КГ "Город" - ЖК "Ленинский Парк" - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 14:13
ответ для нюш , на сообщение « Так в эту цену и паркинг уже входит! »
  #461
Krasik
Участник
 
Аватар для Krasik
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: СПб Ленинский
Сообщений: 103


в МОРЕ, тоже паркинг входит в стоимость. Так что цены, в ЛП и МОРЕ сравнялись.
Но у сетл сити, очень хорошая репутация и опыт, зато планирови ЛП, лично мне, нравяться больше.
__________________
[IMG]http://lines.littleone.ru/lines/3T2p3T3prrTTTTp33pVp2TTUp3pllhhhYhlr12TrWhThZr1p.g if[/ IMG]
Krasik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:49
ответ для Krasik , на сообщение « в МОРЕ, тоже паркинг входит в... »
  #462
almx
Гость
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Krasik Посмотреть сообщение
в МОРЕ, тоже паркинг входит в стоимость. Так что цены, в ЛП и МОРЕ сравнялись.
Но у сетл сити, очень хорошая репутация и опыт, зато планирови ЛП, лично мне, нравяться больше.
И где же сравнялись? За 3 миллиона вы получаете в Городе однушку за 41 с копейками квадратов + паркинг, в Море же в рекламе за те же 3 миллиона вы получаете паркинг и однушку 33 с копейками. Не будет же в Море отделка маленькой однушки стоит 600 тысяч, чтобы сравняться в цене? Или за репутацию платить) ? На данном этапе в тех краях даже с поднятием цен дешевле только у БДТ возможно , но там ЖСК и 3-я очередь, когда первая еще не сдана.
almx is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:22
ответ для almx , на сообщение « И где же сравнялись? За 3 миллиона вы... »
  #463
Krasik
Участник
 
Аватар для Krasik
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: СПб Ленинский
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от almx Посмотреть сообщение
И где же сравнялись? За 3 миллиона вы получаете в Городе однушку за 41 с копейками квадратов + паркинг, в Море же в рекламе за те же 3 миллиона вы получаете паркинг и однушку 33 с копейками. Не будет же в Море отделка маленькой однушки стоит 600 тысяч, чтобы сравняться в цене? Или за репутацию платить) ? На данном этапе в тех краях даже с поднятием цен дешевле только у БДТ возможно , но там ЖСК и 3-я очередь, когда первая еще не сдана.
Вы называете несовсем правильные числа, у ЛП квартира не 41 м2, а 38 (у МОРЕ в 33м балкон не входит)+ отделка. Поэтому так получается, что цены примерно равны.
А я просто сравнивала другие квартиры, У ЛП однокомнатная кв. 53.5м (47.6 безбалкона) её стоемость 3900т.р., а у море Квартира 48,4м2 (без балкона )+отделка, её стоимость 4100т.р. Согласитесь разница небольшая.
__________________
[IMG]http://lines.littleone.ru/lines/3T2p3T3prrTTTTp33pVp2TTUp3pllhhhYhlr12TrWhThZr1p.g if[/ IMG]
Krasik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:09
ответ для VoV , на сообщение « КГ "Город" - ЖК "Ленинский... »
  #464
almx
Гость
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 27


Хм... только посмотрел, действительно лоджия у Моря не учитывается, в принципе там и учитывать нечего меньше 1,5 и это без понижающего коэффициента даже. Согласен, в таком случае разница сокращается. Тогда все на любителя, готовый ремонт за ваши деньги или сделанный под себя. Ну все же по мне так однушки в Море очень маленькие, нет средних метражей, исключение лишь евродвушки, они кажутся интереснее чем в Гусях. Да и отсутствие балкона как такового по факту тоже на любителя.
almx is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:26
ответ для VoV , на сообщение « КГ "Город" - ЖК "Ленинский... »
  #465
MariShine
Гость
 
Аватар для MariShine
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 22


А мне тоже очень планировки в ЛП понравились. Сразу влюбилась в них. Давно мечтала о чем-то вроде этого, чтобы кухня была просторной, чтобы был нормальный холл, и окна на две стороны. Мне нравится, что планировка здесь гармоничная, ничего лишнего, все метры полностью задействованы))
MariShine is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:52
ответ для MariShine , на сообщение « А мне тоже очень планировки в ЛП... »
  #466
pistache
Участник
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от MariShine Посмотреть сообщение
А мне тоже очень планировки в ЛП понравились. Сразу влюбилась в них. Давно мечтала о чем-то вроде этого, чтобы кухня была просторной, чтобы был нормальный холл, и окна на две стороны. Мне нравится, что планировка здесь гармоничная, ничего лишнего, все метры полностью задействованы))

согласна !
pistache is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:35
ответ для MariShine , на сообщение « А мне тоже очень планировки в ЛП... »
  #467
Krasik
Участник
 
Аватар для Krasik
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: СПб Ленинский
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от MariShine Посмотреть сообщение
А мне тоже очень планировки в ЛП понравились. Сразу влюбилась в них. Давно мечтала о чем-то вроде этого, чтобы кухня была просторной, чтобы был нормальный холл, и окна на две стороны. Мне нравится, что планировка здесь гармоничная, ничего лишнего, все метры полностью задействованы))
Согласна! По мне планировки у море, устпают ЛП. Больше всего поражают 4метровые корридоры, как представлю что поставишь там шкаф, вторую дверь и обувь нужно будет снимать на лестнице)

Вот поэтому квартира у меня в ЛП)))))
__________________
[IMG]http://lines.littleone.ru/lines/3T2p3T3prrTTTTp33pVp2TTUp3pllhhhYhlr12TrWhThZr1p.g if[/ IMG]
Krasik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 09:47
ответ для almx , на сообщение « Хм... только посмотрел, действительно... »
  #468
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от almx Посмотреть сообщение
Хм... только посмотрел, действительно лоджия у Моря не учитывается, в принципе там и учитывать нечего меньше 1,5 и это без понижающего коэффициента даже. Согласен, в таком случае разница сокращается. Тогда все на любителя, готовый ремонт за ваши деньги или сделанный под себя. Ну все же по мне так однушки в Море очень маленькие, нет средних метражей, исключение лишь евродвушки, они кажутся интереснее чем в Гусях. Да и отсутствие балкона как такового по факту тоже на любителя.
Балконы в море указаны с понижающим коэффициентом
Polyanata is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:50
ответ для Polyanata , на сообщение « Балконы в море указаны с понижающим... »
  #469
almx
Гость
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
Балконы в море указаны с понижающим коэффициентом
Тогда не вижу логики в действиях ПН, если балкон указан с понижающим коэфф. то выходит он больше 2 метров. Но раз они балкон в оплате не учитывают, то какой смысл именно на планировке указывать размер с коэф. Покупателю если не платить за эти метры, то абсолютно побоку на всякие умножения, главное реальные метры.
almx is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:01
ответ для almx , на сообщение « Тогда не вижу логики в действиях ПН, ... »
  #470
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от almx Посмотреть сообщение
Тогда не вижу логики в действиях ПН, если балкон указан с понижающим коэфф. то выходит он больше 2 метров. Но раз они балкон в оплате не учитывают, то какой смысл именно на планировке указывать размер с коэф. Покупателю если не платить за эти метры, то абсолютно побоку на всякие умножения, главное реальные метры.
ну это вопрос к менеджерам ПН думаю предоставили им в таком виде информацию, что ж они то поделать могут
сама взяла студию в СС, хотя планировки действительно в ЛП больше нравятся, но так как деньги свои кровные заработанные, то рисковать не стала
PS у вас что-то с умножением балкон больше 4 м получается
Polyanata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena