom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena